Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков и к чьим замкам подходят наши ключи.

Ричард Бах "Мост через вечность"

+4

622

Если для счастья не хватает определённого человека, то попытка заменить его другим сродни желанию прилепить пазл из чужой картинки... При определённом усилии это можно сделать… Но надо ли?!...

+6

623

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо интереснее.

+4

624

Ничто не стоит сладости объятий, всегда бросайте все дела их ради!...

+2

625

Между мной и сумасшедшим разница только одна: сумасшедший думает, что он в своем уме, а я знаю, что я не в своем уме. 
Сальвадор Дали

+2

626

На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым.

А.Сент-Экзюпери

+2

627

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

+3

628

Над головой созвездия мигают. И руки сами тянутся к огню. Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза, не удивляться дню.

Р.Рождественский

+2

629

Ничто в мире не стоит твоего комка в горле, кроме жизни родных людей. Работа, знакомства, шумящие соседи - это всего лишь пыль на обочине.

М.Зельгер

+1

630

Мне даже обнять некого, чего уж там о любви говорить.

— Виталий Гринберг

+2

631

Я мечтаю о любви, в которой два человека разделяют страсть к совместному поиску высшей истины. Может, это не стоит называть любовью. Может, это называется дружбой.

— Ирвин Ялом

+2

632

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо — как на дар Божий

— Альбер Камю

+1

633

Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

— Эрих Мария Ремарк

+2

634

Они скрепили свои отношения неразрывными, дьявольскими узами круглосуточных разговоров.

— Джек Керуак

+2

635

Нельзя откладывать счастье на будущее, нужно быть счастливым сейчас.

+3

636

день сурка. часть двадцать шестая.

+3

637

Чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется тёплый мягкий свет в квартире. И если лето — это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам, то осень — время возвращаться.

+2

638

А где же любовь-то? Любовь бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды? Та, про которую сказано – «сильна, как смерть»? Понимаешь, такая любовь, для которой совершить любой подвиг, отдать жизнь, пойти на мучение – вовсе не труд, а одна радость.

— А.И. Куприн

+1

639

Любовь возникает, когда двое начинают делиться сокровенными мыслями, запретными тайнами.
Всё остальное - не любовь, а простое трение кожи о кожу, мимолётное наслаждение, после которого чувствуешь себя опустошённой, будто в твой дом ворвались грабители.

— Катрин Панколь

+2

640

Однажды кто-нибудь появится в твоей жизни и обнимет тебя так крепко, что все сломанные кусочки соберутся воедино.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.