Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Научитесь благодарить жизнь за то, что у вас есть, тогда она подарит вам то, чего не хватает.

+5

122

Дурачимся как дети,целуемся как взрослые..Вроде и скромны,а мысли снова пошлые...

+5

123

Никогда не знаешь, что там впереди, поэтому прошлое манит. Но в прошлом всё известно и всё пройдено. Всё, что должно было произойти - произошло... всё, что не случилось - уже не случится.

+6

124

Самый счастливый человек это тот, которого любят, ценят и боятся потерять...

+7

125

Вот как так?
Думала, полежу тихонько, чайку попью перед компом пока жена спит
Зазвонил телефон, встала пяткой прямо в чай
Встали все: жена, кошка, я

+2

126

Лучшие мгновения жизни нельзя поймать и сунуть в карман. Единственный способ обессмертить их — это наслаждаться ими, когда они происходят.

+6

127

Будь как все... будь как все... Если я буду такая как все, кто же будет такой как я?

+3

128

Если достаточно долго совмещать приятное с полезным, то можно добиться
удивительного результата - приятное станет противным.

+3

129

Поставил цель - достиг. Не достиг своей цели - значит и не ставил.

+2

130

Я не умею наполовину любить или дружить: либо всю душу отдам, либо ничего...

+6

131

Если Вы не делаете ошибок, значит, Вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.
Фрэнк Вильчек

+5

132

Лучшая характеристика человека - это память о нём...

+3

133

Испытания, которые посылает нам небо, чем-то похожи на кофе... Горькие поначалу, они придают нам сил впоследствии.

+4

134

Лучшие друзья - это люди, которые приходят в твою жизнь и заставляют видеть солнце там, где ты раньше видел тучи...

+4

135

Мало быть созданными друг для друга, надо еще и встретиться.

+6

136

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
Китайская пословица

+3

137

Не души наши уходят в вечность - уходят в вечность наши дни, прожитые на Земле...

+4

138

Не все наши поступки приводят к положительным изменениям в нашей жизни, но безусловно нельзя добиться счастья ничего не делая!

+2

139

Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен... Когда Господь чего-то забирает — не упусти того , что он даёт взамен...!

+2

140

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем — мозги, язык и вес!)))))))))))))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.