Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 401 страница 408 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

401

курю иногда. я бы даже сказала сезонно. в основном летом, на даче (в стиле чапаева, села, покурила, решила как сделать грядки ), и по-многу, а потом на полгода могу не курить. не могу сказать что совсем-совсем не тянет. тянет, но не сильно.
и вот эти полгода организм чувствует себя гораздо лучше, сама замечаю. может и откажусь совсем на будущий год. посмотрим как пойдут дела на даче.

0

402

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

Что, правда помогает??

Сама книга вряд ли. Но меня так припекло со здоровьем, что эта книга впечаталась в мой мозг последней спасительной соломинкой. Решение пришло сразу и по прочтении книги, сигарета улетела насовсем. Думаю, здесь нужен настрой и твердое решение. А читайте Вы Кара или "Капитал" Маркса, неважно. И, кстати, не так страшен черт, как его малюют. Особой ломки не было. Только если решите расстаться привычкой, найдите замену. Привычки не бросаются, а заменяются. И чаще сигарету заменяют перекусы. Меня это привело к 30 кг набора веса. И только в этом году все стало выправляться.

+1

403

Ну хоть что-то вредное меня миновало. Не курю и не тянет

0

404

курила почти 8 лет и думала, что не брошу никогда. мне нравилось курить, я не планировала отказываться от этой пагубной. но как-то в один момент совершенно неожиданно для меня самой сигареты стали мне противны, и я преспокойно отказалась от них. сама долго в это поверить не могла, около года хранила несколько пачек в ящике стола, только недавно отдала страждущим) но и то одну оставила. иногда, когда выпью, позволяю себе закурить, но на следующий день желания вновь поджечь никотиновую палочку не возникает.
еще мне нравится кальян. и раз в несколько месяцев наведываюсь на него к подружайке. этот пленительно тягучий густой дым не может оставить меня равнодушной, поэтому дома кальян не завожу)

0

405

Не курю, баловалась по студенчеству, потом бросила это дело, т.к.поняла,что могу прекрасно обходиться без этого.да, согласна, встречаются "красивокурящие" женщины, как бы странно это ни было!))) (ну типа вредная привычка же!))
Но вот что касается кальяна, для меня это спорный вопрос...с точки зрения медицины кальян более вреден, чем те же самые сигареты... Конечно, сторонники кальяна приведут массу доводов о его безвредности, но для меня это из разряда "у меня 10 лет телевизора, потому что от него тупеют, но я сутками сижу в компе..."

0

406

Не курю, курила только в самые отвратительные периоды в жизни и по пьяни.
Самое ужасное это вонь от ужасного качества российских сигарет, которая пропитывает все что можно и нельзя.
Фуфуфу.

0

407

Не курю. Главное правильно в первый раз затянуться...)))

0

408

совершаю эту глупость периодически  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0