Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Эрих Мария Ремарк

+3

782

Вселенная всегда на стороне мечтателей, поэтому мои мечты обязательно сбудутся.

+3

783

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.

+3

784

надо чем-то сегодня думать.. чем?

+1

785

Самое лучшее — это познакомиться с человеком, с которым у Вас нет общих знакомых, он не связан с твоим прошлым. Это как начать новую жизнь.

+3

786

Мудрость гласит, что гораздо проще поддерживать порядок, чем исправлять беспорядок. Лечить болезнь после того, как вы заболели, все равно что копать колодец, когда вам захотелось пить или ковать орудие, когда война уже началась.

Хуан-ди Нэй цзин, 2 век до н.э.

Отредактировано bazuka74 (19.10.16 13:42:24)

+4

787

Волшебник – не тот, кто превращает железо в золото, а тот, кто может помочь расцвести чужой душе.

+5

788

людьми, не имеющими цели, легко управлять. (с)

+3

789

Любящий человек, всегда уязвим...
И вот эта самая уязвимость, единственная настоящая ценность, которую мы можем дать людям...

+4

790

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким...

+5

791

Хочу стать эгоисткой, но что-то ну никак не могу себя полюбить!)

Отредактировано Натик (19.10.16 16:45:52)

+4

792

- Не надо бояться прошлого, Финик. О нём надо помнить, но глубоко не ныряй. А если погрузился вглубь, успей вовремя вынырнуть. Иначе задохнёшься. Перед сном думай о завтра. В нём новое утро, новая жизнь.

Эльчин Сафарли 'Расскажи мне о море'

Отредактировано bazuka74 (19.10.16 19:50:29)

+2

793

Никто не ждет тебя так, как ждет тебя дома мама...

+6

794

Когда человек действительно хочет чего-то, вся Вселенная вступает в сговор, чтобы помочь этому человеку осуществить свою мечту.

Пауло Коэльо

+5

795

только ветер знает, сколько нужно силы, чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво..
(с) люмен

+4

796

Нужно учитывать, что у завязавшего алкоголика первые год-полтора только восстанавливается психика

+2

797

Если нервничаете, возьмите себя в руки… или отдайте в хорошие...

+3

798

Девчата не болейте, выздоравливайте поскорее http://sf.uploads.ru/rpRcW.png

+2

799

Слушая - слышать, созерцая - видеть и чувствовать, - вот что такое получать удовольствие от жизни...

+2

800

Настоящий поэт между строк в своей поэзии пишет: "Я вас не учу жить, я вас учу не умирать..."

Отредактировано Shadow (20.10.16 00:08:42)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.