Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

puma_9|undefined написал(а):

Девочки, что нужно сделать сейчас, первые дни? Так можно сказать первый этап? Сейчас ляжу, глаза опухшие от слез.

первый этап - это дать себе возможность пережить эту боль до конца - хотите плакать, плачьте, до истерики, только успокоительное сразу приготовьте, 9 лет немалый срок, боль адская, не тушите её, не отвлекайтесь, нарыв вскрыли, надо до конца дать гною вытечь, чтобы заживление нормально потом прошло. Плакать в такой ситуации - НОРМАЛЬНО!!! Жалеть себя - тоже, главное не задержаться в этом состоянии надолго. Отметьте себе, прям в календаре, сколько дней Вы даете себе на расслабон, тоску и переживание. И ни дня больше, но "переболеть" нужно обязательно. Не буду советовать Вам держаться, выходные - позвольте себе расслабиться и утонуть в этой боли до самого дна, потом отталкивайтесь, всплывайте и учитесь жить заново...

+9

62

puma_99 лет ушло из жизни просто так

Как можно так говорить?! У Вас нет ни одного приятного воспоминания, не осталось в памяти чудесных радостных моментов и событий?! Большой кусок прожит, он не может быть "просто так", за зря!
Так, если человек родился и прожил короткую жизнь, не такую длинную, как хотелось бы- так это может и на свет появляться ни к чему ему было?! Никогда не жалейте прожитого, берегите и вспоминайте только хорошее и с большой теплотой и благодарностью к судьбе, вы любили, вас любили, вы 9 лет наслаждались великим человеческим чувством, к слову, не каждому повезло его испытать...

puma_9Девочки, что нужно сделать сейчас, первые дни? Так можно сказать первый этап?
Если вы решили не сохранять отношения, не бороться, то просто необходимо принять расставание, отпустить человека и на всем этом  поставить жирную точку. В своей голове, разумеется. Назад дороги нет, ползем, как кто-то здесь выразился,  только вперед!

Отредактировано Мирный Атом (02.09.16 19:25:17)

+3

63

serdreams65|undefined написал(а):

Я думаю, стоит позитивно взглянуть на вещи,
хорошо, что из вашей жизни ушел предатель.
Вам сказали об измене прямо, а не скрывали.
Не знать правды и верить в любовь до гроба, намного хуже.
А "не устраивала в сексе" это как отмазка для измены.
Если ты любишь человека, ты не побежишь ему изменять,
ты попытаешься это обсудить и что-то поменять.
Классно накосячить и обвинить другого человека в этом.
Первые дни, может помочь общение с близкими, пусть даже по телефону,
маме позвоните или лучшим друзьям.
Потом выпить успокоительных, взять выходной и поспать хорошенько.
После всего начать активно чем-то заниматься + знакомиться с новыми людьми.

Отредактировано serdreams65 (Сегодня 14:17:28)

Спасибо, маме позвонить не получится, она умерла, когда мне было 13, а ей 48. Сейчас я поспала, правда стало не много легче, поняла, что эта сказка закончилась, впереди меня ждет другая сказка. А вот чем заняться не знаю. Девочки может подскажите?

+1

64

Девочки спасибо Вам огромное еще ращ! Будем дальше строить жизнь, да воспоминания должны быть только хорошие. Человека я решила отпустить и поставить точку. У себя есть я , есть друзья, и есть Вы!

+6

65

В душе я благодарю этого человека за то , что была в моей жизни.

+2

66

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Какой-то бред, если честно! Если бы человек вас любил, я думаю рази секса он бы от вас не ушёл. Секс очень важен в отношениях, но не до такой степени, что из-за него нужно уходить. Как, можно бросить любимого человека, как!??? Значит она вас просто уже не любила!

Подпись автора

Я хочу собрать все счастье этого мира и наполнить им ее жизнь!
    http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-5.gif

Да,скорее так и будет!!!..как-бы вам это было не приятно слышать...

