Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу жену. Москва

Ищу жену. Москва

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Наверное, ты старше 30-ти. Любишь удивительное, веришь в сказки. Не боишься быть открытой и не видишь смысл быть нечестной. Хочешь развиваться и восхищаться. Умеешь научить и не против учиться. Хочешь крепкую дружную семью и солнечное настроение. И в радости и в горе. Мы найдем друг-друга. Сейчас или чуть позже, сбудется тот самый, наш, сон...))) 
Я прямо как дюймовочка в розовой пыльце вся такая распелась... Тем не менее, серьезно ищу.

+10

2

Так это же прямо я )) Расскажите про себя, леди Дюймовочка )

+1

3

Hero|0011/7a/32/3350-1453729419.jpg написал(а):

Наверное, ты старше 30-ти. Любишь удивительное, веришь в сказки. Не боишься быть открытой и не видишь смысл быть нечестной. Хочешь развиваться и восхищаться. Умеешь научить и не против учиться. Хочешь крепкую дружную семью и солнечное настроение. И в радости и в горе. Мы найдем друг-друга. Сейчас или чуть позже, сбудется тот самый, наш, сон...))) 
Я прямо как дюймовочка в розовой пыльце вся такая распелась... Тем не менее, серьезно ищу.

Красиво сказано! Даже очень интересно с Вами познакомиться!🌹

0

4

Hero
ну и аватарка у вас http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png 
))))))

+2

5

Wyfalda
Ну, не всем же быть тут белыми и пушистыми)))
Жены всякие нужны, жены разные важны).

+5

6

Hero
Очень хорошо написали))
Желаю вам успешного поиска))

0

7

Прям обо мне! Но я занята, увы... http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

8

Удачи в поисках.
Очень нравится, как написано

+1

9

Вот всем нравится и все себя узнали, а автор сбежала ))

0

10

Я не сбежала, а временно удалилась) Простите великодушно...нечасто я бываю в поисках, да и вообще на форумах) Спасибо всем за добрые слова и поддержку!

О себе...нечего мне толком сказать. Несмотря на достаточное чувство юмора, живу серьезными идеями и духовными ценностями. Люблю повеселиться, а особенно пожрать) Двигаюсь в потоке вдохновения, которое, увы, не всегда доступно, так как высочайшим вдохновением считаю единение и гармонию с отсутствующей в данный момент половинкой)

Отредактировано Hero (06.09.16 23:03:12)

+6

11

Hero
Вы очень романтичная девушка))). А верите ли вы в гороскопы и под какой звездой или созвездием родились сами?)))

Отредактировано Катюша (06.09.16 23:10:22)

0

12

Люблю повеселиться, а особенно пожрать)

ооо, у нас уже что-то общее есть))))
Как любите проводить свободное время? Чем увлекаетесь?

+2

13

Катюша|0011/7a/32/3353-1456322294.jpg написал(а):

Hero
Вы очень романтичная девушка))). А верите ли вы в гороскопы и под какой звездой или созвездием родились сами?)))

Отредактировано Катюша (Сегодня 21:10:22)

Гороскопы - вещь относительная, но свой отпечаток накладывает. А на самом деле мне кажется есть общие черты у людей одного знака, наверное, стоит верить? ) Сама я овен. Кто мне подходит по гороскопу, кому я подхожу, не знаю. Главное ,чтобы человек был хороший)

Lexa|0011/7a/32/4396-1472497330.gif написал(а):

ооо, у нас уже что-то общее есть))))
Как любите проводить свободное время? Чем увлекаетесь?

Свободное время нужно проводить без сожаления, поэтому люблю все, что двигает, развивает, наполняет эмоциями. Да и просто кино + вино бывают очень и очень впечатляющими) Из самых самых увлечений у меня пожалуй путешествия. Обожаю это занятие и очень хочу объехать весь мир. Еще хочу сразиться с кем-нибудь в шахматы, но не с кем(

+3

14

Такое чувство, что про меня писали... Овен, кино, вино, вдохновение, путешествие.

+1

15

PaLena|0011/7a/32/3943-1462849694.jpg написал(а):

Такое чувство, что про меня писали... Овен, кино, вино, вдохновение, путешествие.

Ко всему прочему  жесточайший недостаток - аллергия на ложь.

+2

16

Точно! Ненавижу ложь!

0

17

А вам всегда удается ее распознать сразу? Та еще гидра! У меня нет такого дара((.

0

18

На словах всегда все красиво. И кино, вино тоже неплохо))) Только бытовуху никто не отменял

+7

19

Привет автору,может я стану твоей женой :flag:

+3

20

Апельсинка|undefined написал(а):

Привет автору,может я стану твоей женой

Вот он, здоровый взгляд на вещи.
Чего мусолить?
Апельсинка  http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу жену. Москва