Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Я говорю с тобой, и не моя вина, если не слышно.
Иосиф Бродский

+4

162

Момент истины приходит не сразу, а когда споткнёшься об неё...

+4

163

Не ищите ответа, он найдет вас когда вы будете готовы.

+3

164

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину. То же самое и с женщинами.

+2

165

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте...

+2

166

Уходя — уходите. Не оставляйте надежду, не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Не оставляйте себе возможность вернуться. Смотрите вперед. Сожгите мосты. А иначе — оставайтесь.

+2

167

Если хочешь чтобы тебя понимали – учись объяснять.
Не думай, что все мыслят так же как ты, умеют читать мысли или угадывать настроение. Не требуй понимания - помоги им понять тебя, научи. Никто не умеет читать мысли. Никто не обязан знать, что ты имеешь в виду.

+4

168

Всегда волнуюсь возле табличек посторонним вход воспрещён. Откуда мне знать, посторонний я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

+2

169

На свете нет ничего лучше, чем влюбляться в одного и того же Человека с каждым днём всё больше и больше...

+4

170

Пока вы обдумываете, по пути вам с человеком или не по пути, у него есть время на то, чтобы перехотеть с вами куда-то идти..

+4

171

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду ... А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо ... Каждое слово и чувство имеют своё время.

+6

172

Если вы не вписываетесь в чью-то жизнь, нет необходимости втискиваться.

+6

173

...Когда тебе хорошо с человеком, незаметно пролетает время, проведённое вместе с ним...Тебе приятно общаться, смеяться, дурачиться...И когда он уходит...без него минуты тянуться как года и ты ждёшь встречу с ним вновь... Значит это твой человек и он взял твоё сердце обеими руками, согревая собой твою душу...

+2

174

Моя симпатия к даме зависит не от  размера ее  груди, а только от уровня интеллекта и наличия у нее чувства юмора.

+2

175

Жизнь, как объектив фотоаппарата, фокусируйся только на том, что действительно важно и получишь замечательный результат.

+2

176

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

+2

177

Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь. Это настоящее. Будь честен с собой.

+3

178

[mod]Мат, даже завуалированный на форуме запрещен!
Сообщение удалено

Фортуна[/mod]

0

179

Жизнь — не там, где много машин и денег…
Там жизнь, где люди, которые искренне тебя любят и очень ждут…

+3

180

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.