Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 321 страница 340 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 113
Голосов: 206

321

Бросила.15 лет уже.Два раза правда срывалась по работе.Только на свете есть задачи интереснее дыма.

0

322

Впервые попробовала лет в 11-12.
Потом в лет 15-20 курила типа я такая взрослая. Прячась от всех. Впрочем, курением это сложно назвать... Мож пачку выкурю за полгода, потом забывала или надоедало.
Потом изредка курила до 30. Типа скурить пару-тройку пачек, потом год-два не курить. Ну, как бы никогда и не привыкала. Как только ощущаю, что привыкаю - перестаю.
Ща курю около года почти постоянно. Успокаивает как-то. Впрочем, могу и не курить ))

0

323

Бросила..

+2

324

и курю... и выпиваю...  :D

0

325

Не курю и никогда не курила.
К счастью, не довелось пробовать и я прекрасно обхожусь без этой привычки. К табачному дыму отношусь спокойно, запахом хороших сигарет с удовольствием буду наслаждаться.

+1

326

Ночная сова написал(а):

Бросила..

И я.Где-то года полтора назад.Совсем. Как отрезало.

0

327

тут, столько много не курящих....мне даже как то стыдно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif курю, пытаюсь бросить...

+1

328

Irene
Спор - очень хороший мотиватор.

0

329

Курю((((  Собираюсь в ближайшее время вновь предпринять попытку бросить. Ребят,те кто бросил,отсыпьте,пожалуйста,мне ваших силенок для преодоления,а?

Отредактировано Laslor (24.08.15 23:50:18)

+3

330

Раньше курила много. Сейчас курю крайне редко, как-то не хочется.

0

331

Люблю дым трубки с яблочным табаком, но сама не курю. Когда-то курила, за компанию с девушкой тонкие сигареты. Но в привычку не вошло, и даже не понятно мне что это было.

0

332

Я не умею курить мало, не понимаю как люди могут выкуривать пару сигарет в день, когда я курила то пачка в день уходила стабильно, а если нервничала то и больше.Бросила почти девять лет назад ,сама ,легко , за один день. Как сейчас его помню, у меня была недельная задержка, зашла в аптеку купила тест,просто из любопытства сделала и обалдела-две полоски, а врачи всегда говорили что у меня это невозможно, нужно много лечиться, а получилось совершенно случайно. Так вот в сумке лежала новая пачка сигарет, которая без сожаления полетела в мусорку.Просто очень хотелось выносить и родить здорового ребенка.С тех пор все-завязала, надеюсь навсегда.

+5

333

Бросила 1 января 2015 года. Через три месяца с хвостиком опять закурила.

Lera написал(а):

не понимаю как люди могут выкуривать пару сигарет в день

Я именно так и курю.

+1

334

Курю, сейчас много.
Закат, длинные вечера, пустая квартира, лучшее лекарство - пару сигарет, чашка кофе или чая, прозрачный ум, чистые мысли, планы, мечты и нотка ностальгии...

0

335

КсюАрт написал(а):

Закат, длинные вечера, пустая квартира, лучшее лекарство - пару сигарет, чашка кофе или чая, прозрачный ум, чистые мысли, планы, мечты и нотка ностальгии...

Не приятный запах, одежда, пропахшая куревом, кашель и тёмные зубы.Это в продолжении списка. Извините, Ксю Арт, это не в упрек вам.Просто мысли.

+1

336

Не курю, как-то и не хочется

0

337

курю.бросила как-то и снова начала.нервяки разные..

0

338

В далеком детстве пробовали курить с подругами, но как-то не пошло)))Не курю, но курящие люди не раздражают (у каждого свои недостатки).

Отредактировано Елена107 (25.08.15 12:17:57)

+1

339

Не курю и не курила)

0

340

Курю много и долго. Зубы почти белые, слежу за запахом. Пара сигарет в день не для меня. Не курящих окружающих стараюсь ограждать от дыма моих сигарет.

0