Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 381 страница 400 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

381

Курила обычные сигареты-бросила. Потом подсела на электронки, потихоньку снизил никотин до минимума, планирую и их бросить.

+1

382

Курю. Пробовала электронные  , не нравиться . Курю слабенькие)))

0

383

Не курю, пробовала, но не пошло - не вкусно!

0

384

Курила 25 лет, по две пачки в день крепких. Бросала на таблетках - как всегда дело шло через ( | ). Решили мы с женой бросить перед зачатием ребенка за полгода, вполне себе стимул. Купили таблетосы, начали пить. В отзывах писали, что изменится восприятие сигарет и кофе - станет противно и курить не сможете. У жены собсно так и произошло и дня через три она благополучно от сигарет отказалась. А вот мой организм против лишнего никотина в таблетках не возражал ни разу и через неделю я поняла, что мои две пачки сигарет и 2 литра кофе  никуда не делись, только еще колеса добавились. Пришлось 9 мая организовать маленькую личную победу и бросить пачку в урну. 5 лет не курю, хочется постоянно(никотиновый наркоман) , пока держусь - если закурю еще раз, уже не брошу.

+2

385

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

У жены собсно так и произошло и дня через три она благополучно от сигарет отказалась.

Вот и я так бросила.
19 лет курила и страдала, что никак не получается бросить, втянулась, дошло до 2 пачек в сутки и поняла, что здоровье от этого страдает.
Не скажу, что никогда не хотелось затянуться, но просто слишком долго к этому шла. И не готова перечеркнуть свои старания.
Изменилось обоняние, вкусовые рецепторы захотели новых ощущений.  Перешла на фрукты и орехи.
Я счастлива, что не курю!

0

386

Ио|0011/7a/32/4120-1474728531.jpg написал(а):

Перешла на фрукты и орехи.
Я счастлива, что не курю!

Ага, я тож по началу зажевывала это дело, но потом весы мне непрозрачно намекнули, что наверное хватит :D От прилипших килограммов до сих пор не избавилась(
Но я тоже рада, что бросила - дыхалка пришла в норму, да и в остальном организм мне спасибо сказал)

+1

387

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

5 лет не курю, хочется постоянно(никотиновый наркоман) , пока держусь - если закурю еще раз, уже не брошу.

4 года не курю, тоже никотиновый наркоман и тоже постоянно хочется)) и тоже пока держусь, договорились с подругой, что надо продержаться до 85 лет, а потом можно и задымить)) сразу трубку, такую, как у медьмы)) для антуражу)))

+3

388

Не курю, не пробовала, даже в детстве из любопытства)

+1

389

Курю.
Но постоянно ставлю себе даты, когда брошу. Год уже заканчивается, календарь весь перечеркнут, но воз по-прежнему там.

+5

390

Курила долго и много))) бросила :cool:

+2

391

Никогда не курила и не собираюсь.

0

392

Курю с 24-х, до этого даже не пробовала. Но ужасно хочу избавиться от этой вредной привычки. Знаю, что кроме себя самой мне никто и ничто не поможет, но именно из-за этого, что я не могу это сделать, чувствую себя ужасно слабой!

0

393

Вечно бросаю курить)))
С переменным успехом)))

0

394

Не курила, не курю, но против курящих ничего не имею ))) а в аэропортах и др. общественных местах я им очень сочуствую!!!

+2

395

Каждый день бросаю...особенно когда холодно...

+3

396

С 16 лет бросаю бросить, да что-то не бросается...

+1

397

По-прежнему не курю)))http://arcanumclub.ru/smiles/smile102.gif9 лет уже какhttp://arcanumclub.ru/smiles/medal.gif

+2

398

Вот пытаюсь бросить,целый день не курила(дома сигареты остались) так нет, дома  терпение закончилось.
Эх пойду покурю))

+1

399

19 лет с сигаретой (папиросой, самокруткой). 8 лет назад расстались. Ален Карр помог. Или скорее, моя установка на результат. 3 года назад короткий возврат привычки под стрессом. С тех пор даже близко не нюхаю.

+1

400

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

8 лет назад расстались. Ален Карр помог. .

Что, правда помогает??
Единственно что смогла, это перейти на легкие...совсем бросить не удается

0