Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь для серьезных отношений. Новосибирск.

Познакомлюсь для серьезных отношений. Новосибирск.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер. Хотелось бы найти девушку из своего города от 28 лет до 33 лет. Для долгой и счастливой совместной жизни.  Устала от одиночества, хочется подарить свою любовь, заботу которая накопилась во мне. О себе: 28 лет, работаю веб-дизайнером. Свободное время провожу по настроению. бывает просто читаю в тишине, либо прогуляться по тихим улочкам города. Не очень люблю городской шум, со временем он начал надоедать. Бывает, просто лежу бревном и сморю сериалы или фильмы. Очень спокойна до определенной поры ,могу долго терпеть, а потом взорваться, как бомба. Не много стеснительная при первом общение, когда узнаю чуть поближе человека начинаю раскрываться. К жизни стараюсь относиться с юмором и позитивом, негатива и так хватает в этом мире.) По знаку зодиака Близнец если вдруг это важно для кого-то. Теперь, какую девушку ищу. Помимо возрастной категории.) Девушку со свободным сердцем, которую не тянут прошлые или незаконченные отношения. Умную, чтобы было, о чем поговорить.) Женственную (тут не важно какая прическа и стиль одежды) Главное, чтобы поведение было, как у девушки. И чтобы искры между нами летали.)

+5

2

Захотелось ответить на Ваше сообщение. Все так похоже на меня, но я не подхожу по возрасту (старше), и живу в 200 км от Новосибирска.
Но все же можно попробовать пообщаться, если захотите? Пишите в личные сообщения.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Познакомлюсь для серьезных отношений. Новосибирск.