Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 301 страница 320 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

301

уточняю--не смачно можно?
и, если можно, градацию смачности
предпочтительно в этиловом эквиваленте

+1

302

я к вам пришла несмачно затянуться
"поёт уже на весь день"

0

303

нет, не курю

0

304

Не курю, а вот девушки курили.... Не мешала, но и не приветствовала

0

305

Я лучше съем яблоко))

0

306

А я вот снова начала курить.
но затягиваюсь, видимо, так не "смачно" (с) и курю так не стильно, что сокурильщики прогонят скоро с курилки...и тогда я брошу!!!)))

0

307

еще ни одной сигаретки не выкурила.
но иногда любуюсь,как курят  другие женщины - иногда очень красиво это делают.

0

308

с 14 лет курю. в 21 бросила. как-то само получилось...лет 8 не курила, а потом..стало навязчивой идеей. Желание покурить просто душило. Закурила-таки. Причем, мне было жутко стыдно от этого. Я пряталась, как школьница... больше наверное от себя)))) Когда дочей была беременна, через силу не курила, а очень хотелось. Если кто-то рядом курил, я подходила практически вплотную, вдыхая и смотря как курят))) После родов совсем не хотелось...месяца три. А потом..потом просто из вредности закурила. Ты пьёшь, я - курю. И так по сей день курю.  бросать не собираюсь как-то. Хотя, кто знает, в последнее время в моей жизни многое происходит из того, чего я не собиралась)))))
К курящим девушкам спокойно отношусь. Лишь бы самокрутку не курили или что-то вроде))))) бывали и такие На запахи остро реагирую, которые мне не нравятся. Вплоть до того, что найду повод чтобы не общаться.

Отредактировано Мейн Кун (30.01.15 02:28:53)

+2

309

А мне повезло :-) У меня и мать и отец дымили как паровозы. И вот в первом классе я прокурил со старшими ребятами и сверстниками целую неделю. А потом, дабы поиздеваться, старшие сказали, мол чего я не затягиваюсь по полно. Ну вот и затянулся....... В общем ощущение было такое, что отбило на всю жизнь желание курить. Вот так иногда издевательства старших идут на руку ;-)

Иногда, можно курнуть для усиления воздействия алкоголя, но это чертовски редко, раз в несколько лет ради развлекаловки ;-)

+1

310

dhope написал(а):

курю. и, увы, много. бросить не получается. видимо, сила воли потерялась в борьбе за жизнь )))))))
если пытаюсь не курить - быстро зверею и кидаюсь на окружающих )

Мой же пост почти трехлетней давности...

Всё. Аналог не курю, и не тянет. Благополучно и абсолютно безболезненно перешел на е-сигу)))) Доволен как... кот))))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif 

ЗЫ. А уж как рада моя любимая женщина...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

с уважением)

+2

311

dhope, а где то была тема про электронки. Может вы с нами поделитесь своими наблюдениями и ощущениями? Как? Что? Почем? Что лучше, что вообще не брать? И главное на сколько это вредит - не вредит здоровью)))
Птичка на хвосте принесла, что вы изучили этот вопрос досконально.)))

0

312

Маrusya написал(а):

Птичка на хвосте принесла, что вы изучили этот вопрос досконально.)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ох уж, эти птички)))) Хотя, до досконального мне еще пыхтеть и пыхтеть)))

Маrusya написал(а):

Как? Что? Почем?

Да без проблем, сударыня))) Это можно. С удовольствием.
В ближайшее время сделаю)

с уважением)

0

313

Всё сложно. Курю редко, только очень качественные сиги. Курю с отвращением, тяги нет. Последние полгода -всего три раза на большом нерве. В отпуск поеду-может и закурю на время, а может и нет. Так же и с алгоголем. Могу ужраться. Могу годами и не смотреть. Минимум зависимостей- больше внутренней свободы.Но ничто человеческое-не чуждо.

0

314

Курю. Самокрутки с хорошим ванильным табаком, и бросать не собираюсь...

0

315

Бывает иногда. Либо когда градус повышенный, либо когда нервяк на работе или ваапще.
А так, что бы постоянно нет. Курила достаточное количество годков, потом бросила. И сейчас как-то не тянет повседневно.

0

316

Я курила вот с 14 лет,но потом в один прекрасный день ( 12.03.2013 ) бросила )
Без всяких книжек и т.д.....просто в один день.
Но могу покурить кальян ( без табачный )

0

317

Курила с 10-ти лет и до 24-х  достаточно крепкие папиросы.. Бросила в один день, на спор... Сам процесс отвыкания оказался болезненным (травилась\давилась семечками-леденцами,  бесконечно клеила никотиновые пластыри (без консультации с врачом) Но "перемочь" как-то получилось.. С тех пор, сто лет не курю... А запах табака, особенно от женщин, переношу с трудом))

0

318

не курю с 2000 года, в один прекрасный день как отрезало! даже за компанию теперь не тянет)

0

319

Курю, курю... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif

0

320

И я курю( Хочу бросить, не хватает силы воли...

0