Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Впервые...

Впервые...

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Она
Много, но я мобильная )
Пара бокалов вина в день считается?) После них можно к балеринам?)

Отредактировано yourchance (07.09.16 22:43:54)

+1

82

Ну если только к виртуальным балеринам ))) пару бокалов за руль как ж )
Фух , ну хорошо , что ни я одна могу пару бокалов выпить )

+1

83

yourchance, а почему Вы все-таки не хотите выяснить причины, просто поговорить в последний раз? там может быть все, что угодно, может, не все и потеряно?

0

84

Koveshnikov
А я и хочу. Мне так проще было бы. Но одного желания иногда, увы, недостаточно ) не все от меня зависит.

+1

85

yourchance, она вообще ничего не хочет объяснить??? просто молча ушла? к кому-то или сама по себе? может, это просто спектакль?

0

86

Koveshnikov
У меня нет ответов на Ваши вопросы. А гадать я не хочу. Да и не в этом в общем дело. Человек сделал свой выбор, я его уважаю так или иначе. Если человек выбрал не объяснять, значит на то были причины ) А я слишком уважаю и себя и её, чтобы получать эту информацию из третьих рук или теряться в догадках. Потому просто принимаю как факт. Объективную реальность.
Я не прошу помощи экстрасенсов форумчан в определении причин и обличении любимого мной человека.

Просто пытаюсь идти дальше. Пытаюсь внутри себя отпустить. Мозг отпускает, сердце продолжает ждать. Пытаюсь их подружить )

Отредактировано yourchance (10.09.16 17:53:43)

+3

87

yourchance, жаль, что она потеряла Такого Человека... дай Бог Вам счастья в ближайшем будущем... и уже без конца... а боль проходит... у меня уже 18й год все проходит)))

+2

88

Koveshnikov, спасибо )
Умеете Вы обнадежить - я, признаться, на более скорое возвращение в норму рассчитывала ))

+1

89

yourchance, настоящая любовь неизлечима, на то и настоящая... надейтесь, что у Вас была влюбленность))) она проходит...

Отредактировано Koveshnikov (11.09.16 12:44:00)

+2

90

Koveshnikov
А я и не жду, что любовь пройдёт. К счастью на протяжении жизни мне дано любить не один раз ) Каждый раз по-настоящему. И не надо говорить, что тогда это не любовь - любовь, я точно знаю.
Я жду когда пройдёт острота и боль утраты. А это эгоизм чистый, к любви мало отношения имеющий по большому счёту )

+1

91

yourchance, а может, и нет никакого "однолюбства" и "многолюбства", а есть огонь, переходящий из сосуда в сосуд, просто одни зацикливаются на определенном сосуде, а другие следуют за огнем... знаете, я задумался...
и еще, Вам не кажется, что Ваша девушка ждет, что Вы попытаетесь все-таки с ней поговорить?

Отредактировано Koveshnikov (11.09.16 14:04:47)

0

92

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

yourchance, а может, и нет никакого "однолюбства" и "многолюбства", а есть огонь, переходящий из сосуда в сосуд, просто одни зацикливаются на определенном сосуде, а другие следуют за огнем..

Невозможно априори разных людей любить одной любовью, и огонь тут не причем, потому что это будет абсолютно другой огонь, непохожий на те, что были раньше. А может, и даже не огонь, а молния или ручеек, к примеру

+2

93

Satine, и так тоже может быть... просто иногда нужен именно определенный огонь)))

0

94

Koveshnikov
Я не берусь судить о таких понятиях ) Слишком абстрактно, а из доказательств только ощущения. Кто как это чувствует, так ему и правильно. И не поспоришь даже )
Что до девушки, я предложила ей поговорить. Не караулить же мне её, чтобы заставить разговаривать. Да, некоторым женщинам такое нужно, но это не тот случай. Да и не мой, пожалуй, случай тоже.

+2

95

yourchance, значит, страница перевернута... просто я никогда не понимал уходов "по-английски", для меня это просто неуважение... любой человек достоин прощальных слов и объяснений...
а насчет новой любви... это не так абстрактно... буду пить только из этой чашки, чашка разбилась, умру от жажды)))
вопрос в том, нужна вода вообще или вода именно из этой чашки)))

+1

96

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

любой человек достоин прощальных слов и объяснений...

Если ушли по-английски, то может, во время отношений человек и не слышал, что говорят?
Уход лишь следствие. Либо оставшийся не видел/не слышал/не понимал/не хотел слышатьпонимать, либо ушедший не хотел во время отношений что-то объяснять, говорить. Или не смог. В первом случае - вина оставшегося, во втором - ушедшего. Это не считая, что кто-то кого-то все равно услышал, но не захотел искать компромисс.
Так что так уж категорично я бы не стала говорить.
Хотя это все фигня господня, потому что ничего такого существенного этот разговор бы не дал
И это все дважды фигня господня, потому что это автору не нужно, а всего лишь простое бла -бла -бла, так как что там в этих отношениях происходило - знают лишь кофейная гуща, хрустальный глаз и наши дамы на форуме

+2

97

Koveshnikov
Я тоже не люблю "английских" уходов. Но зная её, Думаю у неё была причина поступить именно так. И если она мне неизвестна или непонятна, это не значит, что её не существует. И я не хочу думать об этом иначе. Не надо грязи )

Вот-вот, любовь, вода и чашки - сплошные аллегории, метафоры и абстракции ) Но в любом случае, если рассуждать в терминах воды и чашек, не пить, потому что разбилась любимая чашка как-то не слишком умно, не находите?)

Satine
Да-да, особенно про глаз хорошо ) Мне не нужно виноватых и коллективных осуждений. Тем более, я в целом не подарок, несмотря на скромность все мои неоспоримые достоинства ))

Отредактировано yourchance (11.09.16 15:35:52)

+1

98

yourchance, Satine, я никого не берусь судить... просто хочу понять жизнь, людей и себя самого... на этом форуме узнал больше, чем во всех прочитанных книгах по психологии)))

0

99

yourchance, простите, если чем-то Вас обидел...

0

100

Koveshnikov
Все в порядке ) Не переживайте - за рулём весь день просто. Отвечаю по мере возможности.
Вижу, что Вы искренне стараетесь разобраться и помочь, за что спасибо )

Очень хочется спросить, что из того, о чем не пишут в книгах по психологии, Вы тут почерпнули )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Впервые...