Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Лишь сильная любовь может загладить те мелкие недоразумения, которые возникают при совместной жизни.

+5

142

Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Поверь, ведь если человеку хорошо с тобой, он никуда не уйдет.

+4

143

Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя!

+2

144

Каждый человек, как океан...Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс...и тут же выходят. Лучшие друзья заходят по плечи...и даже способны доплыть до буйков. Но лишь те, кто нас любит...способны заплыть за буйки...и даже утонуть внутри нас.

+3

145

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
Омар Хайям

+5

146

К нам притягивается и от нас исходит только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.

+2

147

Стоит только поднять голову, посмотреть на звезды — и ты пропал. 
Чак Паланик

+2

148

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится цени каждый момент, каждый миг, каждое мгновение...

+4

149

Самый лучший способ изменить свою жизнь к лучшему – это ежедневно менять к лучшему свои мысли, чувства, слова и поступки.

+2

150

Как мне не нравится, когда смотрят в рот... И постоянно что-то для меня делают. Следят за настроением. На каждый хмык спрашивают "Что такое?", а стоит нахмурится каким-то своим мыслям, то сразу "Что случилось?", улыбнуться - "Чему улыбаешься?", загрустить - и тут же грустят вместе со мной или обнимают сразу... ну не суть. И всегда и везде хотят быть рядом... Всегда...
Думаю, как много женщин видят в этом идеал отношений, самое главное счастье, самого идеального партнера. Очень многие мечтают оказаться на моем месте. Типа вот "рука в руке" и прочее. А мне это не доставляет радости. Приятно, да. Тепло. Поддержка. Внимание. Но...
И от этого мне печально. Какое-то чувство ущербности вперемешку с чувством вины и злостью на себя - потому что я не могу ответить тем же, почему не мечтаю быть вместе всегда, и т.п..., и злостью на девушку - потому что ее слишком много в моей жизни, и я не знаю, что мне с этим делать...
Ведь я должна быть счастлива сейчас... Почему же я не чувствую этого?

+1

151

«Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал...»

+3

152

Схожу-ка я за арбузом.

0

153

Мы становимся крепче там, где ломаемся. 
Эрнест Хемингуэй

+2

154

Данди написал(а):

Схожу-ка я за арбузом.

Мысль о чём??? Чему учит???
Наверное, ходить в гости!!! Мне много арбузов понапривез.. один милый сердцу человек!
Надеюсь, он будет не против!
Иначе.. тут ещё арбузные корки придётся собирать...

Правила этой темы изначально были таковы:
Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)
Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?
Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))
(Обсуждение приветствуется))))

Отредактировано Феня (13.09.16 21:13:08)

0

155

— Что у вас было?
— Ничего. Он просто заплёл мне косу, всю ночь укрывал мне ноги ещё одним одеялом, утром налил тёплый чай и поинтересовался в машине, не мёрзнут ли у меня руки.
— И это ты называешь «ничего»? По-моему, это сильнее, чем переспать.

Клаус Джоул, "Посланник"

+4

156

Возможно люди заблуждаются и делают ошибки потому, что у них есть что-то важное. И это "что-то" по настоящему дорого им.

+2

157

Она единственная, который знает, как меня нужно целовать, чтобы прогнать тоску, как меня нужно назвать, чтобы я улыбнулась, знает, какую песню мне поставить, чтоб я стала танцевать. Она знает меня, а не ту, которую знают все остальные)))

+4

158

Пусть у всех будет такой человек, который обнимет в трудную минуту жизни и скажет: "Это временно... и совсем скоро все наладится... Я с тобой."

+5

159

Говорят, если вы никак не можете забыть человека - вы нужны ему.

+3

160

здоровья всем, не зависимо кто это и где он находиться..............

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.