Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40

О чем Вы сейчас думаете? - 40

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Думаю, надо бы напомнить правила)

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.
Спасибо.

+1

181

Осень... Думаю, что опять ждать лета целых 9 месяцев... Ещё вдруг подумала, что мне хочется семью.

+2

182

Ндаа... Похоже второго свидания не  видать как своих ушей  :(  Похоже угуляла человечка так, что боюсь она завтра утром не встанет с кровати  от боли в мышцах... Она рассчитывала вообще на кафешку, а я потянула на улицу, пока солнышко. В мой бадминтон наигрались, в волейбол и баскетбол 2-2 с какими-то подростками, пока их мама домой не загнала. И настольный теннис на школьном дворе, при фонаре, пока окончательно не задубели))). Чаем в термосе и бутерами она была обеспечена, хотя я живу около стадиона и молгла к себе домой пригласить.... но....

Отредактировано NimFa (18.09.16 23:52:46)

+2

183

Не улетай последний гусь, я одиночества боюсь.

+2

184

О том, что работа меня ухандохает. И завтра снова некому работать. Срочно надо будет искать людей на два дежурства. Т как же хочется придушить пару человек

+2

185

так-с... нет, ну надо ведь уже что-то решать... еще чай! чай это отличное решение, ящитаю
а остальное по ситуации

+4

186

Почитала ...так стало грустно((((((( жаль,что пары расстаются((((

+1

187

С чего начать свой день после завтрака? Конечно же с зарядки! Телефон почти разрядился...

+2

188

Ну, откуда? Откуда знать могла?..
Удивляюсь... Совпадение?.. Не думаю...

+1

189

Когда найду уже работу?...Музыковед...говорят на вес золота...только не нужен никому...

Отредактировано Dia (19.09.16 10:27:19)

+1

190

Ksjuwa@Ksjuwa
Не грустите
Так будет лучше

+1

191

ура , я дома)))совместили приятное с полезным, отдохнула и телом и душой))) пусть день  у всех начнется весело, в компании приятных людей, и с прекрасной теплой атмосферой. ))))и день окажется заполнен приятными сюрпризами)))всем нам солнечного настроения )))

+3

192

Хорошо, когда Мир дает инструменты, ты их замечаешь и пронимаешь, как ими пользоваться - путь к Обогащению себя)

+1

193

Думаю глядя в окно, что сентябрь в этом году меня совсем не порадовал. Жаль.Но может быть октябрь исправит? Хочу надеяться!))

0

194

Думаю нужно уделить внимание любимой, пойду её помою, подкачаю колёса, заправлю....

+3

195

Работонька жрёт мозги, Кудряш злой, неделя насыщенная событиями...

+1

196

Боже... как все предсказуемо. В чужом глазу соринка из дали видна...в своем бревна мы не увидим...

Что может быть важнее теплой руки, биения сердца того, кого любишь, что слышишь прижавшись щекой к груди... Что может быт сильнее любви к тому, кто жил в тебе... в ком узнаешь свои черты... и того, кто за руку, чье сердце...щекой к груди...
Что может быть важнее жизни..., отданной тем, кто в сердце,а сердце отдано в их ладони...
Все остальное суета, пустое.

А песня обалденная...
Боже, как дурно мне, опять тошнит. Позвони мне, что ли...хватит уже там свои отчеты составлять.

+1

197

Пришла, устала. Еле живая, но счастливая!!!

+1

198

Думаю, если счастье есть, то почему не со мной...  :dontknow:

0

199

Размышляю о том, как Жизнь текуча...

0

200

Думаю о подвиге во имя чистоты. Не хочу, но надо! Поэтому, а не выпить ли сперва чаю? Для поднятия боевого духа?)))

Отредактировано Dora (19.09.16 15:38:18)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 40