Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Переспать с мужчиной за миллион!!!!

Переспать с мужчиной за миллион!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 101

Опрос

Смогли бы Вы переспать с мужчиной за миллион рублей?
да, не задумываясь

23% - 8
да, но только с приятным

29% - 10
нет

47% - 16
Голосов: 34

1

Однажды мне поступило такое предложение от состоятельного мужчины.
"За одну ночь, всё что хочешь. Машина, квартира или просто деньги".

0

2

Да я б потом этим мильёном подавилась. Однозначно НЕТ!!!

0

3

Мне сейчас очень нужен миллион. Непредставимо как нужен. Но - нет. нет.нет. А потом что? "Повесицца"?

С уважением

0

4

Если бы мне раньше задали такой вопрос, то я бы категорично ответила бы - нет. а сейчас, наверное, да. при условии, что он не вызывает рвотного рефлекса.

мда... что-то я со светлыми поторопилась...

0

5

ЯнеТакая написал(а):

мда... что-то я со светлыми поторопилась...

Вообще-то меня в светлых и близко не было, а мой ответ был "нет" (см.выше). ЯнеТакая, думаю, от стороны не зависит. Нет?

С уважением

0

6

dhope
ну как же спать за деньги и еще к светлым ближе двигаться. пойду мыть рот с мылом и изгонять бесовские мысли из головы.

p.s. но ответ менять не буду :D

0

7

Вообще нет, но если у меня будет безвыходная ситуация, например срочно нужны будут деньги на операцию близкому человеку, тогда да.

0

8

Маrusya написал(а):

Вообще нет, но если у меня будет безвыходная ситуация, например срочно нужны будут деньги на операцию близкому человеку, тогда да.

Это в расчет не берем. Мне однажды пришлось.... чтобы не пришлось моей девушке.

С уважением

0

9

dhope написал(а):

Это в расчет не берем.

Тогда не стала бы.

0

10

За миллион долларов,если б можно было принять алкоголь или легкие наркотики в любом количестве,и я была бы одинокой и ненужной-да.Ничего,проблевалась бы потом. Зато больше никогда бы не чувствовала себя зависимой от кого-либо.

И я не верю,что я это сказала,потому что Так как я мужчин не переношу,наверное,никто больше...вот что страдания с людьми делают.

0

11

Поступало такое предложение, и от мужчин, и от девушек. Правда не за миллион))) Если бы мне нужны были деньги, то не вопрос, не буду прикидываться правильной. У каждого были случайные связи, а тут еще и миллион светит. Согласилась бы. Да и мужчина с миллионом, думаю хорошо бы выглядел внешне.

0

12

Я думаю, что за мил. евро и дол. - да. Даже без алкоголя, даже без смертельно больного родственника. Мил - это такая свобода потом, такая возможность вот сейчас прямо стать героем для одного отдельно взятого человека, что один час/день можно выбросить из памяти. Я столько глупостей делала нахаляву или даже сама платила за них, что "один раз не пи...с"... жаль, никто не предлагает...

+2

13

Mila, написал(а):

Да и мужчина с миллионом, думаю хорошо бы выглядел внешне.

Это вряд ли в России. ИМХО зачастую именно с миллионами - наиболее гнусные типы...

0

14

Юэнь написал(а):

ИМХО зачастую именно с миллионами - наиболее гнусные типы...

гнусность не обязательно проявлять с женщиной))) Ходорковского и Доронина вряд ли назовешь прям уж "фи, урооод")

0

15

Юэнь написал(а):

Это вряд ли в России. ИМХО зачастую именно с миллионами - наиболее гнусные типы...

Гнусные внутри, а внешне, не думаю, должны быть ухоженными, а то, что у него в душе творится мне было бы глубоко пофиг.

0

16

Моё мнение, что человек начинает деградировать в голове, а внешнее отражает внутреннее...

0

17

Юэнь написал(а):

а внешнее отражает внутреннее...

Нет, не всегда, внешняя оболочка как раз таки может быть неким прикрытием, приукрашать, возвеличивать, все мы любим маски носить.... бордель в мыслях, театр в подсознании.... люди разные

0

18

Юэнь написал(а):

а внешнее отражает внутреннее...

тогда все красавцы и красавицы - просто ангелы... а всякие благородные Квазимоды - куда же их? сразу в ад?

0

19

Джей написал(а):

а всякие благородные Квазимоды - куда же их? сразу в ад?

Угу, на шампура и в печку, ой, на костер)))

0

20

Не буду спорить, возможно... Но часто с первого взгляда мы совершенно точно определяем суть...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Переспать с мужчиной за миллион!!!!