Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка - Акт 9-й "Романтический"

Размеренная болталка - Акт 9-й "Романтический"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Спокойной ночи, Командир Роззи)) чудесных снов)
Теплой ночи вам, размеренные)

+2

82

Лаюки
Пока я мыла посуду,вы ещё не ушли?

+1

83

Вишенка и что же вы там кашеварили в этот раз?)

0

84

Неет, мне сегодня что-то не спится)

0

85

Лаюки
Хотела у вас спросить,вот вы в школе работаете,да ещё и под боком с домом,а в школе знают о вашем семейном положении?

+1

86

Natella|0011/7a/32/3727-1463263484.jpg написал(а):

что же вы там кашеварили в этот раз?)

Да шо там кашеварить-то можно в 11 вечера!Так,супешник по-быстренькому,а то любовь моя завтра вернётся,а у меня шаром покати,а поесть она любит.Я ж пока одна одним кофе питаюсь.

+1

87

Взрослые многие знают, а детям не надо, они еще маленькие)) я против такой открытости.

0

88

Лаюки|0011/7a/32/3725-1471195538.jpg написал(а):

Взрослые многие знают

Детям,понятно,что не надо,а как взрослые реагируют.Школа и всё такое.

+1

89

Знаете, а никто как- то не лезет, в гости ходят, чай пьют, ксюшины пироги едят, приветы передают, а ничего ТАКОГО не спрашивают) обычно все, без стрессоа)) и мама Ксю любила))

0

90

Лаюки
Ага!Знаю я такое поведение.Им просто неудобно спрашивать в глаза,а между собой всё перетёрли.

+1

91

Не, тут другой случай) у меня же и друзья есть)) доложили бы )))))
Как-то меня все воспринимают, словно мне это нормально что ли...

0

92

Знанте, мне ведь не всегда было 46, когда я помоложе была ... Короче, некоторые из них побывали в моей постели))) это я сейчас белая и пушистая))) хоть и с носом)))))))

+1

93

некоторые из них побывали в моей постели

Ну ничего себе!А я-то наивная маргаритка думала,что среди учителей лесби-это редкость! o.O

+1

94

Так я ни с одной лесби и не знакома))) только натуралы))) даже моя синеглазка))))

+1

95

Лаюки
Вы хотите сказать,что все,с кем вы спали,были натуралки?

+1

96

Да, именно так)) мне, если честно, интересно, где вы их  берете?

0

97

Лаюки
Да я вообще нигде никого не брала.У нас как получилось.Я была натуралка,с женщиной не спала никогда,она была натуралка,но с женщиной спать хотела.Влюбилась в меня и начала атаку.Говорит,пофиг было на всё,не соображала ничего,лишь бы добиться.Пришлось сдаться.И я ни о чём не жалею.У меня подруга с девушкой живёт,но и то после того,как замужем побывала.А больше и не знаю никого.

0

98

Ну вот видите, и у нас все случайно... Она замужем, дети. А потом вдруг увидела мое фото в инете, встреча, развод, теперь уже 7 лет вместе)

0

99

А у вас такая романтичная история))

0

100

такая романтичная история))

Разве?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка - Акт 9-й "Романтический"