Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

puma_9|undefined написал(а):

Девочки, сегодня она мне звонила, я на работе, написала ей, в грубой не много форме, типа зачем звонила, она начала спрашивать, что то про колонки. И что думаете, я как такой человек, хочу ей помочь в выборе, т.к она с техникой не дружит. Вот как быть?

,сейчас начнется. Для того,чтоб человек понял,что потерял,он должен лишиться этого по-настоящему. Я уже писала на форуме где-то:самая большая ошибка в расставании-это остаться в поле видимости,с общением,с помощью, с теплом и щенячьим взглядом. Вас бросили,выбрали другую? Ну и все,лишите себя человека,который выбрал не Вас. Еще придет время,возможно и дружить и общаться сможете,но,сейчас,уйдите в игнор. Теперь пусть помогает та,которая так хороша в сексе,ибо не фиг.

+16

82

Ваша прекрасная девушка очень хорошо устроилась:  иметь секс, который ее устраивает, держать Вас на коротком поводке... хороший манипулятор. Умирать, так умирать.Зачем держаться , за человека, который Вас растоптал, а затем проверяет Ваши чувства... Что больше нет людей, которые помогли бы с колонками? Я думаю, она звонила, чтобы понять на сколько сможет Вами управлять, если ей это понадобится.
9 лет и 2 недели, разве можно ставить на весы, если только любовь и уважение привалирует в этих отношениях. Поймите, что Вы есть у себя, Вы достойный и замечательный человек , у которого все будет Супер. И вообще слава богу, что Вы увидели, какой человек был рядом с Вами. Может он просто не Ваш и Вы не его. А Ваш человек ждет ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ и Вы будете с ним счастливы. И не надо растить в себе навязываемые другими людьми комплексы.  Посмотрите на мир - он огромен и интересен, людей огромное количество и опыт (любой) нам дан не просто так. Жизнь одна, займите себя работой, спортом , чтением ( желательно позитивной литературы/ анекдоты), комедии смотрите. Удачи Вам!

0

83

Северный человек|undefined написал(а):

Ваша прекрасная девушка очень хорошо устроилась:  иметь секс, который ее устраивает, держать Вас на коротком поводке... хороший манипулятор. Умирать, так умирать.Зачем держаться , за человека, который Вас растоптал, а затем проверяет Ваши чувства... Что больше нет людей, которые помогли бы с колонками? Я думаю, она звонила, чтобы понять на сколько сможет Вами управлять, если ей это понадобится.
9 лет и 2 недели, разве можно ставить на весы, если только любовь и уважение привалирует в этих отношениях. Поймите, что Вы есть у себя, Вы достойный и замечательный человек , у которого все будет Супер. И вообще слава богу, что Вы увидели, какой человек был рядом с Вами. Может он просто не Ваш и Вы не его. А Ваш человек ждет ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ и Вы будете с ним счастливы. И не надо растить в себе навязываемые другими людьми комплексы.  Посмотрите на мир - он огромен и интересен, людей огромное количество и опыт (любой) нам дан не просто так. Жизнь одна, займите себя работой, спортом , чтением ( желательно позитивной литературы/ анекдоты), комедии смотрите. Удачи Вам!

Спасибо большое, я понимаю, да манипулирует мной, я итак пытаюсь меньше с ней контактировать, пока это мне дается с большим трудном, но я стараюсь, я буду над собой работать.

+3

84

Постарайтесь игнорировать ее. Заблокировать ее номер. Пусть попробует жить без Вас. Вам терпения и не надо бередить раны. Своим общением с ней, Вы только растягиваете свою агонию и живете в мечтах о прекрасном будущем с ней. А нужно ли Вам это, Если сойдетесь, то сможете все обнулить? Быть не самой собой , а недоучкой с пониженной самооценкой. Любите себя, вы достойны самой прекрасной Любви и бывшая Ваша девушка тоже, но это не обязательно вместе.  Мир открыт для Вас, в нем много хорошего, просто откройте пошире глаза и прислушайтесь. Ваше счастье где-то рядом !

0

85

Северный человек|undefined написал(а):

Постарайтесь игнорировать ее. Заблокировать ее номер. Пусть попробует жить без Вас. Вам терпения и не надо бередить раны. Своим общением с ней, Вы только растягиваете свою агонию и живете в мечтах о прекрасном будущем с ней. А нужно ли Вам это, Если сойдетесь, то сможете все обнулить? Быть не самой собой , а недоучкой с пониженной самооценкой. Любите себя, вы достойны самой прекрасной Любви и бывшая Ваша девушка тоже, но это не обязательно вместе.  Мир открыт для Вас, в нем много хорошего, просто откройте пошире глаза и прислушайтесь. Ваше счастье где-то рядом !

Теперь бы научиться знакомиться , я теперь стесняюсь, мне уже не 25(

+1

86

Не отступая от теории, сначала говорим привет..)
Любви все возрасты покорны)

+2

87

Те, кому 25, стесняются гораздо больше.

