Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Опять слезы текут

+1

22

puma_9|undefined написал(а):

Опять слезы текут

Прошу вас не плачьте....Я понимаю как вас сейчас больно...Тяжело осознавать, что ты уже не нужна...Время....только время всё расставит по местам.

+2

23

Нормальная интимная жизнь, я ей всегда устраивала романтики, свечи , все дела. Когда я уехала, она потом мне начала говорить, что ей нужен человек рядом. Мне больно все это. Все друзья твердят, что она меня не любила.

+1

24

Я пришла сюда не то чтоб меня жалели, мне просто тяжело сейчас одной, в чужом городе.

+1

25

Я пришла сюда не то чтоб меня жалели, мне просто тяжело сейчас одной, в чужом городе.

Я вижу вы из Москвы...на форуме очень много москвичек, может вам стоит с ними пообщаться и у вас появятся друзья в Москве.

+1

26

Мне очень нормально, 9 лет, я и сейчас от нее без ума.

Ну так я вас обрадую. Тогда это еще не конец))
В зависимости от недуга это дело можно растянуть вот в какой последовательности:
-трезвые беседы по телефону "что именно в сексе тебя не устраивало?"
-пьяные уговоры по телефону " Давай вечером с тобой встретимся,
Будем опиум курить-рить-рить" (с)
Пьяная настойчивость когда нибудь будет вознаграждена и плоше секса,что все-таки случится, не будет у вас ни до ни после.
Оно может технически и будет совершенное, но на душе то будет швах. Потому что идти будет от чужого веления. И мысль о  несоответствии в сексе настолько въедается в подкорку, что вытравить ее оттуда получается только следующим ,очень любящем партнером. А не тем, кто предъявил за несовершенство.
Вот скажут вам, ушла от тебя потому что материться и пиво зубом открываешь? Что будешь делать? Да пошлешь это чудо родиться взад. Или скажут, тв мою маму не уважаешь, на дачу не ездишь, поэтому ухожу. Что, будете рыдать? Да у виска крутанете.
Вот так и щас крутанете.
То что она сказала ,это из одного ряда претензий о несоответствии. И не циклитесь вы на сексе и том ,что по её, не подошли ей в нем.
Ваши траблы глубже. Ну так выдохните, что все не закончилось, сомневаюсь, но подошло к краю.
Если мозги не включите, после выяснений о предпочтениях в сексе  в теории и на практике будет гаже в сто раз.

+6

27

Опять слезы текут

я Вас понимаю ! не надо слез прошу Вас! http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

+1

28

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Я вижу вы из Москвы...на форуме очень много москвичек, может вам стоит с ними пообщаться и у вас появятся друзья в Москве.

друзей можно иметь и в другом городе и не только друзей!

+1

29

Нормальная интимная жизнь, я ей всегда устраивала романтики, свечи , все дела. Когда я уехала, она потом мне начала говорить, что ей нужен человек рядом. Мне больно все это. Все друзья твердят, что она меня не любила.

9 лет жить не с любимым человеком да нет это бред !

+1

30

Попыталась найти, что нибудь успокоительное, нет ничего, налила чая, благо, что сегодня не работаю. Скажите девочки, что дальше делать? Знаю, она еще даст о себе знать. Понимаете, когда она мне сказала, что у нее другие отношения. Я искала причину почему так, я хотела за нее бороться, писала ей, а когда вчера узнала всю эту правду, не хочу теперь.

+1

31

Попыталась найти, что нибудь успокоительное, нет ничего, налила чая, благо, что сегодня не работаю. Скажите девочки, что дальше делать? Знаю, она еще даст о себе знать. Понимаете, когда она мне сказала, что у нее другие отношения. Я искала причину почему так, я хотела за нее бороться, писала ей, а когда вчера узнала всю эту правду, не хочу теперь.

Оставте её на время в покое а там время покажет!

+2

32

причину вы ни когда не найдете !

+1

33

Сегодня с утра удалила фото из телефлна, номер из телефона, легче не стало

+1

34

Сегодня с утра удалила фото из телефлна, номер из телефона, легче не стало

и не станет ! это просто порыв злости !

+1

35

Вот я думаю: человек, который после 9 лет совместной жизни так легко Вам изменил, а не пошла бы она ...? , может быть, просто не ценил Вас и Ваши чувства? А вдруг без неё будет лучше? Ну вот правда...

+3

36

Крошка|0011/7a/32/4403-1472556783.jpg написал(а):

и не станет ! это просто порыв злости !

Сижу и думаю, может не стоило уезжать?

+1

37

чему быть тому не миновать ! простите если грубо!

+1

38

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

Вот я думаю: человек, который после 9 лет совместной жизни так легко Вам изменил, а не пошла бы она ...? , может быть, просто не ценил Вас и Ваши чувства? А вдруг без неё будет лучше? Ну вот правда...

Время только покажет , как успокоить свою душу теперь и мозг.

+1

39

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

только время покажет!

+1

40

Сижу и думаю, может не стоило уезжать?

Стоило. Вы просто уехали, Вы живы-здоровы и в остальном, как я понимаю, всё в порядке. И человек, испытав совсем небольшую трудность, бросил Вас. А представьте: если бы Вы, не дай Бог, заболели, попали в аварию, ещё что-то бы случилось и она бросила бы Вас тогда. Переживите боль, отряхнитесь и идите дальше по жизни с гордо поднятой головой. Конечно, сейчас сложно, я очень понимаю. После ухода некогда любимого мужа  в первый раз я 21 день переживала. А потом поняла, что без него гораздо лучше, чем с ним. Потом он вернулся и я 4 года ещё ждала, когда он уйдёт окончательно.  Так что возможно, дама Ваша вернётся, а Вам уже будет не нужна.

Вот такая песенка вспомнилась в связи с этим.

Отредактировано Айна (02.09.16 12:37:27)

+4