Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка-7 Осенняя

Размеренная болталка-7 Осенняя

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Роззи
Милая моя девочка,доброе!

+1

802

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1471538784.jpg написал(а):

Вчера я с моейИ засмущали народ в транспорте,мне понравилось.

что же такого вы делали?))

0

803

ЛегкоКрылая

скажу еще немного в эту серьезную тему
главное, что я уже успела понять и вынести для себя из преподнесенного жизнью опыта - нельзя давать людям такую власть над собой, и это ведь делаем мы сами, внутри себя
надо быть отдельной, наполненной человеческой единицей, конечно это очень сложно
но жизнь - путь, нелегкий и интересный
дана, я считаю, для приобретения мудрости, туда и идем))

+3

804

Здесь все живы? http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png

+1

805

Центрифуга
Сели рядом, она в платье коротком,моя ладонь на её бедре,пальцы непроизвольно начинают двигаться,поглаживаю,что-то шепчу на ушко,она свою ладонь на мою,движения продолжаются,она мне на ушко,я ей ...народ запереживал,глаза бегают,одна не выдерживает,пересаживается,мужики довольные-е...вышли когда,уржались до не могу.

+3

806

Ио|0011/7a/32/4120-1471026787.gif написал(а):

Здесь все живы?

вполне))

ЛегкоКрылая

чо творят, чо творят))

0

807

слушаю сейчас песню, и решила поделиться, одна из любимейших))

+3

808

Центрифуга
Вы правы,совершенно.Меня и спасла моя самодостаточность,мой девиз " я тоже есть,даже если для вас меня нет",нужно суметь понять,что прямая зависимость от близкого не должна быть рабством,моя мамуль не смогла это,а Вы смогли,трудно,но смогли.И это круто,важно,и в дальнейшем даст офигенные плоды,даст то,чего не было никогда раньше,свободное мышление,не зависящее ни от чего,просто нужно пережить...спасибоВам.

+1

809

ЛегкоКрылая

пережить, это самое сложное
это сделать переход из одного состояния в другое
а состояние страдания затягивает, вызывает желание окуклиться в нем, и лежать

0

810

Центрифуга
Я после мамуль 2 года была той куколкой,перестала видеть хорошее,замкнулась в себе,даже привыкла,хотя и 30 не было,а ощущение,что тебе 73,а уже когда всё,безнадёга душевная дошла до края,вижу лицо,красивое,нежное лицо,и всё:Моя.
Бедолага пришла в себя и начала другую жизнь в другом измерении.Живём до сих,прошли всё,сейчас-просто живём.

+3

811

ЛегкоКрылая

молодцы вы))
сложно встретить своё, вам повезло))

+1

812

Центрифуга
Знаете,я часто говорю"повезло",но иногда чётко понимаю,что выстрадали.И насчёт Вас(читаю с первого дня,как пришла на форум),я знаю,что найдётся,внезапно,нежданчиком,но это случится.

+1

813

Знаете,я часто говорю"повезло",но иногда чётко понимаю,что выстрадали.И насчёт Вас(читаю с первого дня,как пришла на форум),я знаю,что найдётся,внезапно,нежданчиком,но это случится.

ну что ж, на это только время, оно все покажет и расставит)

+1

814

ЛегкоКрылая

самое сложное, это переживать застой, в ожидании нового витка энергии
мне как знаку огня, это было очень мучительно
сейчас начинаются небольшие подвижки в жизни))

0

815

Центрифуга
Время,как и бог,иногда забывает о нас,а потом- всё вернёт,боль,которую не снесть,одинокость среди 7 млрд,ощущение бесполезности,безнадёги...всё вернёт,когда уже не ждёшь, главно, не пропустить момент.Я верю,я знаю,прошла.
Стать лёгкой внутри себя,вот главное,чего хотела и что получается,пусть с ошибками,но всё можно исправить.Вы чуткий,честный,глубокий человек,я всегда буду За Вас.

+2

816

Время,как и бог,иногда забывает о нас,а потом- всё вернёт,боль,которую не снесть,одинокость среди 7 млрд,ощущение бесполезности,безнадёги...всё вернёт,когда уже не ждёшь, главно, не пропустить момент.Я верю,я знаю,прошла.
Стать лёгкой внутри себя,вот главное,чего хотела и что получается,пусть с ошибками,но всё можно исправить.Вы чуткий,честный,глубокий человек,я всегда буду За Вас.

спасибо вам за добрые слова))

+1

817

Доброе утро девочки!) Удачного дня и хорошего настроения!)

+1

818

Natella|0011/7a/32/3727-1463263484.jpg написал(а):

Доброе утро девочки!) Удачного дня и хорошего настроения!)

И вам доброго утра)
Как ваше настроение?)

0

819

Центрифуга|0011/7a/32/3479-1472368497.jpg написал(а):

Как ваше настроение?)

Замечательно, сегодня позволила себе подольше поспать))

+1

820

Natella|0011/7a/32/3727-1463263484.jpg написал(а):

Замечательно, сегодня позволила себе подольше поспать))

А я что-то рано подорвалась
Но может ещё посплю
А у меня сегодня лирический настрой, и глаза на мокром месте)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Размеренная болталка-7 Осенняя