Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Переспать с мужчиной за миллион!!!!

Переспать с мужчиной за миллион!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 101

Опрос

Смогли бы Вы переспать с мужчиной за миллион рублей?
да, не задумываясь

23% - 8
да, но только с приятным

29% - 10
нет

47% - 16
Голосов: 34

21

Юэнь написал(а):

Но часто с первого взгляда мы совершенно точно определяем суть...

скорее с первого слова) внешность - это мертвая картинка до тех пор, пока мы не начинаем говорить...

0

22

Джей написал(а):

тогда все красавцы и красавицы - просто ангелы... а всякие благородные Квазимоды - куда же их? сразу в ад?

А вот это уже вопрос вкуса, для кого-то Квазимодо, а для кого-то та самая красота... Ну это только моё мнение, я его не навязываю и ни в коем случае не пытаюсь оспаривать Ваше.

Отредактировано Юэнь (24.08.12 23:44:41)

0

23

Mila, написал(а):

скорее с первого слова) внешность - это мертвая картинка до тех пор, пока мы не начинаем говорить...

Ой, я сейчас опять начну говорить про энергетику и меня закидают тапками... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Всё, молчу....Тем более я развела тут флуд. Прошу прощения...

0

24

Юэнь написал(а):

А вот это уже вопрос вкуса

да лаадно) в каждую эпоху были признаные стандарты красоты - это раз. и если человек действительно чудовище внешне... то сказать ему "красивый" - ну это посмеяться жестоко, что ли... а душевно он может быть лучше миллионов красавцев вокруг...

0

25

бывают не очень симпатичные люди, но настолько обаятельные, что уже и не замечаешь его недостатков. а бывает человек с красивыми чертами лица, но настолько противная личность, что все впечатление портит.

0

26

"Непристойное предложение"? Нет. За деньги - нет. Категорически.
Ложилась с мужчиной за идею)) Детей хотела.

0

27

ЯнеТакая написал(а):

бывают не очень симпатичные люди, но настолько обаятельные

я не про не очень симпатичных... я про то, что человек может быть уродом... и не факт, что его внешность - отражение его души...

0

28

А ничего,что вы мужчин обсуждаете,девочки?)))))

+2

29

За миллион и мужик натурал с мужиком переспит. ИМХО. Потому переспала бы, при условии, что он не болен ничем венерическим, а то здоровьем своим даже за такие деньги не готова жертвовать.

0

30

Думаю, что запросто. В конце концов лишних денег не бывает, так что...)

0

31

Конечно, не отказалась бы, а что ж такого? При условии, что это не бомжатского вида типчик с гнилыми зубами и не спидоносный какой- нибудь...  А с обычным среднестатистическим мужиком- да.   И по сути,  секс женщины с мужчиной- явление вообще- то нормальное, вам не кажется?  8-) Другой вопрос, что они меня не привлекают, но за миллион можно и потерпеть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

32

Александровна174 написал(а):

но за миллион можно и потерпеть.

Хоть за копейку! Хоть за триллион!
Ненавижу меркантильный подход. Это ли не продажность??..
Мы - люди. Мы не вещи! Какая нам цена??

Простите. Я давно и безнадёжно пыталась эту истину растолковать своему человеку.

+1

33

Любовь написал(а):

Хоть за копейку! Хоть за триллион!
Ненавижу меркантильный подход. Это ли не продажность??..
Мы - люди. Мы не вещи! Какая нам цена??

Ну, знаете ли... когда мы ходим на работу, то тоже "продаём себя", и при поиске работы оцениваем, на какую зарплату тянем.

Отредактировано Александровна174 (24.08.12 23:00:06)

+1

34

Александровна174. Моё тело не продаётся. Однозначно. Простите.

0

35

есть несколько моментов
момент раз - зарекаться глупо ) первая реакция - " ты вы шо?!", а потом листаешь анамнез, и таки да - даром глупости делали и не пугались ))
момент два - в зашоренных в одних моментах людях присутствует свобода относительно других, т.е всюду баланс
заняятно

0

36

Chica написал(а):

момент раз - зарекаться глупо ) первая реакция - " ты вы шо?!", а потом листаешь анамнез, и таки да - даром глупости делали и не пугались ))

Как мне ответил мой человек на мои такие высказывания: кто-то продаётся за деньги, кто-то за какие-то удобства и выгоды, а кто-то за детей (имея ввиду меня). Если рассматривать именно такой подход, то я продажна.

Chica написал(а):

момент раз.....
момент два

Не один ли это момент? Или что Вы имели ввиду?

0

37

Любовь
не, шантаж и корысть - разное
и один и два тоже

0

38

Chica написал(а):

не, шантаж и корысть - разное

Про шантаж тут стоял вопрос?...

Chica написал(а):

и один и два тоже

Примеры будут?

0

39

продаться за детей - это игра на материнском инстинкте, суть - шантаж
пример - чем большим моралистом кажется человек, тем легче он продается )

0

40

Chica написал(а):

продаться за детей - это игра на материнском инстинкте, суть - шантаж

Материнского инстинкта не существует. Инстинкты неосознанны. Неосознанно влечение. Результат - ребёнок. Это в гетеросексуальном варианте. Гомосексуалы заводят детей чаще более осознанно. Это моё мнение. Если гетеро могут рожать просто по залёту, то у гомолюдей нужно умудриться завести их, перешагнув через себя. Например, я не хотела сближения с мужчинами очень долго. Первый ребёнок в 33. так что...
И в чём тут мог быть шантаж? Кто кого шантажировал чем?...

Chica написал(а):

пример - чем большим моралистом кажется человек, тем легче он продается )

Пример неконкретный.... Общие слова, простите. И насколько такой пример закономерен, не понятно....Ещё. Цена продажи. Огласите.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Переспать с мужчиной за миллион!!!!