Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются.

0

762

Если любишь - люби без обмана... Если веришь - то верь до конца... Ненавидишь - скажи это прямо, а смеёшься, так смейся в глаза.

Отредактировано Divinity (18.10.16 19:40:14)

0

763

Есть только один способ положить конец злу - начать делать добро злым людям.

+1

764

Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
© Михаил Жванецкий

0

765

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать ее дурой.

0

766

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь . И еще кое-что - я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.

+2

767

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите : ''Чьим ?"
(Дон Маркис)

0

768

наступит тот момент, когда ты обернешься, посмотришь через плечо на прошлое. и поймешь, что все это ушло. но все это было. ты не потерял память, эти воспоминания остаются в твоем сердце.
но ты не вернешься. дорога ведет дальше. здесь кончается боль.

+3

769

Ум даёт нам свет, он — наше внутреннее око, но он холоден.
А доброта тёплая, но слепая. Вот и установить бы равновесие в развитии ума и доброты, в этом всё дело. Иначе ум без доброты переходит в злобу, а доброта без ума — в глупость.

Патриарх Сербский Павел

Отредактировано bazuka74 (18.10.16 22:27:33)

+2

770

Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, до последнего вздоха.... а потом родиться заново, отыскать тебя во всем мире и опять продолжать жизнь...рядом с тобой, вместе ты и я! Это наша судьба, наше с тобой счастье!

+3

771

Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

+2

772

Человека характеризует то, как он ведёт себя со своими близкими. Потому что перед чужими может быть стыдно, а перед своими - нет. К сожалению…

+3

773

В пустых душах чужая боль даже эхом не отдаётся...

+4

774

Те, кто не учатся на своих ошибках, обречены повторять их...

+3

775

Наверное, в спящем лице есть что-то более личное, более тайное, нежели в обнаженном теле.

— Джонатан Коу

+2

776

По-настоящему влюбленных людей сводят дороги душ, а не тел.

— Аневито Кем

+3

777

Я не хочу ничего чувствовать. Хочу замёрзнуть изнутри. Хочу, чтобы ледяной поток устремился прямо в сердце.

— К.Стокетт

+2

778

Не понимаю, откуда у тебя такая власть над моим несуществующим сердцем?

— Колин Маккалоу

+2

779

Ты серьезна - не по годам:
Мало прожито. Много боли.
Можно, я тебя не отдам
Никому, заслонив собою?

— А. Исаев

+2

780

Радуйся маленьким радостям... когда-нибудь ты посмотришь назад и поймешь,что это и были настоящие радости...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.