Вообще немного странны советы в духе: сотри номер телефона, удали из друзей и т.д. Те, кто советует подобное, вы оказывались в такой ситуации? То, что просящий помощи поступает, мягко говоря, некорректно - это отдельный вопрос. Но если речь о помогающем, брошенном, разве не думает он, продолжая любить: "как там тот, ушедший, не обижают ли его, хорошо ли ему?"?

+4

88

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

разве не думает он, продолжая любить: "как там тот, ушедший, не обижают ли его, хорошо ли ему?"?

Нет:) Ушедший показал своим выбором, что ему хорошо с другим человеком.  Использовать брошенного партнера для решения бытовых проблем - это потрясающая наглость и игнорирование его чувств. Типа "Ну а что такого, мы же теперь друзья!".

+3

89

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1472400776.jpg написал(а):

Не отступая от теории, сначала говорим привет..)
Любви все возрасты покорны)

Надо с чего нибудь начинать! Почему здесь не начать а дальше все покажет!

+1

90

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Нет:) Ушедший показал своим выбором, что ему хорошо с другим человеком.  Использовать брошенного партнера для решения бытовых проблем - это потрясающая наглость и игнорирование его чувств. Типа "Ну а что такого, мы же теперь друзья!".

Ну с этим-то я полностью согласна.

+1

91

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Ушедший нам ничего не показывал, а только автору сказал, что тоже может быть не факт. Я считаю у нас нет морального права советовать игнорировать этого человека. И почему сразу использовать, а то что она то же скучает и ищет поводы для разговоров - категорично нет?

+2

92

Эн|0011/7a/32/4145-1471254507.jpg написал(а):

Ушедший нам ничего не показывал, а только автору сказал, что тоже может быть не факт. Я считаю у нас нет морального права советовать игнорировать этого человека. И почему сразу использовать, а то что она то же скучает и ищет поводы для разговоров - категорично нет?

Мы можем советовать всё что угодно но надо слушать в первою очередь своё сердце !

+3

93

Эн|0011/7a/32/4145-1471254507.jpg написал(а):

Я считаю у нас нет морального права советовать игнорировать этого человека. И почему сразу использовать, а то что она то же скучает и ищет поводы для разговоров - категорично нет?

Эээ... Ну тогда у нас нет морального права вообще ничего советовать в этом разделе, ибо это вмешательство в личную жизнь авторов тем:)
  Что значит скучает? Она только что сообщила автору, что у нее отношения с другой девушкой. Когда кто-то скучает по любимому человеку, он: 1. не бросает его при первой же возможности и 2. звонит, чтобы сказать "я скучаю", а не "у меня унитаз засорился" (условно говоря).
Когда я разорвала отношения после 10 лет, я тоже скучала, и да, человек мог бы помочь мне решить кое-какие проблемы. Но, честно говоря, у меня не хватило наглости звонить по этому поводу:)

Отредактировано Moody (04.09.16 13:52:47)

+6

94

Помощь в выборе колонок, конечно же, лишь повод узнать, не наложили ли вы, грешным делом,  на себя руки, тем самым успокоить свою "чуткую, нежную" совесть, совершенно не заботясь, как вам будет тяжело услышать голос предателя и какое мучительное послевкусие останется от этого "дружеского" разговора. Эгоизм чистой воды.
Я считаю, необходимо на корню пресекать такое общение и просьбы, по крайней мере до тех пор, пока вы не переболеете и будете готовы просто дружить, да и нужна ли вам будет такая дружба?! Берегите себя, свою психику- консультантов в мире техники никто не отменял!

+2

95

Спасибо девочки еще раз огромное. Скажу вам одно, после вчерашнего общения я опять не спала, прокручивая все в голове. Благо работа спасает, там некогда думать о ней. Так что будем идти дальше и строить уже свою жизнь, хотя все мы понимаем, что сделать шаг надо много сил. Спасибо, что выслушали меня.

+3

96

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

Те, кому 25, стесняются гораздо больше.

Очень зря) К примеру, я, в основном, отдаю предпочтение возрасту старше.
Вот когда за 60, тут пожалуй, можно) Жить никогда не поздно и не рано.)

Отредактировано Горький_Шоколад (04.09.16 23:25:40)

+3

97

puma_9, думаю, все началось задолго до Вашего отъезда и не в сексе дело... это лишь повод...

Отредактировано Koveshnikov (10.09.16 11:36:15)

+1

98

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

puma_9, думаю, все началось задолго до Вашего отъезда и не в сексе дело... это лишь повод...

Отредактировано Koveshnikov (Вчера 09:36:15)

Здравствуйте, возможно. Теперь я думаю по другому, пусть ей больно, она меня предала, она мне изменила. Кстати она мне больше не звонит и не пишет.

+1

99

puma_9, а Вы бы простили ее, захоти она сейчас вернуться?

0

100

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

puma_9, а Вы бы простили ее, захоти она сейчас вернуться?

Знаете 50/50. )

+1