Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 261 страница 280 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

261

лучше бы курила....

0

262

Не курю, но иногда думаю, нет, немного завидую тем которые курят, покурил и стресс снят, или нет?

0

263

Jewel_ написал(а):

покурил и стресс снят, или нет?

Абсолютно нет... :nope:

0

264

Таля написал(а):

Абсолютно нет...

Хм..а смысл тогда когда что-то случилось, или перед чем-то важным врлнующим скуривать намного больше чем обычно, да и вообще курить?просто часто наблюдаю такую картину..

0

265

Mutability написал(а):

Запишите время, номер и номер ам и фио водителя(если есть поблизости), позвоните в транспортную компанию и гнусно наябедничайте.= ))) Курение во время рейса запрещено законом, так что им нравится отбирать премии у водителей. Ни за что бы не поверила, что действует, но мне приходится периодически пользоваться одним и тем же загородным маршрутом - теперь там ни один водитель не курит.= )

Подпись автора

Жнец, останавливающий квантовые переходы свободолюбивых, должен бы улыбаться, но у него страшная, свинцовая тяжесть в глазах, а зрачки — как зарубцевавшиеся шрамы от пуль навылет...

Они, заразы, частники. Выкупают маршрут и дымят.
Так что на счет транспортной компании - не вариант(((
Может, можно как-нибудь иначе их "прижучить"?

0

266

Jewel_ написал(а):

Таля написал(а):

Абсолютно нет...

Хм..а смысл тогда когда что-то случилось, или перед чем-то важным врлнующим скуривать намного больше чем обычно, да и вообще курить?просто часто наблюдаю такую картину..

Подпись автора

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)

Мне кажется, что  сигареты выполняют роль соски.

0

267

Оника, так все же маршрутки на подобном принципе работают? Компания-перевозчик всё равно должна быть, с выигранным конкурсом и лицензией - лицензию только ип может получить или юрлицо. Вопрос в сознательности, конечно, стоит, если несознательные - жаловаться совсем руководству или тому, кто выдал лицензию, или в отделение Роспотребнадзора, но эффективность этого механизма я не проверяла и, откровенно говоря, не могу сказать, стала бы проверять или лень сильнее.= (

0

268

однажды мама засекла меня с сигаретой - я ей дала слово, что больше не буду - с тех пор не курю -17 лет уже...

+1

269

продолжаю не курить уже 1,5 года)))))))))))))

0

270

PeppiDL написал(а):

продолжаю не курить уже 1,5 года)))))))))))))

вот!  :flag:  было бы желание!!!

0

271

Черт,в кафе убрали залы для курящих...скоро секс будет возможен только по адресу прописки и под одеялом...

0

272

В 19 лет бросила.
Курю кальян. Вот нравится мне очень.

0

273

Гало написал(а):

Черт,в кафе убрали залы для курящих...скоро секс будет возможен только по адресу прописки и под одеялом...

Закон и порядок... Очередная показуха... Закурить что ли?!

0

274

Иногда курю, иногда - нет.
Вот хорошая песня как раз об этом:

0

275

Не добросила  http://s2.uploads.ru/ahSty.gif   http://s8.uploads.ru/0JQWs.gif

0

276

Lobanych написал(а):

Не добросила

Эх... как бы добросить-то?)))))

с уважением

0

277

dhope написал(а):

Эх... как бы добросить-то?)))))

с уважением

А надо ли?)))))

0

278

Lobanych написал(а):

А надо ли?)))))

Вот и я о том же!

0

279

Курить или нет это личный выбор каждого, который я уважаю, но было бы неплохо, если бы курящие заботились о том, чтобы сигаретным дымом не дышали все остальные. Соседи по площадке часто курят, дым тянет в мою квартиру, а в квартире напротив живёт молодая семья с ребёнком. Совсем не радует картинка, как молодая мама с ребёнком спускается через этот сигаретный туман на прогулку. В общем, заботиться надо друг о друге и не мешать друг другу жить.

0

280

Hebrew
Естественно))))

0