Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боль

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Мы вместе были почти 9 лет. Мне пришлось уехать в другой город, так как  не сложилось с работой. Прошло 1,5 месяца, моя мне заявляет, что у нее другие отношения. Меня бросили. Я искала причину почему так. В итоге сама напросилась узнать правду. Я ее узнала ее от нее. Мне она написала, что новая ее дама дала ей в сексе, что я ей не давала на протяжении 9 лет. Теперь ужасная боль на душе. Написав ей прощай, у меня катились слезы, я шла и плакала , она в ответ присылала стикеры со слезами, позвонив мне она рыдала в трубку вместе со мной. Я сказала давай потом я не могу говорить. Вот и все. Пытаюсь успокоится не могу. Слезы сами текут.

+3

2

puma_9
Нууу...плакать не зазорно . Чем еще можете выпустить эмоции? Хорошо бы человека, чтобы просто слушал пьяную боль.
Неплохо, что к нам пришли. Но мы далеко. Есть кто-нибудь, к кому вы можете пойти поплакать ?

+1

3

Нету.

+1

4

puma_9!

Держатесь...
Для Вас...

http://huellalince.com/wp-content/uploads/2015/06/cognac-glass-alcohol-bokeh.jpg

+2

5

puma_9|undefined написал(а):

Нету.

Ну чооуж
Будем рыдать Вместе.
Вы как щас рыдаете? Натурально ? Или пока еще не разошлись до рёва?
Мне раз так больно было, что  невыносимо стало одной. Мне стали вдруг нужны свидетели моего горя. Никогда ни до ни после, а в этот момент я почухала к соседке. Дотарабанилась. Вытащила ее под предлогом покурить к себе, и с первой затяжкой картинно рванула к балкону и выбросила кольцо с пятого этажа. )))
Что называется "и за борт ее роняет в набежавшую волну"
При этом не объясняла, но по идиотке было видно, что весь Карабах из-за нищасной любви.
Я к чему это... Как бы плохо мне тогда не было, сейчас это вызывает умиление.
Всё что с нами происходит - всего лишь точка на длинной прямой.
Прошли эту точку (событие  уже случилось) офигели, но упрямо пошли дальше. Стиснув зубы, на кофе,вине,сигаретах, ползком, но дальше. А потом вернетесь к той точке.
И,уверена, посмотрите на событие немного другими глазами .
Так что сжали зубы и ползем дальше.
Поревем по пути

+10

6

Я вам сочувствую...Представляю как вам сейчас тяжело, как болит сердце...Только я одного понять не могу, неужели только в сексе была проблема!? Почему она изначально не могла с вами об этом поговорить? Ведь за 9 лет вы же стали близкими людьми и этот вопрос можно было решить.  Держитесь!

+2

7

Nezabudka|0011/7a/32/1355-1467835710.jpg написал(а):

puma_9!

Держатесь...
Для Вас...

Спасибо

+2

8

Алень Алёша|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Ну чооуж
Будем рыдать Вместе.
Вы как щас рыдаете? Натурально ? Или пока еще не разошлись до рёва?
Мне раз так больно было, что  невыносимо стало одной. Мне стали вдруг нужны свидетели моего горя. Никогда ни до ни после, а в этот момент я почухала к соседке. Дотарабанилась. Вытащила ее под предлогом покурить к себе, и с первой затяжкой картинно рванула к балкону и выбросила кольцо с пятого этажа. )))
Что называется "и за борт ее роняет в набежавшую волну"
При этом не объясняла, но по идиотке было видно, что весь Карабах из-за нищасной любви.
Я к чему это... Как бы плохо мне тогда не было, сейчас это вызывает умиление.
Всё что с нами происходит - всего лишь точка на длинной прямой.
Прошли эту точку (событие  уже случилось) офигели, но упрямо пошли дальше. Стиснув зубы, на кофе,вине,сигаретах, ползком, но дальше. А потом вернетесь к той точке.
И,уверена, посмотрите на событие немного другими глазами .
Так что сжали зубы и ползем дальше.
Поревем по пути

Сейчас не много успокоилась, вчера была на работе,когда это все читала, еле себя сдерживала, как только вышла, там уже все слезы рыдала.

