Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Впервые...

Впервые...

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

yourchance|0011/7a/32/3010-1445803594.jpg написал(а):

когда пора уже будет бояться

тогда будет уже поздно оценивать)

Она|0011/7a/32/4380-1473104936.gif написал(а):

Ну запаситесь на пару недель жидкостью этого тёмного цвета

две! недели! пить!  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif  тогда и таблеток каких-нибудь вкусных для печени надо запасти
чисто для равновесия в природе

+4

22

Эх, у меня тут и люди и жидкости любого цвета в неограниченном количестве ) Разве что балета в зоне доступа не наблюдаю - может в этом все дело ))
Но тоскливо это все как-то. Не радует совсем.

Алкоголь обостряет а не успокаивает!

+2

23

yourchance, из жидкостей, действительно, лучше ромашковый чай.
А так, представьте себе, что часики тикают только вперед. Это был определенный этап в Вашей жизни, и если он закончился, то будет начало нового. Не зависайте в прошлом.

+2

24

Хых, я наверное алкоголик ))) но мне в лёгких вариантах и при компании друзей хорошо отвлекало )))
Да, все дело в балете , ищите его

А вообще , конечно только время расставит все на места

+2

25

Девочки, спокойно, 2 недели пить - это я не осилю ))

Ночь, вы меня совсем запутали - так и до фобии какой-нибудь недалеко )

Белла
Спасибо ) Посмотрела на Вашу подпись и захотелось зависнуть в пирожковой вместо рюмочной ) Правда, это, боюсь, тогда на талии скажется, а не на печени )) А я ж теперь девушка одинокая свободная, не могу себе этого позволить )

Отредактировано yourchance (05.09.16 23:26:25)

+2

26

Я и сейчас улыбаюсь, жаль проблему это не решает )

Это уже много)

Отредактировано Горький_Шоколад (05.09.16 23:30:17)

+1

27

Девочки, спокойно, 2 недели пить - это я не осилю ))

*вздохнули с облегчением*

захотелось зависнуть в пирожковой

это низкокалорийное лакомство, милости просим)

+2

28

Пройдет. Сами же знаете. Просто постарайтесь поскорее вспомнить об этом - начнет проходить и пройдет. Даже быстрее, чем хотелось бы той, что ушла.

+1

29

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Пройдет. Сами же знаете. Просто постарайтесь поскорее вспомнить об этом - начнет проходить и пройдет. Даже быстрее, чем хотелось бы той, что ушла.

Думаю, ей тоже хотелось бы чтобы прошло быстрее. Возможно. Ну по крайней мере мне так кажется ) Что рано или поздно пройдет - не сомневаюсь. Вопрос времени. И хочется скорее. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на страдания - мозгом все понимаю. Но что-то...

Кстати, а что у нас тут с балетом? ) Балерины здесь имеются?

+3

30

Кстати, а что у нас тут с балетом? ) Балерины здесь имеются?

опа, какой внезапно бодрый запрос для человека с разбитым сердцем)) Впрочем, в правильном направлении двигаетесь, эт очевидно))

+2

31

Sleep

Да, все дело в балете , ищите его

Вот советам форумчанок следую ) У меня тут рядом сейчас балета нет - где еще его искать )

+1

32

Приезжайте в Саратов у нас есть ))))

+1

33

Приезжайте в Саратов у нас есть ))))

далековато мне до саратова - в ночь не успею ) но за предложение спасибо ))

+1

34

Кстати , а вы рулите ? Ещё помогает дорога и новые виды матушки России  )))
Это я не с намеком на Саратов )))), а в целом просто поездки на выходные например

+1

35

Рулю ) И чувствую, за выходные на многаденег штрафов себе нарулила ))

