Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отпустить нельзя быть вместе

Отпустить нельзя быть вместе

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Меламори
Я не поняла,Вы хотите,чтобы я Вас успокоила,что жить в разных местах с любимой -это норма?да,для Вас это норма,а мне,влюблённой до полного абзаца,хотелось просто посадить её в такси,привезти к себе и оставить навсегда.Собственно,этому событию уже 12 лет,а ничо,вот она,сидит за ноутом,вся,абсолютно вся в игрушках...спрашиваю название...говорит"верность",думаю,ну хотя бы ради названия игрушки СТОИЛО...Поймите только одно:нет правил.Удобно так,живите.Ну,а по мне...ну,а кто мне скажет в самое ушко:ты вопще спать собираешься...?

+3

22

Каждая пара сама выбирает как ей жить, если устраивает обеих. Что должно беспокоить, если вы счастливы. Что у вас не так как у других, но и ваше счастье оно ВАШЕ...

+1

23

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Зачем тогда вообще с женщиной быть, если думать о чужих людях, что они там подумают?

А вы выбрали отношения с женщиной исключительно с целью подраконить общество?!

Жить с партнёром, нетрадиционным  для нашего общества, но как оказалось, совершенно естественным для нашей природы, по велению души и тела- наш осознанный выбор, а родители, братья-сёстры, детки причем? Было бы крайне эгоистично втягивать их в "противостояние обществу".

yourchance, спасибо  за понимание и поддержку)

+4

24

Мирный Атом|0011/7a/32/2507-1440365875.gif написал(а):

речь не обо мне)
Мне на общество......и общественное мнение - с высокой колокольни......)))

+2

25

Мирный Атом|0011/7a/32/2507-1440365875.gif написал(а):

А при чём здесь это?Мы живём в посёлке,но на нашего сына никто пальцем не показывал,никто нас не трогал,за глаза обсуждали,естественно,ну и всё.Это как себя поставишь,будешь показывать людям,что ты зависишь от их мнения,тогда и начнётся.И у нас не ангелы живут,много язвительных и бестактных,и однако спокойно 14 лет живём.Со школой и с работой всё в порядке,и общаются с нами и с нашими родителями.

+3

26

девчата, вот сейчас зря вы спорите и приводите разные доводы, каждый в копилку собственного опыта)) каждый сам выбирает, как ему жить и как строить свои отношения, прислушиваться к общественному мнению или нет)) каждый выбирает сам))

автор
не очень понятно, что Вы хотите от нас услышать и для чего? для того, чтобы самой себе доказать, что все делаете правильно? найти подтверждение тому, что можно жить иначе? чего Вы сами хотите от этих отношений? определитесь, для начала))

+3

27

Спасибо за мнения и за поддержку .
Была надежда последний год , что сьедемся , я до последнего верила , теперь понимаю , что зря . Мне наверно в силу характера гадкого сложно жить отдельно от любимого человека , да и здоровье у нее неважное , боюсь не оказаться рядом , если будет в том необходимость .

+1

28

Меламори|0011/7a/32/3752-1459625388.jpg написал(а):

Пробовали сьезжаться , но чуть не разошлись и разьехались .

В чем проблема? Рутина разбивает чувства?

Один раз мне вздумалось бросить первую любовь, обиделась, шлея под мантию попала... Не суть, и вот смотрю ей в глаза, говорю: мы такие с тобой разные, а она мне так светло, искренне улыбается и говорит: и все таки мы вместе.)
Что ты будешь делать, ведь мы действительно вместе..)

Собственно вопрос - есть ли в вашем окружении пары , живущие долго и счастливо , но отдельно ? Как вообще можно жить раздельно с любимым челловеком в одном городе ? В общем , хэлп ми , плиз

Есть. Уже нормально лет. Очень хорошая моя подруга.
Со стороны у них все хорошо. Но я в это не верю.
И часто я слышу от нее про одиночество...
В моей жизни достаточно историй любви на расстоянии, чтобы понять - это откровенная виртуальность.

да и здоровье у нее неважное , боюсь не оказаться рядом , если будет в том необходимость .

На форуме - это просто пустые слова. Но если повторять и повторять это любимой... Они будут услышаны.
Дело не в расстоянии, а скорей всего, в боязни перемен. Запятую когда-то придется ставить.

Отредактировано Горький_Шоколад (10.09.16 22:02:19)

+3

29

Пробовали сьезжаться , но чуть не разошлись и разьехались

Тема сисек не раскрыта

+3

30

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Тема сисек не раскрыта

Навеяло на флаг форума

+1

31

Меламори, все-таки причины внешние (общество) или внутренние (несовместимость)? квартиры/дома рядом - это не вариант?

0

32

Отдельное проживание- это совершенно не то,что необходимо для отношений,а когда все преодолеешь и большую, лучшую часть жизни проживешь, все-таки получается, как в поговорке - бойся желаний своих, ибо они исполняются,все получилось,но все куда и улетучилось, осталось чувство долга и привычка,выросший ребенок и как она говорит,что поздно что - либо менять , надо  "донашивать " что есть. Такая правда жизни.

0

33

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1472400776.jpg написал(а):

В чем проблема? Рутина разбивает чувства?

На форуме - это просто пустые слова. Но если повторять и повторять это любимой... Они будут услышаны.
Дело не в расстоянии, а скорей всего, в боязни перемен. Запятую когда-то придется ставить.

Отредактировано Горький_Шоколад (Вчера 20:02:19)

Нет , не слышит . Говорила и говорю , но бесполезно .

+1

34

В общем переездные дела неуклонно идут к разрыву . Очень горько .
Наверное состояние жить дальше друг от друга просто отговорки . Не знаю , что можно еще сказать.

+1

35

Меламори, зачем нужны отговорки?
Можно проверить.. поставить вопрос ребром. Если это отговорки - это создаст отличную возможность для нее, если Вы нужны ей и она боится потерять Вас - дело пойдет. Иногда пока не встряхнешь, не проснется.
Это знаете, ход ва банк. Но это лучше, чем ручки сложить)

Отредактировано Горький_Шоколад (12.09.16 07:25:07)

+1

36

Меламори, есть люди, для которых любовь не стоит на первом месте, им достаточно встреч, а живут они с самими собой, любимым делом, котом (как я))), детьми и тд... тогда проще поселиться рядом, и всем будет хорошо... возможно...

0

37

Это знаете, ход ва банк. Но это лучше, чем ручки сложить)

Главное быть готовым к такому ходу, а то ведь и потерять все можно.

+1

38

Жар птица, практика показывает, что на елку не влезешь, не порвав штанов.

+1

39

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1473361070.jpg написал(а):

не травмируем,так сказать,людскую психику

До тех пор, пока сама тема будет считать себя же травмой для окружающих, она таковой и будет оставаться..

Собственно вопрос - есть ли в вашем окружении пары , живущие долго и счастливо , но отдельно ? Как вообще можно жить раздельно с любимым челловеком в одном городе ?

Таких знакомых у меня нет, и не представляю как можно жить отдельно от любимого человека, сейчас нам пришлось снова жить в разных странах, на пару месяцев и это трудно очень. Но, каждому свое. Если вам раздельно лучше - меньше ссор и все устраивает, то зачем оглядываться на других ?

+2

40

Жар птица, практика показывает, что на елку не влезешь, не порвав штанов.

Ясен перец, только хорошо бы перед тем, как на елку лезть, нитки и иглу подготовить.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Отпустить нельзя быть вместе