Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Впервые...

Впервые...

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Девчонки, да нет у меня обиды и ненависти. Потому на повестке дня нет вопроса о прощении. Ни сейчас ни в отдаленной перспективе. Я благодарна за все что было (а было чертовски хорошо).
Мне бы боль эту ноющую из груди вытащить. Знаю, что временно, что все проходит. Рано или поздно, но проходит. Не знаю, как сделать это быстрее и легче...

+2

42

yourchance|0011/7a/32/3010-1445803594.jpg написал(а):

Девчонки, да нет у меня обиды и ненависти. Потому на повестке дня нет вопроса о прощении. Ни сейчас ни в отдаленной перспективе. Я благодарна за все что было (а было чертовски хорошо).
Мне бы боль эту ноющую из груди вытащить. Знаю, что временно, что все проходит. Рано или поздно, но проходит. Не знаю, как сделать это быстрее и легче...

Таки понимаете какое дело, если простуду не лечить, то болеешь неделю, а если лечить, то 7 дней. Здесь та же история - надо просто отболеть свое и идти дальше. Если чувства настоящие, то быстрее и легче не получится, как ни крути. Уходить в самокопание не надо и в саможаление, и форсировать что-то, чтобы клин клином не стоит.

+2

43

Персонаж
А что там, говорите, за пятничные поиски Луны на стройке?)

+2

44

Персонаж
А что там, говорите, за пятничные поиски Луны на стройке?)

В "Кручу педали.." заходите вот сюда Кручу педали кручу - 2
А то здесь  ататашечки за флуд выпишут :D

+2

45

yourchance, просто так Вам:
http://s8.uploads.ru/t/oCG04.jpg

Отредактировано Valkyrja (06.09.16 10:25:36)

+1

46

Персонаж
Ухожу, ухожу

Valkyrja
Спасибо )

+1

47

Может все-таки  балерину)))

А может и балерину)) так-то этот способ лечения разбитого сердца никто не отменял;)

+1

48

Впервые разбито сердце. Впервые меня оставили. Тихо, без слов и объяснений. Неожиданно.
Впервые такая растерянность.
Подскажите, как переключиться, как выбраться. Как вернуть себе себя.

Многое случается впервые. Больно, но сердце бьется, жизнь продолжается,значит выход есть всегда и путь не кончен)))
А зачем вам обьяснения? Думаете, будет легче с долгими разговорами, слезами и телефонными звонками по ночам? Поступки говорят красноречивее любых слов, если человек ушел, значит это его/ее выбор, и вашей вины тут нет.
Растерянность от того, что вы сами позволили человеку стать для вас всем, заполнить все ваше внутреннее и внешнее пространтство. Если есть увлечения, друзья, общение, цель в жизни(не связанная с "я хочу быть только с тобой"), то есть и самодостаточность. Вы заполнили этим человеком все, человек ушел, вокруг и внутри пустота. От этого и растерянность. Ну, советовать выстрадать до конца, выплакаться в подушку, а потом "идти дальше"-это не ново, думаю, хотя очень правильно на мой взгляд. От себя могу добавить следующее: НЕ стоит сразу кидаться в новые отношения, что бы "прийти в себя" нужно время. Не стоит топить горе в спиртном, а так же позволять себе долго утешаться соц.сетями, последнее опасно тем, что вы можете привыкнуть, нет, не к хорошим собеседникам и приятному общению, а к ощущению, что все решиться само собой, и что от проблем можно убежать в теплое гнездышко на какой либо интернет площадке.
Банально, но знаете,труд действительно помогает,как и смена обстановки. Глупее всего сидеть на попе и жалеть себя, культивируя роль жертвы, так вы просто лишаете себя шанса обрести счастье. А шанс есть, и как раз данное расстование открыло вам двери в новые возможности. Ничего не случается просто так.
Главная героиня моего любимого фильма сказала:
-Твое всегда вернется к тебе. А если не вернется-значит оно никогда не было твоим.
Отпустите. Дайте себе шанс встретить человека, который по настоящему вас полюбит.

+1

49

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

В "Кручу педали.." заходите вот сюда Кручу педали кручу - 2
А то здесь  ататашечки за флуд выпишут

Вот это правильно)))) Только лучше крутить педали все таки в реале, ногами, а не словами)))
Автор, все образумется.

+1

50

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

Вот это правильно)))) Только лучше крутить педали все таки в реале, ногами, а не словами)))
Автор, все образумется.

