Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 1 страница 20 из 408

Опрос

Вы курите?
Да.

27% - 57
Да. Но собираюсь бросить

14% - 30
Курю и буду курить

2% - 6
Не курю

54% - 112
Голосов: 205

1

Итак, Вы курите? И как относитесь к этой не очень хорошей привычке?

0

2

Да, я курю... Надо бы бросить, но нет силы-воли)

0

3

Не курю уже два года, без никотина чувствую себя прекрасно,даже не пыталась бросить,просто как то отвернуло в один миг. Вот так!!! И терпеть не могу рядом с собой курящих.

0

4

лет в семь пацаны дали приму попробовать, с тех пор не курю))))

+2

5

Курю,мало на самом деле...отношусь спокойно,это выбор каждого человека...

0

6

Я куру))) Очень давно, бросить нет силы-воли(((

0

7

Не курю.  Отношусь спокойно. "Раз в пятилетку" могу за компанию выкурить сигаретку - но тут уже не спокойно  вести себя начинают окружающие. Подруги-то ничего, а вот женщины мои кидались выхватывать сигарету из моих рук и губ.)) То ли жадничают)) ,то ли боятся, что вот так в миг "пристрастюсь"?) Но напрасно, мне не особо нравится курить, и вряд ли уже когда-нибудь возникнет к этому делу пристрастие... )

+2

8

У нас, видимо, с сигаретой с первого нашего знакомства как-то не заладилось...
Но мне как-то и без её живётся очень даже замечательно! наверное, и ей без меня )))

+1

9

курю, бросать не собираюсь, но думаю, что рано или поздно приду к жизни без сигарет.

0

10

Курю. Отношусь неодобрительно в период отказа - завись, видимо, расцветает:) Надолго завязать не удавалось - максимум год.

0

11

Не курю. И мало того, задыхаюсь от дыма. И мало того, мне плохо может стать даже от поцелуя с курящим  человеком. Просто беда. Для меня)

+1

12

Курю.Очень люблю покурить после секса.В дополнении к этому...Пару лет назад мы с девушкой возвращались с вечеринки,мы жили на 5-ом этаже.Как только зашли в подъезд у нас начался спор.Сигарет не оказалось.Горланили на весь подъезд,я уверяла что если нет сигарет -у нас не будет секса.Девушка моя говорила обратное,разговаривали на повышенных тонах...,думаю слышали многие.Поднимаемся на 5-ый этаж,там парень с девушкой стоят беседуют,улыбаются.))Извинилась,попросила сигаретку,парень отдал мне целую пачку.)))Секс в этот чудный вечер был потрясающий!))

+3

13

Повеселила меня ваша история))) правда)

0

14

Я не курю, возможно и курила бы, так как отношусь к этому достаточно спокойно, и когда-то даже пробовала. Но так как я учусь в медицинском, думаю это было совсем странно и не правильно. Когда у нас в институте на перерывах студенты в белых халатах бегают в курилку и на них смотрят прохожие, мне как то становится стыдно за нашу медицину. Уж кто - кто, а врачи должны бы подавать правильный пример людям... :disappointed:

+2

15

Не курю,отпугивает зависимость,но другим не пеняю.

0

16

У меня курение перешло в стадию постоянного бросания)) Еще год назад.
Ну правда не так часто "бросаю", но стабильно))

0

17

Не курила и не курю. Хотя визуально красивокурящая красивая женщина пленит)

+1

18

Курю, бросала пол года не курила, потом опять взяла и закурила, теперь сложно бросить(((

0

19

Начинала несколько раз(очень мне нравится держать в руке тоненькую сигаретку дорогих сортов), но так и не смогла. Вообще не мой кайф! То есть курить- то я могу, но удовольствия ноль. Кальян и травка тоже гадость редкостная.
Вместо этого, раньше любила выпить пивка (и обычно не в меру), теперь и оно уже давно в горло не лезет.  :x Эх, старость...  :sceptic:

Отредактировано Александровна174 (15.08.12 00:45:13)

0

20

Курила 12 лет и много - пачка в сутки (это если без спиртных напитков).
Бросила во время беременности. Нет, не так... несколько месяцев безрезультатно пыталась бросить...
А однажды - как отрубило.
С тех пор (за 2 года... и... 5 месяцев) выкурила одну сигареллу - ну вот захотелось...
К курящим отношусь нормально (хотя к женщинам, все же, лучше)))
А вот запах дыма от сигарет с ароматом зеленого яблока даже понравился.

0