Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Жизнь боль

Жизнь боль

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Айна, Вы не правы с первой частью. Никто не даст волонтеру ни лекарства, ни каких-то опасных предметов, которые он может перепутать. Почистить вольеры, тяжести носить, иди-подай, такая у них должность. Разнорабочего.
Действительно, волонтерство очень отрезвляет, неважно, животные это или люди. Когда смотришь на таких - больных, умирающих, страдающих от боли, то свои страдашки "ах, меня бросила девушка, я не хочу жить" отходят на второй план. Глупо страдать, когда перед тобой онкоребенок, переживший несколько ужасно болячих операций.
Другое дело, что:
1. Такое волонтерство ничему не учит, кроме того, что твои проблемы - фигня. Но все эти страдашки из-за девушек идут изнутри. Где-то человек совершает ошибку, и чтобы ее найти, нужно анализировать свое поведение. То есть, если человек ревнивый беспричинно, и из-за этого распались отношения, то никакое волонтерство его не спасёт, только отвлечет. Полегчает ему, найдет другую девушку и снова начнет ревновать. И так раз за разом.
2. Волонтером нужно хотеть быть. Иначе это капец

+1

22

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Глупо страдать, когда перед тобой онкоребенок, переживший несколько ужасно болячих операций.

Страдать вообще глупо в большинстве случаев. Ещё бы этот прекрасный постулат кому-то помогал. Тут ничего не могу сказать. Не ухаживала за больными.

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Волонтером нужно хотеть быть. Иначе это капец

А вот с этим согласна на все 100.

+1

23

У меня пока не получается ничего..... Пишу ей всякую фигню,  она реагирует теперь даже грубо не как раньше!  Как же тяжело.....Не могу не писать ей все это...не спрашивать

[ex]Леся1313, нецензурная лексика на форуме запрещена. Если это повторится, Ваша тема будет закрыта.[/ex]

0

24

Леся1313, попробуйте с кем-нибудь познакомиться и с ней поделитесь))) это может ее расшевелить)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Жизнь боль