Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

9 лет ушло из жизни просто так, что ты любишь человека и не думаешь, что любовь закончится. Вкладываешься в эти отношения, отдаешь себя всю без остатка. А тебя потом просто кидают. Просто звонят , а не сглазу на глаз, говорят, у меня другие отношения, и ты стоишь остолбенев, и не знаешь, что ответить, только губы сами прошептали "счастья вам".

+2

42

на чужом горе счастье не построишь! уже испытано!

+2

43

О о о, пошла канитель жаления себя
Утоплю себя в жалости - девиз на эти выходные
Отдавать себя без остатка- всего лишь расхожее выражение. Часто оно означает "ты такаааая дрянь. У меня ни одной к претензии к тебе не было, хотя ты не мыла посуду, ездила к маме, улыбалась бывшему мужу и тд. А ты меня вот так, мордой об стол изгваздала этим "нашла лучшее в сексе". Иллюзии

0

44

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

Стоило. Вы просто уехали, Вы живы-здоровы и в остальном, как я понимаю, всё в порядке. И человек, испытав совсем небольшую трудность, бросил Вас. А представьте: если бы Вы, не дай Бог, заболели, попали в аварию, ещё что-то бы случилось и она бросила бы Вас тогда. Переживите боль, отряхнитесь и идите дальше по жизни с гордо поднятой головой. Конечно, сейчас сложно, я очень понимаю. После ухода некогда любимого мужа  в первый раз я 21 день переживала. А потом поняла, что без него гораздо лучше, чем с ним. Потом он вернулся и я 4 года ещё ждала, когда он уйдёт окончательно.  Так что возможно, дама Ваша вернётся, а Вам уже будет не нужна.

Вот такая песенка вспомнилась в связи с этим.

Отредактировано Айна (Сегодня 10:37:27)

Песенька замечательная)

+1

45

puma_9
У меня была практически такая же ситуация, только мы прожили 10 лет. Была вынуждена уехать на 4 месяца в другую страну. На связь почти не выходила. Когда появился интернет перед возвращеием на Родину, сразу написала ей, что скучаю, люблю и скоро прилечу, на что получила ответ: "можешь не торопиться, у меня теперь личная жизнь".

Автор, если Вы её любите и не представляете свою жизнть без неё:не дайте ей уйти, сделайте всё, что в ваших силах. (С её стороны это может быть игра, жестокая проверка или она, обезумив от одиночества, попросту делает сейчас глупость и не понимает, что это может быть роковой ошибкой).

+4

46

Гостья из настоящего|undefined написал(а):

Отдавать себя без остатка- всего лишь расхожее выражение. Часто оно означает "ты такаааая дрянь. У меня ни одной к претензии к тебе не было, хотя ты не мыла посуду, ездила к маме, улыбалась бывшему мужу и тд. А ты меня вот так, мордой об стол изгваздала этим "нашла лучшее в сексе". Иллюзии

Девиз на эти выходные работа, да жалею себя , этого не отрицаю.

+2

47

Эн|0011/7a/32/4145-1471254507.jpg написал(а):

puma_9
У меня была практически такая же ситуация, только мы прожили 10 лет. Была вынуждена уехать на 4 месяца в другую страну. На связь почти не выходила. Когда появился интернет перед возвращеием на Родину, сразу написала ей, что скучаю, люблю и скоро прилечу, на что получила ответ: "можешь не торопиться, у меня теперь личная жизнь".

Автор, если Вы её любите и не представляете свою жизнть без неё:не дайте ей уйти, сделайте всё, что в ваших силах. (С её стороны это может быть игра, жестокая проверка или она, обезумив от одиночества, попросту делает сейчас глупость и не понимает, что это может быть роковой ошибкой).

А вы сейчас с ней вместе или нет?

+1

48

А как надо, по Вашему мнению? Девушка бросила  -пойти, улыбаться и быть счастливой?

+1

49

пропейте курс афобазола, мне помогало когда-то.
Бывает и такое, что люди и через 9 лет расстаются и через 18.
Вы сказали, что бороться не хотите за любимого человека, тогда только остается успокоиться и подождать немного, пока пройдет обида и жалость к себе.

+2

50

babayaga|undefined написал(а):

Вы сказали, что бороться не хотите за любимого человека, тогда только остается успокоиться и подождать немного, пока пройдет обида и жалость к себе.

