Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 201 страница 220 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

201

http://s3.uploads.ru/bDSlT.jpg
смешная картинка, пусть я и не курю)

0

202

Феняhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , интересно, чем пахнут лепестки роз, когда горят?

Кстати, у меня тут тоже картинка. Штрафы за курение. Шрифт правда мелковатый, но разобрать можно. Вдруг кому пригодится.
http://kp.ru/f/4/image/54/64/646454.jpg

0

203

Вот интересно, как быть курящим морякам?

0

204

У нас с 1 июня ввели запрет курить на работе и на территории. Приходится идти через всю территорию, выходить за пределы, отходить еще несколько метров и там курить. На это уходит много времени. Я в шоке.
А у Вас разрешают курить, или тоже табу наложили?

0

205

Сколько раз начинала- привыкнуть и понять кайфа от этого дела так и не смогла. А табачный дым, когда курят другие, вообще не выношу- сразу мутит. Так что я только рада новому закону.

Отредактировано Александровна174 (04.06.13 12:37:08)

0

206

Александровна174 написал(а):

Сколько раз начинала- привыкнуть и понять кайфа от этого дела так и не смогла.

А ЗАЧЕМ было себя долго мучить? Могла бы понять, если бы сразу хотелось повторить...

Перехватывает дыхание, если вдыхаю дым сигареты. Не могу быть даже пассивным курильщиком.  Могу понять тех, кто курит. Мой отец не мог отвыкнуть, зато и отучил меня от желания курить самой)) Тяжёлое детство было, в общем))

Тина написал(а):

Сомневаюсь, что так уж будут преследовать по закону. Вчера видела парочку, распивающих пиво на детской площадке в спальном районе.

0

207

Так что я только рада новому закону.

Хм.. Может и на форуме запрет ввести?... Как зашел на форум, курить возле компьютера нельзя. Вот тогда мы точно бросим курить... :crazyfun:

0

208

Тина написал(а):

тогда мы точно бросим курить...

голубая мечта :rolleyes:

0

209

Indefinite написал(а):

голубая мечта

Какая ж я счастливая, оказывается))))))))))))))))
Мне казалось, что курильщики получают много положительных эмоций от этого процесса. И я чего-то в этой жизни недополучаю.

0

210

Феня
Вы действительно счастливая) Я до сих пор не пойму- зачем ввязалась в это и как прекратить сие(

0

211

Тина написал(а):

У нас на предприятии свои законы - директор большой противник курения.
Так что запреты введены уж много лет как.
Естественно, народ изловчается как может...
Кого поймают - того штрафуют.

0

212

http://s3.uploads.ru/BMaKG.gif

По-моему, от этого никто не выигрывает, только часть (курильщики) страдает, работоспособность падает... Беда пришла... Беда...

А табачный дым, когда курят другие, вообще не выношу- сразу мутит.

Да неужели табачный дым (ок) больше вреда приносит, чем чадящие трубы фабрик, заводов, пароходов?

0

213

У нас с 1-го июля нововведения( Производство непрерывное, где теперь народ ловить?( Раньше зайдешь в курилку и сразу летучку проводишь, а теперь по всем углам собирать(

0

214

Феня написал(а):

А ЗАЧЕМ было себя долго мучить? Могла бы понять, если бы сразу хотелось повторить...

Я себя не мучила, просто пыталась понять в чём кайф. Кстати, курить могу спокойно - не кашляю и голова не кружится, просто удовольствия ноль.

Тина написал(а):

Да неужели табачный дым (ок) больше вреда приносит, чем чадящие трубы фабрик, заводов, пароходов?

Вредно всё, но заводов- пароходов поблизости нет. А вот когда стоишь с утра на автобусной остановке и вдыхаешь эту мерзость, потому что кто- то рядом обязательно курит, да так что  начинает реально тошнить- в этом ничего хорошего нет. Так что всё правильно- захотел курить так отойти подальше (не я же отходить буду). Сосед курит на балконе- весь дым идёт ко мне в комнату, это нормально? Я уже не говорю о том, как отвратно ехать в прокуренном лифте. Сидишь на лавочке в парке, отдыхаешь- постоянно как подует ветер приходится нюхать эту  пакость, так как на соседних скамейках непременно найдутся курильщики.
Так что обеими руками за.

Тина написал(а):

Хм.. Может и на форуме запрет ввести?... Как зашел на форум, курить возле компьютера нельзя. Вот тогда мы точно бросим курить...

Странное сравнение.

0

215

Любимые авки все с сигаретой, не буду ставить)))

0

216

Может, удастся бросить курить?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

с уважением

0

217

dhope
Вы верите в несбыточное?)))

0

218

Indefinite написал(а):

Вы верите в несбыточное?)))

:blush:  иногдаааа... )))

с уважением

0

219

Александровна174
Ну, 10 сигарет я тоже скурила. Причём, лет пять назад захотела попробовать. Когда сама курила, не задыхалась от дыма. Спазмы начинаются, стоит кому-то другому курить((( Это ТАК неудобно!!! Нарушает водитель маршрутки мои права, курит в салоне при открытом окне! Я жду, не дождусь свою остановку! а если еду с ребёнком, сделаю замечание.
На остановках поражает осведомлённость курящих о пристрастиях других людей, и они становятся по ветру, обкуривая всех.
Окно открываю, чтобы проветрить квартиру. Бывает, что кто-то да выходит на балкон за-покурить. Да по мне бы лучше бы на лестничной площадке курили, я не проветриваю квартиру через входную дверь.

Очень неудобно быть некурящим и неприемлющим дыма! Да и пользы нет для детей, которые становятся пассивными курильщиками.

ТИНА, у нас останавливается производство. Экологи уже хвастались об улучшении эк.обстановки. И вредные выбросы зассредотачиваются, прежде чем попасть ко мне в лёгкие. Я не ощущаю деятельности заводов. С курильщиками же часто пересекаюсь. И желаю, но за всю жизнь не смогла, привыкнуть к вдыхаемому куреву. Отношение к курильщикам у меня ровное. Все знакомые курильщики знают о моих особенностях. Мы умеем разойтись на это время.

0

220

Феня написал(а):

Я не ощущаю деятельности заводов.

Вам очень повезло! А у нас очень много фабрик, заводов и пароходов.

0