Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 361 страница 380 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

361

Lonely
хорошее дело! А почему не спите?

0

362

Ludok
Написала в личку дабы не флудить в теме

0

363

Я уже не курю около 3х-4х лет.И хотела бы чтобы моя будущая девушка
тоже не курила.это как пожелание)
Кстати  на пачках появились жуткие предупрежденияhttp://s2.uploads.ru/t/XOsYi.jpg
Ну...так им и надо))

+1

364

Я не курю, бросила, когда в целом стала следить за собой, как девушка. Пока не запретили курить в заведениях, могла побаловаться в клубе (в клубАх дыма лучше самой курить, не так заметно, что накурено). А сейчас не курю и желания не испытываю. К тому же я еще практически не пью, так что ситуация "курит, когда выпьет" тоже исключена.

+3

365

Смотря в какое время спросить.
Не могу сказать, что курю , но и к некурящим отнести себя не могу.

0

366

Любовь|undefined написал(а):

Не курю. И мало того, задыхаюсь от дыма. И мало того, мне плохо может стать даже от поцелуя с курящим  человеком. Просто беда. Для меня)

Вот именно это,  хотела я написать.  Так что не буду повторяться!

+1

367

Курю, много ... Стала еще больше , пачки по полторы - две, хороших сигарет, понимаю,что здоровья не прибавляет. Но , бросать не собираюсь . Плохо не пахну, надеюсь, ополаскиватель для полость рта и очень мятная жевательная резинка  "помогает в понимании". Трубку курю иногда, наверное со временем вообще на нее перейду;  Если будут мораль читать, не повлияет. Демонстративно и при маленьких, больных ,непереносящих дыма( рядом курить не буду, но запрещать мне - обратный эффект.

0

368

....курю(

0

369

не курю, но башню сносит регулярно, с чего бы это http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

370

Не курю. Но могу покурить, когда выпью или очень плохо... Это так редко бывает, что скорее не курю)

0

371

А я бросила!!! Третью неделю уже не курю!

+2

372

Zak

Zak|0011/7a/32/2698-1440081657.jpg написал(а):

Третью неделю уже не курю!

Это уровень, кроме шуток!

0

373

Курила пачку в сутки.Пыталась перейти с крепких на лёгкие,но просто увеличилось количество сигарет.
Купила электронику,1600 цена вопроса и 200 флакон яду!Флакона хватает на 7-9 дней.Ни одной сигареты не выкурено за две недели.Нет вони  из рта,нет необходимости постоянно спонсировать производителей mentos!Уже от чужого запаха сигарет неприятно!Может брошу???

+2

374

Не курю) и не хочу))

+1

375

курила,много,бросила, 17 лет не курю

+2

376

Пролистала темку... пойду ка это дело перекурю. Ах, да отношение... курите на здоровье)

+2

377

Курю,и не так уж это и страшно!

+2

378

Нет,  не курю, но ничего не имею против курящих девушек, это дело лично каждой и я не имею право им указывать, курить им или нет! Они взрослые девочки и сами знают, что делают!

Отредактировано Натик (29.09.16 22:17:42)

+1

379

Не курю,но пробовала с девчонками,когда училась в институте на 1 курсе!Не переношу запах курева!!!

0

380

Нет. С мая месяца. да и раньше это была не то чтобы зависимость.

0