Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.

+5

102

Чтобы услышать музыку своей души, необходимо взобраться на самый верх тишины...

+6

103

У каждого своя осень. У кого-то она мокрая и холодная, а у кого-то теплая, уютная и домашняя. С ароматом горячего чая и старых книг...

+5

104

Осень непременно должна быть наполнена любовью, тёплыми красками, листопадом, ароматом кофе, поцелуями…

+3

105

нашей любви зачем не осталось...

+1

106

Желаю всем тёплой, чарующей, красочной, удивительной на прекрасные события и богатой на отменные результаты ОСЕНИ!!!!! Не забывайте, что главная погода - это та…что в душе, а не за окном)))))

+3

107

Она -
когда уходит от тебя: ох, я не хочу тебе делать больно.. прости... (стоп, снято!)
когда уже ушел, потому что надоела постоянная непостоянность, в след: ах ты мразь...
И это тот самый неловкий момент, когда ты сам не знал, насколько был прав.

0

108

Спокойствие - сильнее эмоций.
Молчание - громче крика.
Равнодушие - страшнее войны.

+4

109

Красота вряд ли спасет мир, но она дает передышку от ужаса разрушения...

+3

110

Чудовища и призраки существуют на самом деле. Они живут внутри нас. И иногда они побеждают.

Стивен Кинг

+2

111

«Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше»

+3

112

Самое страшное — когда прошлым становятся те, кто должен был стать будущим...

+5

113

С некоторых пор я стала бояться радости - не верится в доброжелательность судьбы...

+3

114

Что бы ни происходило, всегда окна своей души держи открытыми для солнца.

+4

115

Радуйся маленьким радостям. Когда-нибудь ты посмотришь назад и поймешь, что это и были настоящие радости. 
Роберт Браулт

+3

116

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп?

+4

117

Иногда... чтобы что-то увидеть, необходимо отойти, а не приблизиться...

+4

118

Я удивляюсь людям, которые помнят факты.
Я запоминаю ощущения.

+4

119

http://savepic.ru/11272923.jpg

+3

120

Депрессия - это состояние, когда видишь вещи такими, какие они есть на самом деле...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.