Только процесс долгий! Быстро не пройдёт как простуда!😭

+3

51

Айна, надо понимать, что коммутация ,а попросту отношения, связь, она обоюдная.
То что ты "отдавала всю себя без остатка" это только твоё вИдение. А партнерша всегда знает место где ты не совершенна. 
На ее желание разорвать отношения,твое вИдение себя идеальной не влияет.
Поэтому к чему тратить собственный ресурс в накачке себя дополнительными эмоциями, я не понимаю

0

52

Не надо ее возвращать, если вы не устраивали ее в постели, это рано или поздно опять проявится и она пойдет искать то, чего ей не хватает, на стороне. Уверена, что она вас любила, но сексуальная несовместимость способна медленно разрушить даже самые прекрасные отношения, и романтик со свечами здесь совершенно ни при чем. Поэтому то, что вы расстались сейчас, а не через 15-20 лет только к лучшему. И если бы вы не уехали, только продлили бы агонию.

+1

53

babayaga|undefined написал(а):

Спасибо

+1

54

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Не надо ее возвращать, если вы не устраивали ее в постели, это рано или поздно опять проявится и она пойдет искать то, чего ей не хватает, на стороне. Уверена, что она вас любила, но сексуальная несовместимость способна медленно разрушить даже самые прекрасные отношения, и романтик со свечами здесь совершенно ни при чем. Поэтому то, что вы расстались сейчас, а не через 15-20 лет только к лучшему. И если бы вы не уехали, только продлили бы агонию.

Спасибо

+1

55

Девочки, что нужно сделать сейчас, первые дни? Так можно сказать первый этап? Сейчас ляжу, глаза опухшие от слез.

+1

56

Айна, надо понимать, что коммутация ,а попросту отношения, связь, она обоюдная.
То что ты "отдавала всю себя без остатка" это только твоё вИдение. А партнерша всегда знает место где ты не совершенна. 
На ее желание разорвать отношения,твое вИдение себя идеальной не влияет.
Поэтому к чему тратить собственный ресурс в накачке себя дополнительными эмоциями, я не понимаю

Понимаете, нет такого понятия "не совершенна". Есть понятие "мне не подходит". Вот конкретно в сексе той девушке наши героиня не подходила. Почему та девушка молчала об этом  - это отдельный вопрос. Возможно ( такое бывает) она не осознавала каких-то своих потребностей. Бывает человек живёт себе живёт, потом расстаётся с партнёром, а потом встречает нового и  понимает: "Ага, я хотел вот такого-то человека, вот таких-то действий!". А пока не встретит - не понимает.  Автор не идеальна, как и мы все. И да, она отдавала себя, то есть то, что у неё было. Не может человек отдать того, чего у него нет. Но в данный момент указание автору на "несовершенство" напоминает ворчание матери на ребёнка, который ушиб коленку - дескать, чего не смотрел по сторонам. Не смотрел. Потому что не мог, потому что ребёнок.  Любой человек может чего-то не замечать. И да, ему потом больно. Ему и так больно, понимаете?

+1

57

puma_9|undefined написал(а):

Девочки, что нужно сделать сейчас, первые дни? Так можно сказать первый этап? Сейчас ляжу, глаза опухшие от слез.

Принять ситуацию. И не ругать себя ни за что. Помочь себе максимально.  Если можете есть - купите себе вкусной еды, если не можете - просто следите, чтобы не быть совсем голодной, хоть что-нибудь, печенье, йогурт лёгкий, пейте воду просто.  Можете слушать музыку  - слушайте. Смотрите на красивые картинки. Если можете спать - больше спите.  Пишите или рисуйте, делайте что-нибудь. Если помогает общение  - говорите, хотя бы с нами. Или с кем-нибудь другим.

+2

58

puma_9|undefined написал(а):

да жалею себя , этого не отрицаю

может лучше полюбить? от всей души себя замечательную! На кой Вам человек, который срулил налево от штатной разлуки? И не ищите причины. Это лишь потеря времени и без того малой у Вас энергии. Посмотрите на ситуацию иначе. Может этой ситуацией жизнь дает Вам иные возможности и будет в ней другой, добрый и верный человек. Тот, который достоин Вас. А Вы тут все слезами поливаете)
Вот крутится у меня в голове Пушкин по этому поводу и все тут! Хоть может и не в тему:

"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог"

Это про другое, конечно. Но все же. Занемогли? Заставьте себя уважать и уважайте себя сами.

+2

59

Спасибо Вам всем огромное!

+3

60

Я думаю, стоит позитивно взглянуть на вещи,
хорошо, что из вашей жизни ушел предатель.
Вам сказали об измене прямо, а не скрывали.
Не знать правды и верить в любовь до гроба, намного хуже.
А "не устраивала в сексе" это как отмазка для измены.
Если ты любишь человека, ты не побежишь ему изменять,
ты попытаешься это обсудить и что-то поменять.
Классно накосячить и обвинить другого человека в этом.
Первые дни, может помочь общение с близкими, пусть даже по телефону,
маме позвоните или лучшим друзьям.
Потом выпить успокоительных, взять выходной и поспать хорошенько.
После всего начать активно чем-то заниматься + знакомиться с новыми людьми.

Отредактировано serdreams65 (02.09.16 16:17:28)

+2