Дык мы и крутим в реале) просто каждый в своем. Но если автор из Мск, вполне можно устроить и покатушку в общем реале)
Ох, нахфудил опять! Фсе, ушел в "Кручу..."

+1

51

Орландо
Боюсь, Вы многое додумали сами в этой истории ) Я не говорила, что мне нужны объяснения - хотя справедливости ради скажу, что  с ними мне было бы легче принять случившееся. Я не говорила, что человек стал для меня всем и заполнил все моё пространство. Человек стал для меня многим и важным и ценным и много ещё можно подобрать слов.  Но  самодостаточность, равно как и наличие друзей, увлечений, работы и прочая прочая, никак, увы, не защищают от болячек в сердечке )
Сидеть и жалеть себя - это вообще не моё. Я, наоборот, пытаюсь найти способ идти вперёд.

Персонаж
Ну Вы там и накрутили, я Вам скажу! Буду в мск - покрутим вместе )

+1

52

Персонаж
Ну Вы там и накрутили, я Вам скажу! Буду в мск - покрутим вместе )

Присоединяйтесь! Мне покатушки очень помогают всякие "сильноумные" мысли и мыслишки из головы выгонять)
Или заходите ко мне на крышу - коньячком побалуемся)

+2

53

Орландо
Боюсь, Вы многое додумали сами в этой истории ) Я не говорила, что мне нужны объяснения - хотя справедливости ради скажу, что  с ними мне было бы легче принять случившееся. Я не говорила, что человек стал для меня всем и заполнил все моё пространство. Человек стал для меня многим и важным и ценным и много ещё можно подобрать слов.  Но  самодостаточность, равно как и наличие друзей, увлечений, работы и прочая прочая, никак, увы, не защищают от болячек в сердечке )
Сидеть и жалеть себя - это вообще не моё. Я, наоборот, пытаюсь найти способ идти вперёд.

Не бойтесь,все хорошо) Я лишь подумала, что вам нужна поддержка, только и всего, что и попыталась осуществить, хотя бы словом. Но если я ошиблась, то это замечательно, значит вы уже со всем справились.)

+1

54

Орландо
Спасибо за поддержку, серьёзно. Нужен совет скорее. Как оперативно собрать себя. Вот знаете, есть книжки, типа как сделать из тушки фигурку. Вот мне бы сейчас подошла книжка о том, как из кашки собрать человечка ) Ну или что-то типа того ) Если книжки нет, подойдут советы бывалых )

Отредактировано yourchance (06.09.16 16:00:17)

+2

55

Вот мне бы сейчас подошла книжка о том, как из кашки собрать человечка )

возьмите почти любую книгу по эзотерике и будет Вам то, что Вы хотите) они же все на это и ориентированы - на позитив и умение осознано относиться к своей жизни))

+1

56

PeppiDL
Про книжку я  пошутила ) Похоже, что неудачно
Эзотерика тем более... ) Мне ж не учебник по позитиву нужен - я сама такие писать могу - а дельные советы по приведению себя в порядок, желательно быстро и желательно безболезненно ) Вот в арсенале уже коньяк, ромашковый чай, велозабеги, кирпичи, балерины, и время конечно.
О результатах обещаю отчитаться )

+3

57

дельные советы по приведению себя в порядок

лучше, чем большая физическая нагрузка, такая, до отключения мозгов, пока ничего не придумали))) это про "быстрее", вопрос остается только один - качественный ли это способ) быстрее все равно не будет, пока до предела боли не дойдете...удачи Вам в поисках)

+2

58

Вот в арсенале уже коньяк, ромашковый чай, велозабеги, кирпичи, балерины, и время конечно.

для повышения эффективности предлагаю объединить способы
отбросить с души кирпич и отправится на велосипедах с балеринами собирать ромашку  для чая с коньяком, пусть и сбор ромашки затратен по времени

+4

59

Вот в арсенале уже коньяк, ромашковый чай, велозабеги, кирпичи, балерины, и время конечно.
О результатах обещаю отчитаться )

Применять оптом будете? Дернув коньяка для бодрости тела и духа, сесть на велик и прихватив с собой рюкзак с кирпичами и термосом ромашкового чая, махнуть в номера к балеринам в Саратов!
А что, должно помочь)

Ночь
Совпали практически)

Отредактировано Персонаж (06.09.16 16:58:52)

+4

60

Похоже на замену эмоциональной боли болью физической. Спускаемся вниз по пирамиде потребностей )
Физические перегрузки пробовала. На период собственно перегрузки реально спасает )

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Впервые...