+3

67

Девочки спасибо Вам огромное еще ращ! Будем дальше строить жизнь, да воспоминания должны быть только хорошие. Человека я решила отпустить и поставить точку. У себя есть я , есть друзья, и есть Вы!

Держитесь и не сдавайтесь, не опускайте руки!
Все будет хорошо!
Смотря на то, как долго вы можете находиться в отношениях,
я верю, что вы еще встретите идеально подходящего для вас человека,
с которым у вас будет взаимная любовь.

+3

68

serdreams65|undefined написал(а):

Держитесь и не сдавайтесь, не опускайте руки!
Все будет хорошо!
Смотря на то, как долго вы можете находиться в отношениях,
я верю, что вы еще встретите идеально подходящего для вас человека,
с которым у вас будет взаимная любовь.

Спасибо огромное.

+1

69

Держитесь !
Единственный способ сейчас это чем -то занять себя
Читать , рисовать , он -Лайн игры, спорт и тд
Это совет тут всегда у многих присутвует
Прям физически себя  занять чем то крестиком вышивать
А в идеале среди других людей лучше быть
Это не вам не даст углубится в свои мысли
Запишитесь на какие -нибудь курсы в этом городе
У меня была такая ситуация я жила в другом городе и страдала  не совсем от расставания с девушкой но боль схожая была
Я записалась на уроки живописи
И 3 месяца ходила
Научилась на средний уровень и меня это сильно отвлекло
И даже когда я приходила с уроков , я до ночи рисовала в квартире одна
И в момент творчества не думаешь сильно о своей боли

А через 3 месяца боль уже утихала и все стало  иначе
В общем найдите что то для себя и желательно на людях !!!
Так как все что будете в первый месяц месяц делать наедине может не получится
Надо чтобы были вокруг люди и общение
Вы ж не будете при них плакать ?))))

Ну и конечно работа спасение
Я работала нще до позднего вечера намеренно

Удачи !!!

+2

70

Она|undefined написал(а):

Держитесь !
Единственный способ сейчас это чем -то занять себя
Читать , рисовать , он -Лайн игры, спорт и тд
Это совет тут всегда у многих присутвует
Прям физически себя  занять чем то крестиком вышивать
А в идеале среди других людей лучше быть
Это не вам не даст углубится в свои мысли
Запишитесь на какие -нибудь курсы в этом городе
У меня была такая ситуация я жила в другом городе и страдала  не совсем от расставания с девушкой но боль схожая была
Я записалась на уроки живописи
И 3 месяца ходила
Научилась на средний уровень и меня это сильно отвлекло
И даже когда я приходила с уроков , я до ночи рисовала в квартире одна
И в момент творчества не думаешь сильно о своей боли

А через 3 месяца боль уже утихала и все стало  иначе
В общем найдите что то для себя и желательно на людях !!!
Так как все что будете в первый месяц месяц делать наедине может не получится
Надо чтобы были вокруг люди и общение
Вы ж не будете при них плакать ?))))

Ну и конечно работа спасение
Я работала нще до позднего вечера намеренно

Удачи !!!

Спасибо большое, буду стараться, что то найти .

+1

71

Что-то не нравится мне в словах автора. Я бы выслушала вторую сторону. Не бывает такого, чтобы 9 лет и, пшик, нет ничего.

+1

72

Мне кажется,дело не в самом сексе,а в новизне партнера,с ним и банальности кажутся небом в алмазах. Но,кроме секса,еще есть много чего,что должно совпасть,обычно,через полгода эйфории,люди начинают узнавать друг друга больше,и,вполне может оказаться,что кроме химии ничего и не было. Возможно,девушка еще вернется.

Касаемо боли: у меня пошел четвертый месяц после расставания,я вообще не выплакивала,я не могла,до того случился коллапс,я все надеялась,что  все изменится. А потом,однажды,мне перестало быть больно,потому что точка невозврата была поставлена. Я увидела своими глазами то,во что не хотела верить. И все. Сейчас начинается новая осень,и новая жизнь,и,я буду счастлива. И Вы тоже.