+1

9

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Я вам сочувствую...Представляю как вам сейчас тяжело, как болит сердце...Только я одного понять не могу, неужели только в сексе была проблема!? Почему она изначально не могла с вами об этом поговорить? Ведь за 9 лет вы же стали близкими людьми и этот вопрос можно было решить.  Держитесь!

Ну, как она говорит я ее не хотела слушать, ну я пыталась дать, что могла, видать не дала всего.

+1

10

я ее не хотела слушать

А вот это вы зря! Партнёра всегда надо слышать. Иначе никак!)

+1

11

puma_9, а Вам нормально было с ней? Иногда люди не подходят друг другу, а понимают только с возникновением следующего партнёра.

+2

12

Какой-то бред, если честно! Если бы человек вас любил, я думаю рази секса он бы от вас не ушёл. Секс очень важен в отношениях, но не до такой степени, что из-за него нужно уходить. Как, можно бросить любимого человека, как!??? Значит она вас просто уже не любила!

+2

13

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

puma_9, а Вам нормально было с ней? Иногда люди не подходят друг другу, а понимают только с возникновением следующего партнёра.

Вот это очень верно.
Есть такое вроде устаревшее слово Довольствоваться.
Оно об этом. Иногда люди довольствуются тем,что есть. Пока не находят другого партнера. Тогда вот да, для оставленного это все как гром

+1

14

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

Мне очень нормально, 9 лет, я и сейчас от нее без ума.

+2

15

Мы вместе были почти 9 лет. Мне пришлось уехать в другой город, так как  не сложилось с работой. Прошло 1,5 месяца, моя мне заявляет, что у нее другие отношения. Меня бросили. Я искала причину почему так. В итоге сама напросилась узнать правду. Я ее узнала ее от нее. Мне она написала, что новая ее дама дала ей в сексе, что я ей не давала на протяжении 9 лет. Теперь ужасная боль на душе. Написав ей прощай, у меня катились слезы, я шла и плакала , она в ответ присылала стикеры со слезами, позвонив мне она рыдала в трубку вместе со мной. Я сказала давай потом я не могу говорить. Вот и все. Пытаюсь успокоится не могу. Слезы сами текут.

я думаю дело не в сексе нет точно ! может мало было внимание или вы тянули одеяло только  на себя ! у неё это увлечение поверьте она вернётся к вам ! это пройденный вариант, только вы сами потом думай а надо вам теперь это!

+2

16

Какой-то бред, если честно! Если бы человек вас любил, я думаю рази секса он бы от вас не ушёл. Секс очень важен в отношениях, но не до такой степени, что из-за него нужно уходить. Как, можно бросить любимого человека, как!??? Значит она вас просто уже не любила!

Видете, еще, что сыиграло, я уехала, получается оставивь ее одну.

+1

17

Крошка|0011/7a/32/4403-1472556783.jpg написал(а):

я думаю дело не в сексе нет точно ! может мало было внимание или вы тянули одеяло только  на себя ! у неё это увлечение поверьте она вернётся к вам ! это пройденный вариант, только вы сами потом думай а надо вам теперь это!

Как она уверяет, что в нем, что я далеко, я задала вчера вопрос, есть ли у нас будущее, на что она ответила, что не может ответить на этот вопрос.

+1

18

Видете, еще, что сыиграло, я уехала, получается оставивь ее одну.

Это не причина! Сейчас есть скайп, вибер...

+2

19

Как она уверяет, что в нем, что я далеко, я задала вчера вопрос, есть ли у нас будущее, на что она ответила, что не может ответить на этот вопрос.

с вашей точки зрения как вы оценили вашу интимную жизнь? обычно это обсуждается между партнёрами и приходят к общему знаменателю!

+1

20

Это не причина! Сейчас есть скайп, вибер...

я согласна! расстояние на время  только крепче чувства

+2