Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 341 страница 360 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

341

Никогда не пробовала.
Не курю.
И не собираюсь.
К тому же - плохо переношу сигаретный дым((...
Не понимаю - как можно любить/наслаждаться запахом дыма (для некурящих)... :dontknow:  :no:

+2

342

Никогда не начинала. И не планирую. И запах табака до тошноты противен.

+2

343

не курю... это дорого.

+2

344

Не курю.Это не вкусно) *для меня*

+1

345

Курила лет с 13, много, в последние года блок, а то и полтора в неделю. Вкус и запах сигарет люблю, да и вообще сам процесс мне нравится, но я бросила курить.
Тяжко было, я сокращала количество сигарет, дошла до одной в неделю, а потом и вовсе бросила. Есть очень хотелось, пила воду вместа сигареты.
Теперь я не курю, но пью...много...хорошо, что воды😆

+3

346

Maleficent написал(а):

Курила лет с 13, много, в последние года блок, а то и полтора в неделю. Вкус и запах сигарет люблю, да и вообще сам процесс мне нравится, но я бросила курить.
Тяжко было, я сокращала количество сигарет, дошла до одной в неделю, а потом и вовсе бросила. Есть очень хотелось, пила воду вместа сигареты.
Теперь я не курю, но пью...много...хорошо, что воды😆

Здорово! Вы молодец!
А почему Вы бросили? Что именно Вас сподвигло?

+1

347

Маrusya написал(а):

Итак, Вы курите? И как относитесь к этой не очень хорошей привычке?

Могу одну-другую,когда выпью.Мне не нравятся курящие девушки,но мои дамы сердца восновном были такими,поэтому я закрывала глаза,ведь есть куда более страшные привычки по сравнению с этой.

0

348

пишу в этой теме раз пятый...то курю, то не курю...сломала зарядку эл. папироски, похоже снова не курю))

0

349

Курила несколько лет, но не так давно смогла бросить. Мой вам совет, девчонки: лучше не начинайте! Эту заразу потом бросить очень тяжело. Сейчас курю крайне редко: только если мегастресс какой-то типа смерти знакомого хомячка http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif

+1

350

Crescendo написал(а):

А почему Вы бросили? Что именно Вас сподвигло?

Сигарета сводит на нет все мои усилия в спорт-зале, плюс не хотелось больше расстраивать любимых людей, которым не безразлично мое здоровье. Все это вместе и дало мне мотивацию бросить.

+1

351

Всем привет. Я курю с 16 лет, один раз смогла бросить когда гинеколог сказала, что если не брошу курить потеряю ребенка( была на 4 месяце) с перепугу бросила, а когда закончила кормить опять начала курить молодость ё ма ё. Теперь не могу бросить

0

352

Ludok написал(а):

Всем привет. Я курю с 16 лет, один раз смогла бросить когда гинеколог сказала, что если не брошу курить потеряю ребенка( была на 4 месяце) с перепугу бросила, а когда закончила кормить опять начала курить молодость ё ма ё. Теперь не могу бросить

Мне помогли самые дешевые американские пластыри, которые продаются в магазинах сети волмарт, но в комплекте со спортом. Пластыри продаются курсом в зависимости от количества потребляемых сигарет и количества никотина в день и постепенно снижается, а потом сводится на нет.
Физическая потребность в никотине убирается за счёт пластыря, а психологическая убирается за счёт выработки рефлекса что за каждую сигарету вы наказываете себя нагрузкой. Например после каждой выкуренной сигареты делаете 100 приседаний или бегаете дополнительно 5 км (я бегаю по 12 км с грузом, нагрузки регулируются в зависимости от подготовки,главное чтоб были на пределе возможностей). Это вырабатывает обратный рефлекс - от курения вместо удовольствия организму идёт стресс, что работает по тому же принципу что зависимость, но в обратную сторону. Со временем пойдёт отторжение сигаретного дыма как стрессового фактора на том же уровне на котором была тяга курить. Наш организм действует на уровне рефлексов как у животных, от любых зависимостей мы получаем дозу эндорфинов, и зависимость идёт не от сигарет а от эндорфинов и курения как способа быстрой их выработки. Как только организм поймёт что эндорфинов он не получит, а получит стресс - он сам блокирует курение как стрессовый фактор.
Понять что курение это проблема мало, редко кто может бросить курить просто осознав проблему. Самоконтроль в данном случае только половина успеха. Надо чтоб организм работал в команде с мозгом. Тогда все получится!

Отредактировано Lonely (17.09.15 01:55:34)

0

353

Lonely
Приветствую вас! Спасибо за совет! Только натура у меня такая, что пинать надо в плане здоровья! А пока к сожалению пинать не кому:(( вот жду может появится человек и займется моим здоровье!:)) а то как было выше сказано я еще пью !:))

0

354

Ludok написал(а):

Lonely
Приветствую вас! Спасибо за совет! Только натура у меня такая, что пинать надо в плане здоровья! А пока к сожалению пинать не кому:(( вот жду может появится человек и займется моим здоровье!) а то как было выше сказано я еще пью !)

Могу попинать морально, на расстоянии если конечно поможет http://s3.uploads.ru/rXn2a.gif

+1

355

Lonely написал(а):

Могу попинать морально, на расстоянии если конечно поможет

Доброе утро! Пинок на расстоянии .. Это интересно.  Что ж вы так далеко забрались?

0

356

Ludok
Добренькое! Я в Сан-Франциско живу. И кстати у нас сейчас ночь :glasses:

Отредактировано Lonely (15.09.15 09:22:31)

0

357

Lonely написал(а):

Я в Сан-Франциско живу

Я и говорю, как вас так далеко закинуло? Тогда доброй вам ночи!

0

358

Ludok
Можно сказать что по работе тут. Даже скорее по призванию ☺

0

359

Lonely
Если не секрет, какое призвание?

0

360

Ludok
Не секрет, я волонтер