Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Никогда не падай духом из-за тех, у кого нет духа сказать о тебе в глаза, а не за спиной...

+5

802

Вы никогда не узнаете на что способны, пока жизнь не поставит вас раком...пардон. Я вчера  узнала.

+6

803

Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

+4

804

Твоя сексуальная жизнь не определяет твою ценность. Неважно, было у тебя много секса или не было вообще, с разными партнерами или с одним, и какого они пола. Твоя сексуальность - твои правила.

+4

805

Когда я говорю, что люблю тебя, я говорю это не по привычке, а напоминаю тебе, что ты лучшее, что случилось в моей жизни...

+5

806

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.

+4

807

Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире.

+4

808

Осень не читает нравоучений. Она мудра. Напоминает о том, о чем важно помнить. «Не поддавайся отчаянию. Наблюдай за листопадом, но со стороны. Прислушивайся к дождю, но не к эмоциям».

+4

809

Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся тебе в руки, и это нечто- человеческая нежность.

+4

810

Под дурной компанией я разумею не только людей злобных и вредных: их компании следует избегать, потому что они отравляют атмосферу и угнетают. Я имею в виду также компанию «живых трупов», людей, чей дух мертв, хотя тело их живо; людей, чьи мысли и разговоры тривиальны; которые болтают вместо того, чтобы говорить, и которые изрекают мнения — штампы вместо того, чтобы думать самостоятельно.

— Эрих Фромм

+3

811

Живите так, чтобы в глазах была Радость, в сердце — Любовь, на душе — Покой, за спиной — Крылья!

+3

812

Жизнь — это череда удивительных событий, которые мы ошибочно делим на удачи и неудачи.

+3

813

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

Алан Милн

+5

814

Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.
Ф. М. Достоевский

+3

815

Мы часто ищем в других любви и тепла, но все, что они могут нам дать - это отражение нашего собственного отношения к себе.

+4

816

кофе  - это маленькая жизнь)

+3

817

Удивительно, как легко отказываешься от того, с чем вчера, думалось, невозможно расстаться.

Э.Ремарк "Время жить и время умирать"

+3

818

Когда говорят "мне никто не нужен, я просто хочу быть один" - это неправда, обычно у этого одиночества есть имя.

— Дмитрий Гринберг

+3

819

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди. И если двое все равно тянутся друг к другу - эти преграды превращаются в крепчайшую связь. Всё, что не разлучает нас, делает нас ближе.

+3

820

Когда-то она мне нравилась. Сейчас — ненавижу.
Такой тихой ненавистью, что хочется сделать больно даже на расстоянии.

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.