Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 101 страница 120 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

101

iris написал(а):

И правильно,давайте даже смотреть в их сторону не будем!

Чисто эстетически меня радует моя девушка, которая не курит)

0

102

С курением все очень сложно....На работе не могу не курить...Люблю курить в машине...В последние дни не курю по два дня...Что-то меня как-то отвернуло...Решила бросить вообще 10-го января..

+1

103

Феня написал(а):

Чисто эстетически меня радует моя девушка, которая не курит)

А меня моя девушка порадовала много лет назад,когда куря с 16 лет,ради наших отношений бросила это гиблое дело. ;)

0

104

Ева написал(а):

С курением все очень сложно....На работе не могу не курить...Люблю курить в машине...В последние дни не курю по два дня...Что-то меня как-то отвернуло...Решила бросить вообще 10-го января..

Подпись автора

Don't Worry, Be Happy!

Очень уважаю людей,которые борятся со своими вредными привычками,а не культивируют их.Надеюсь у вас все получится.

0

105

Курила 20 лет - бросила, иногда тянет, но начинать не хочу, не  нравится мне больше запах...Иногда, когда уже совсем терпение заканчивается, балую себя кальяном - пока помогает)))

+2

106

Я курила много и начала рано. Получилось чуть больше 10 лет по пачке в день. если пила могла и больше выкурить. Когда беременная была бросила, но как только закончила кормить очень быстро начала опять. хотя думала, что больше никогда не начну снова. Теперь вот последний год уже серьёзно думаю бросить. Этот год курила по 3 сигареты в день. Последний месяц вообще почти не курю. Раз в три дня могу выйти покурить во время работы, когда что-то сильно достало. Но уже замечаю, что запах неприятен. да и выхожу я больше, чтоб проветриться - все таки целый день в офисе. не могу долго быть в 4 стенах.

Заметила уже, что от других запах неприятен. Думаю еще немного и я совсем откажусь. А еще я думаю так, что стараться бросить - бесполезно. Много раз пыталась. бесполезно, пока сам к этому не подойдешь. Когда действительно само не отвернет что-то. Когда действительно противно станет.

0

107

Вот мне сейчас жутко хочется покурить, но не могу, сразу буду обниматься с белым другом, но понимаю, что мне это надо..............

0

108

По жизни -нет. После ХОРОШЕГО секса- да))) Если Девушка (при условии, что она не курит в принципе) возьмет мою сигарету затянуться- переходим к "повтору")))

0

109

Amerika написал(а):

Вот мне сейчас жутко хочется покурить, но не могу, сразу буду обниматься с белым другом, но понимаю, что мне это надо..............

ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Надеюсь, скоро будет легче....

0

110

Rain написал(а):

скоро будет легче....

Спасибо))) Уже все просто замечательно)))))

0

111

Я курю, но запах переношу плохо.Не знаю почему так. Если моя будущая девушка будет курить, буду относиться к этому ровно. Ни запрещать, ни попрекать не стану и не потерплю, если будут запрещать мне.
Бросить никогда не пыталась, просто не курила во время беременности. Потом не хотелось курить после сильнейшего стресса. Год не курила, потом опять начала. В то время я не то, что курить даже разговаривать не хотела, а только по необходимости на работе. Сейчас курю по необходимости. Пачки мне хватает на две недели. Совсем отказываться даже мысли не возникало.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (04.01.13 19:38:54)

0

112

не курю и не курила.
но один раз был случай - назло человеку выкурила за раз пачку.

0

113

labriska написал(а):

не курю и не курила.
но один раз был случай - назло человеку выкурила за раз пачку.

и кааак???ощущеньеце??? :question:  :O

0

114

Стаж курения - 8 лет, но сейчас 2 месяца ни-ни , МЕЧТАЮ  ( с детства ;) ) бросить на всегда :yep:

Отредактировано Valeria (25.01.13 01:19:06)

0

115

Valeria написал(а):

МЕЧТАЮ  ( с детства  )

тогда надо указывать-стаж курения С 8 лет! :D

0

116

Ёлочка написал(а):

и кааак???ощущеньеце??? :question:  :O

самое интересное, что почти никак.)) слегка голова кружилась, но так, самую малость.)
выкурила, поняла, что дура, поднялась (со скамейки в парке) и пошла домой.))
дело было далеко за полночь.

0

117

labriska написал(а):

самое интересное, что почти никак.))

а вы сильная натура!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

118

курииииииииить..............блииииииииииииин............низяяяяя...............а так хоооооцца

0

119

Маська написал(а):

курииииииииить..............блииииииииииииин............низяяяяя...............а так хоооооцца

не надо тебе......... я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif за тебя покурю))))

0

120

jul написал(а):

не надо тебе......... я   за тебя покурю))))

и я затянусь пару раз))))))))))) :smoke:

0