Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

puma_9, иногда нужно уйти, чтобы вернуться... это да, но может оказаться, что возвращаться некуда...

+1

102

puma_9|undefined написал(а):

есть ли у нас будущее, на что она ответила, что не может ответить на этот вопрос.

Обычно такие люди оказываются трусливыми, чтобы прямо сказать "будущего у нас нет и не светит". Они тянут, водят Вас за нос, уклончиво отвечают, как бы ни да, ни нет, на всякий случай. Правда интересно, что человек затянул это на 9 лет, а сейчас "проснулся". Я думаю потому что не хватало опять-таки смелости в лицо сказать и попалась возможность сказать это на расстоянии.
Как писали выше, все пройдет со временем и Вы еще будете решать, простить и принять ее или нет.

+2

103

...а иногда ты уже давно ушел и не вернулся, только другой человек об этом еще не знает...

+2

104

Девочки привет, не поверите она мне написала сегодня. И у меня даже ничего и не где не екнуло. Вот так.

+3

105

Добрый день. Конечно она написала и если не будете реагировать еще не раз напишет/позвонит , чем меньше реакция, тем больше желание  :dontknow:  А Вам терпения и четкого понимания, что у Вас все Хорошо и все , что не делается к лучшему :cool:

0

106

puma_9, ну вот и выздоровление началось)))

+1

107

Причем хорошее выздровление)

+2

108

Сил не хватило прочитать 6 листов...
Возможно где то повторюсь...
Дай Бог всем таких женщин, с которыми можно прожить 9 лет!!! Вы, мадам, уже уникальны).
А теперь по порядку...
1) С чего Вы звяли, что она правду сказала про любовницу? Кем эта информация проверенна? (Может просто шантаж, чтобы вернуть).
2) Вы стали уже настолько близки, что разорвать ваши отношения уже невозможно (отрывать от себя куски с мясом и кровью,  не советую)..они просто примут другую форму. Сестры, подруги и причем самые лучшие и близкие. Ноооо...
3) Нооо...Ваша история еще не закончена...
4) При любых раскладах , Вы уже в выигрыше. ( Главное, не доводить ситуацию до критической, скрипя..потихоньку..самотеком..она сама выправится).

И даю 100% гарантию...что пройдя, на первый взгляд, через ад...Вы приобретете гораздо больше, чем потеряете...

Специально для тебя нашла)) набери в ю туб. арбенина к сургановой все возможно

С уважением, Поднебесная.

Отредактировано Поднебесная (15.09.16 04:55:33)

+3

109

Поднебесная|undefined написал(а):

Сил не хватило прочитать 6 листов...
Возможно где то повторюсь...
Дай Бог всем таких женщин, с которыми можно прожить 9 лет!!! Вы, мадам, уже уникальны).
А теперь по порядку...
1) С чего Вы звяли, что она правду сказала про любовницу? Кем эта информация проверенна? (Может просто шантаж, чтобы вернуть).
2) Вы стали уже настолько близки, что разорвать ваши отношения уже невозможно (отрывать от себя куски с мясом и кровью,  не советую)..они просто примут другую форму. Сестры, подруги и причем самые лучшие и близкие. Ноооо...
3) Нооо...Ваша история еще не закончена...
4) При любых раскладах , Вы уже в выигрыше. ( Главное, не доводить ситуацию до критической, скрипя..потихоньку..самотеком..она сама выправится).

И даю 100% гарантию...что пройдя, на первый взгляд, через ад...Вы приобретете гораздо больше, чем потеряете...

Специально для тебя нашла)) набери в ю туб. арбенина к сургановой все возможно

С уважением, Поднебесная.

Отредактировано Поднебесная (Вчера 02:55:33)

Спасибо огромное)

+2

110

Мне кажется я уже никогда не смогу плакать по уходящим от меня людям... По живым и здоровым людям. Все выплакано по ушедшим за радугу.

0