+2

36

Растерянное состояние в ситуациях когда "не ты, а тебя " и все так неожиданно, связано на самом деле с оттягиванием огромного ресурса кумекалки на осознание своего нового места и выбора дальнейшего пути..
Когда ты соображаешь в какой эмоциональной опе яме ты оказался (осознаешь как непросто тебе без того кто ушел, что столько связей оборвано) что ты делаешь? Правильно, ищешь виновного. )
Понять кто накосячил, это как соломки подстелить на будущем пути. Мы же не хотим еще раз,с разбегу, убиться о ту же стену. Значит вся кумекалка сосредоточена на ощупывание-анализе стены боли, и поисках возможности на нее больше не натыкаться . И тут раздолье слабине, очень хочется, просто лежит на поверхности вывод: надо было не доверять ей настолько . Виновный найден, травмирующее действие-причина всех бед названа. Можно выздоравливать.
Пока вот эта вся работа по назначению ответственного не проведена ,бесполезно советовать чай и пирожки.)
Поэтому доводите до логического конца собственное кумекайте, быстрее выкарабкаетесь

+3

37

Рулю ) И чувствую, за выходные на многаденег штрафов себе нарулила ))

Это потому, что рулите неправильно. Надо на ножном приводе рулить. Велик, самокат - это уж как больше нравится. Не подходит? Бассейн, фитнес, да хоть кирпичи на стройке носите! Но так, чтобы в конце истории мысль оставалась одна - как донести тельце до дома? В общем первым делом реанимируем двигательные функции организма, сердцу деваться некуда будет - придется соответствовать, оно таки мышца, ну а мозг подтянется со временем - он завсегда последним включается в любой процесс)
В общем берем себя за волосы и вытягиваем из душевных страданий. В случае приступов острого саможаления рекомендую пендель ускоряюще-отрезвляющий.
А на счет балерин, это вам в болталки всяческие - организуют)

+5

38

Алень, всяческие недоверия и поиски виноватых - это совсем не то, что меня сейчас волнует ) Главный вопрос, что делать ) И Назначение ответственного за проблему мне вряд ли поможет )

Персонаж, на велосипеде порулила, забег ногами устроила до стойкой боли в колене, режим качалки тоже подключила ) Чувство юмора вот уже потихоньку возвращается ) Ноющее чувство в груди бы успокоить... )
Может все-таки  балерину кирпичи? )))

Отредактировано yourchance (06.09.16 09:38:46)

+2

39

сейчас я точно и спокойно знаю, что есть ситуации в которых пока совсем не надо прощать за нанесенные тебе психические урон или травму.
удалить обидчика из своего поля надо, да.
герметизироваться от него - надо.
а прощать - это потом, когда закончится то, что он запустил в тебя.

ему-то прощение твое точно параллельно, а тебе не переключиться в режим "безразличие", пока ты все еще в зоне риска, пока не зарубцевался некий невидимый разрыв в твоем куполе, который сделал тот человек.

вся эта боль и паника даже при отдаленном пересечении полей с твоим врагом - это нерв и сирена незарощенной ткани купола.
она зарастет обязательно, и питание на заращивание она будет тянуть из тебя.
и вот пока из тебя тянет - ты в аварийном режиме, и опция прощения в него не входит.

потом простишь, когда окрепнешь через полученный болевой опыт, и возвысишься настолько чтобы понять: опыт пережит, переварен и исторгнут, а с ним и тот, кто его запустил.
в некоторых ситуациях прощение - именно это.

вообще, прощение - кроме отъема у обидчика власти над твоим прошлым - еще и маркер психического превосходства.
но оно не достигается волевым усилием или простой декларацией - до него доживают, закаляя и развивая дух об боль.

и период острой ненависти, и точечные ее вспышки - просто часть процесса.

то что ты это чувствуешь - это нормально.

еще нормальнее - то что ты не хочешь этого чувствовать.

+1

40

Персонаж, на велосипеде порулила, забег ногами устроила до стойкой боли в колене, режим качалки тоже подключила ) Чувство юмора вот уже потихоньку возвращается ) Ноющее чувство в груди бы успокоить... )
Может все-таки  балерину кирпичи? )))

Отредактировано yourchance (Сегодня 09:38:46)

На велике 42 давайте - мы вот только марафон откатали. Или поедемте в пятницу луну ловить до полного изнеможения, а то велобанда притворяется спящей - не хочет с пятничным оборотнем по лесам мотаться)
Раз чувство юмора вернулось значит клиент скорее жив, чем мертв - отлично) только не уходите в глубокий сарказм - выплывать тяжко будет.
На счет балета не ко мне, а вот стройку, каску, кирпичи организую при необходимости. - обращайтесь)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Впервые...