+5

73

9 лет ушло из жизни просто так

да ладно!  На каждый период времени -своя женщина, такое бывает. Дело не в сексе, просто ваш совместный период закончился.
Хватит себя жалеть, идите и развлекитесь, жизнь коротка чтобы так изводить себя.

+1

74

В июле я приехала в Москву, мы общались по телефону каждый день, а в августе 21го , она мне написала надо поговорить, я шла с работы и позвонила ей. И мне тут она выдает, что не может ждать меня, что у нее уже отношения две недели. Я ее не хотела отпускать, позавчера сама же узнала правду, что дело в сексе. Что я могу еще не договаривать, для нее сыграло роль, что я далеко, а та другая девушка была просто рядом, вот и все. Я далеко. Я хотела ее вернуть. Я спрашивала есть ли у нас будущее, она сказала, я не могу тебе ответить на этот вопрос. Вот и все. Я решила отпустить ее. Проснувшись сегодня, меня как будто опустошили внутри, меня еще и стошнило прям с утра, извините конечно. Сейчас пытаюсь собраться с силами и пойти на работу. Я решила ставлю точку. Спасибо девочки за все.

+1

75

Две недели и 9 лет прежних отношений в топку? Я просто не понимаю. Не понимаю, как так то? Автор, сил вам, сосредоточьтесь на работе.

+2

76

Отпустить надо не ее, а себя. Внутри. От боли, от обиды. Мне нравится фильм "ешь молись люби". Там очень многое в точку.
И тут конечно много советов про работу. Это правильно - ставьте цели, достигайте. Увлекайтесь с головой, изучайте новое.
Каждый день - шаг вперед. И не отчаивайтесь, никогда и ни за что)

Ваша жизнь в Ваших руках. Мир не замкнут на одном человеке. Будьте хозяйкой своей жизни.
Это я не только Вам говорю. В этом я сегодня и себя уверяю. В такие периоды мы сами себе Мюнхгаузены.)

Отредактировано Горький_Шоколад (03.09.16 11:49:01)

+1

77

Девочки, сегодня она мне звонила, я на работе, написала ей, в грубой не много форме, типа зачем звонила, она начала спрашивать, что то про колонки. И что думаете, я как такой человек, хочу ей помочь в выборе, т.к она с техникой не дружит. Вот как быть?

+1

78

Мне тоже не понятно как так 9 лет спустить в никуда?
Вы не все рассказываете. Говорите только о своей боли. А причина вашего отъезда какая? На долго ли Ваш отъезд? Вы с девушкой советовались? Почему с собой не взяли? Или почему надо было уезжать? Какие были отношения до этого?

Да может она банально от обиды Вам наговорила ерунды. Никто ж не знает как там у Вас на самом деле все происходит.

0

79

Девочки, сегодня она мне звонила, я на работе, написала ей, в грубой не много форме, типа зачем звонила, она начала спрашивать, что то про колонки. И что думаете, я как такой человек, хочу ей помочь в выборе, т.к она с техникой не дружит. Вот как быть?

Как сердце или совесть или чувство долга подсказывает.  Я бы точно побежала помогать. Потому что люблю. Хоть это, наверное, и не правильно. Женщина, с которой у меня были отношения в сети, но так и не дошло до реальной встречи, когда у неё появилась реальная девушка, советовалась со мной, потому что я психолог.  Но мне было не больно и меня это не травмировало. Вы делайте так, как хочется. Это и будет для Вас правильным.

+1

80

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

Как сердце или совесть или чувство долга подсказывает.  Я бы точно побежала помогать. Потому что люблю. Хоть это, наверное, и не правильно. Женщина, с которой у меня были отношения в сети, но так и не дошло до реальной встречи, когда у неё появилась реальная девушка, советовалась со мной, потому что я психолог.  Но мне было не больно и меня это не травмировало. Вы делайте так, как хочется. Это и будет для Вас правильным.

Спасибо, я помогла ей.

+2