Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Агрессия лесбиянок. Выдумка или реальность?

Агрессия лесбиянок. Выдумка или реальность?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не раз сама лично слышала от натуралов, что мы (лесбиянки) чуть ли не самые агрессивные существа на планете.
Что мы только и думаем набить кому-либо морду. Как в последствии выяснилось - особям мужского пола.

Как вы считаете, откуда все это берется?
Ну ведь не на пустом же месте такие домыслы вырастают. Хотя... может мужчины нас просто боятся?)))

0

2

Мы нормальные. Всем всегда говорила (когда уже набила), что девочки бывают разные. Некоторые мужчины сами специально задирают.

+1

3

На самом деле,  лесбиянки (и именно дайки и в первую очередь бучи), особенно подвыпившие, нередко весьма агрессивны. Не знаю, с чем это связано- может, тестостерон повышенный? Драка пьяных парней либо лесбиянок :hobo: - обычное явление. А вот мордобой женственных дам (лесби- фем, би и натуралок)- явление редкое, хотя вообще женщины бывают даже агрессивнее мужчин, только проявляют это по- другому (изощрённее).
Так что даже не знаю, связана ли агрессия с ориентацией... но то, что не женственные лесбиянки склонны к "бычкам" и дракам- факт.

Отредактировано Александровна174 (27.08.12 00:53:48)

0

4

Да кто его знает! Я вообще не агрессивный человек. обычно решаю вопросы мирным путем, а еще лучше решать проблемы до того, как они поступили! Но если меня разозлить, тогда могу и по попе стукнуть ;) Не важно девушка это или мужчина. А вообще лучше словами, так сказать, чтобы сразу все вопросы отпали)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Агрессия лесбиянок. Выдумка или реальность?