Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Лето, спасибо за тёплые воспоминания! Они согреют меня в холода...

+5

82

А всё-таки,как хорошо,когда за спиной много глупостей и ни одной подлости....

+3

83

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

+4

84

О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти...

+3

85

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь.

Отредактировано bazuka74 (11.09.16 00:34:19)

+5

86

Сказать «Я тебя люблю» займет несколько секунд, показать как — всю жизнь.

+5

87

Никогда не думайте, что сможете зажать в кулак солнечный зайчик.
Он всегда окажется сверху.

+4

88

лучше сходить с ума от любви, чем от ненависти...

+5

89

Никаких гарантий нет. Базовое правило мироздания, через которое нужно пропускать все свои решения и планы...

+4

90

Вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть, но вы не можете закрыть своё сердце на вещи, которые вы не хотите чувствовать.

(с.)Честер Чарльз Беннингтон

+4

91

Не люблю расставания.. После разлуки мой мир рассыпается в пыль небытия. Приходится строить свою Вселенную заново, пока кто-то не разобьет ее вновь.

Кэрри Уайт

+5

92

Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то делать в своей жизни, они скажут что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми!

+2

93

Cамая высшая радость любви - это видеть, как счастлив человек, которого ты любишь. И осознавать, что это счастье даёшь ты.

+6

94

Лето пролетает, как один миг…
Осенью время замедляется, чтобы всё-всё вспомнить...

+6

95

Как хорошо, что есть осень, она осторожно готовит нас к холодам, помогая подводить итоги уходящего года... Моя любимая осень, терпкая, сладкая осень... Время размышлений, долгих прогулок, рук в карманах, запаха костров и прелых листьев, коньяка по вечерам и приятной меланхолии… Моя любимая осень)))

+4

96

Счастье - это когда тебе ночью поправляют одеяло и целуют в щеку, думая, что ты спишь...

+5

97

Смотри вперед с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...

+6

98

Когда ум ничего не советует - душа лишь скорбит и сетует...

+3

99

Осень - это пора любви и бесконечной романтики! Это пора когда мечты должны сбываться! Вы только верьте и всё самое сокровенное сбудется! Осень – это начало другой сказки, которая не менее прекрасна...

+4

100

Золотая Осень, как тургеневская девушка - робкая и задумчивая, сдержанная и послушная, тихая и печальная...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.