Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конец.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

У меня первые серьезные отношения в 22 года начались, ну просто раньше между учебой и карьерой как-то времени не было. Насущные проблемы вроде оплаты за квартиру и написания статей в срок беспокоили меня гораздо больше.
...Я, кстати, так и не поняла, чем эта тема отличается от первой и второй тем автора и почему нужно было создавать новую:)

Отредактировано Moody (07.09.16 17:16:55)

+3

22

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

...Я, кстати, так и не поняла, чем эта тема отличается от первой и второй тем автора и почему нужно было создавать новую:)

Блоги нада вести, блоги) :crazy:

+3

23

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Блоги нада вести, блоги)

я жду ваших перлов в бложеке)

+1

24

"Ресурсы", как Вы говорите,  порядочность, честность, доброта и тд, никуда не деваются. Это называется человеческие качества.

0

25

serdreams65, все только начинается))) но очень внимательно отнеситесь к повторяющимся типажам, скорее всего, это проекция первых неудачных отношений, которые Вы так и не отпустили...

+2

26

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

serdreams65, все только начинается))) но очень внимательно отнеситесь к повторяющимся типажам, скорее всего, это проекция первых неудачных отношений, которые Вы так и не отпустили...

Очень интересный совет!
А как можно избавиться от этой проекции?
Они правда  похожи друг на друга, особенно на мою первую любовь.
Но удивительно то, что я западаю на их внешность,
а потом оказывается, что характер у них один и тот же.
Может судьба или шестое чувство?

+1

27

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

У меня первые серьезные отношения в 22 года начались, ну просто раньше между учебой и карьерой как-то времени не было. Насущные проблемы вроде оплаты за квартиру и написания статей в срок беспокоили меня гораздо больше.

Отредактировано Moody (07.09.16 15:16:55)

Ну я рада за вас, а я вот сейчас хочу, а не ждать еще годы или там до сорока.
Со всем моим уважением, это все-таки не моя проблема, что вы не видите очевидной разницы.
Я бы начала вести блог, но мне лень.

+1

28

Ласточка|undefined написал(а):

"Ресурсы", как Вы говорите,  порядочность, честность, доброта и тд, никуда не деваются. Это называется человеческие качества.

Про порядочность и честность, я даже не писала.
А лимит доброты, есть у всех.
Вы прям со всеми врагами лапочка?
Или вас все-таки можно довести, что вы не захотите делать добро, тому
кто этого не заслуживает?
Вот только не надо писать для красного словца.

+1

29

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1458932955.jpg написал(а):

serdreams65

Ой щас скажу....

21 год!! Если у Вас сейчас уже такой настрой, то у меня для Вас плохие новости!

етить, 3 бывшие уже, у меня в 20 только первая девушка и первые отношения завелись 
Это нам тут рыдать многим надо, у кого ни интернетов ни сайтов знакомств не было и вообще казалось, что "Я такая одна не правильная на свете, все остальные по мальчикам, я буду одна до страости!!"
Автор, устаканьте негатив 
А то я щас рыдать пойду, что я тут в 31 взрослая тетка жены нету, детей нету - мир отстой, кругом война!

Отредактировано Zeleny4ay (07.09.16 15:07:08)

Думаю, дело не в возрасте, а в желании любить, а я очень романтичная натура.
Я кстати считаю, что в 30 и 40,  вероятность больше,
встретить хорошую девушку и построить с ней серьезные отношения.
Мне в последнее время, нравятся люди по старше.
Я чувствую себя с ними, словно на одной волне.

+1

30

serdreams65|undefined написал(а):

Ну я рада за вас, а я вот сейчас хочу, а не ждать еще годы или там до сорока.
Со всем моим уважением, это все-таки не моя проблема, что вы не видите очевидной разницы.
Я бы начала вести блог, но мне лень.

Нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня, нет-нет-нет-нет мы хотим сейчас))
Автор, так всё в ваших руках, ищите-знакомьтесь-общайтесь, но не забывайте, что ваша энергия тоже ресурс, и всё это её выматывает)
Сейчас, наверное все наслышаны об эзотерике и позывах во вселенную, если у вас есть представление о том, какой должна быть ваша девушка, то напишите это всё по пунктам, даже для себя, четче видеть и понимать станете, что же вам всё-таки надо.

+1

31

Дорогая serdreams65
По Вашей просьбе пробую ответить на Ваши вопросы

Можно ли как-то приблизить к себе счастье и взаимную любовь?

Можно, но пока не в Вашем случае, так как Любовь предполагает отдавать, и отдавать лучше не в ущерб себе. Вам сначала надо научиться уважать и любить самого главного человека своей Жизни - себя. Только потом Вы поймете, как это делать для других.

Как вернуть веру во все это?

Можно ее вернуть, все в Ваших руках. Только зачем? Уверенно мы чувствуем себя, имея опору. А вера - это как туман. Лучше обратите свою веру в Знание)
И еще...

Наверное, я совсем не рулю в женской логике

Зачем рулить в чужой логике? Без разницы, какому полу она принадлежит) "Чужая душа - потемки"... Может, лучше научиться пользоваться своей?)))

+2

32

Мысли душат меня, особенно о том, что я никогда не смогу найти ту самую вторую половинку
и что у меня уже был шанс,
но я его упустила и теперь это конец.

Напрашивается неприличный вопрос, сколько Вам лет)
Шанс не бывает последним, жизнь не остановилась.

Можно ли как-то приблизить к себе счастье и взаимную любовь?
Как вернуть веру во все это?
Советы в стиле, займитесь саморазвитием и прочее, я занимаюсь, но я хочу любить кого-нибудь.
Я счастлива и наедине с собой, но мечта всей моей жизни, это любить взаимно, но чет не клеится.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Шекспир

+2

33

serdreams65, просто у Вас продолжаются отношения с одним и тем же человеком в разных лицах, Вам нужно разорвать связи с ней, изменить к ней отношение, отпустить, что угодно, или всю жизнь Вы будете мучиться с ее клонами... Вы ищете не любви, а любви именно от этого человека...

Отредактировано Koveshnikov (11.09.16 14:01:16)

+2

34

serdreams65, что ж вы так загоняетесь?) Жизнь непредсказуемая штука, никакие советы вам не будут гарантировать изменений. Хотите любить? Любите жизнь, каждый ваш день, любите себя такой какая вы есть! Если вы будете с улыбкой смотреть в завтрашний день, то ваш человек сам вас найдет) Его просто притянет к вам магнитом.) Я понимаю ваше желание "здесь и сейчас", но наберитесь терпения) У вас все будет хорошо)

+5

35

.."если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"...Я как представила , что в 21 встретила свою половину, сразу топиться захотелось)...впереди сплошные пубертаты со сменой пристрастей и типажей,тренировкой чувств и набором мозгов, а я уже упакована в коробочку с бантиком)))...Так что, я Вас поздравляю, жизнь дает возможность расти, расцветать, выбирать по своему желанию......придет время, Вы обе созреете и встретитесь. Вот тогда не дайте маху...УДАЧИ)

+1

36

Сирена|0011/7a/32/4444-1473310127.jpg написал(а):

Я как представила , что в 21 встретила свою половину

чтобы встретить и прожить жизнь с этого возраста - очень большая редкость
для этого надо обладать большой мудростью и терпением
а также развиваться и расти вместе

+1