Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Неважно какая погода за окном... Главное, чтобы
в душе всегда было солнышко! Светите! Грейте!
И краски за окном станут ярче, теплее!...

+3

602

Больше всего я хочу придти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра.

Мацуо Монро

+3

603

Если другие люди не понимают нашего поведения — так что? Их желание, чтобы мы делали только так, как они понимают, это попытка диктовать нам. Если это означает быть «асоциальным» или «нерациональным» в их глазах, пусть. Больше всего их обижает наша свобода и наша смелость быть самими собой. Мы не обязаны давать никому отчета или объяснений, если только наши действия им не вредят или не посягают на их права. Сколько жизней было разрушено этой необходимостью «объяснять», которая обычно подразумевает, чтобы вас «поняли», то есть оправдали. Пускай судят по вашим поступкам, и по ним — о ваших истинных намерениях, но знайте, что свободный человек должен объяснять что либо лишь самому себе — своему уму и сознанию — и тем немногим, у которых есть право требовать объяснения.

Фромм

+3

604

Любить море лишь летом, тоже самое, что любить за внешность. Если любишь море всем сердцем, то тебе наплевать насколько холодно и какое вообще время года.

+5

605

Когда в жизни идёт дождь - смотри на радугу.
Если стало темно темно - ищи звёзды.

Отредактировано bazuka74 (13.10.16 11:40:43)

+1

606

Ты пускаешь людей в свое море, а они не умеют плавать и тонут, обвиняя во всем тебя. 
Джон Леннон

+5

607

Горький_Шоколад, благодарю Вас, очень приятно узнать, что у меня получается раздавать позитив http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif   
Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе - отсутствие весны…

+5

608

В каждой минуте есть что-то великое. Например, счастье...

+4

609

Каждый день — это кусочек рая.
Просто иногда кусочки бывают меньше обычного....

+2

610

Да, разве любят за что-нибудь? Любят так – просто! Настоящая Любовь – она, как солнце в небе...
Неизвестно на чём держится!

+3

611

Про одиночество...

• "Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. 
Это – плохие друзья. 

• Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. 
Это – много свободного времени. 

• Когда некого ждать – это не одиночество. 
Это – пессимизм. 

• Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. 
Это – неуверенность в себе. 

• Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. 
Это – болезнь. 

• Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. 
Это – депрессия. 

• Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. 
Это – эгоизм. 

• Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. 
Это – боль. 

• Когда ты никому не нужен – это не одиночество. 
Это – самообман. 

• Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… 

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..."(с)

+5

612

Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печеньками!

+2

613

Не вспоминай вчерашний день — тебя там больше никогда не будет.

+2

614

домой.. слава богу, что есть дом.

+2

615

Время - лучший эксперт, именно оно точнее всего показывает истинность и глубину отношений.  Всё остальное  - плод наших фантазий.
© "Зови меня Jay."

+1

616

Ницше, внешняя сторона жизни которого была более чем однообразна, доказывает, что мысль, работающая в одиночестве, сама по себе страшное приключение...

+2

617

Мне не нужны ни роскошь, ни богатство
И пусть жизнь будет, может быть, трудна.
Мне нужно в жизни только постоянство,
Пусть мое утро начинается с тебя.

М.Куткар

+4

618

В чьей-то жизни мы – пустое место,
А в чьей-то – пусто именно... без нас.

+5

619

Я устала стучаться в закрытые двери.

+1

620

Если бы меня попросили изобразить на рисунке всю прожитую мною жизнь, я нарисовал бы кучу надкусанных конфет без фантиков. Я искал ту, с моей любимой начинкой. Искал так, как делаю все, за что ни возьмусь: быстро, жадно и бестолково. И вот, остановившись, я думаю: а существует ли та конфета, или я просто терпеть не могу сладкое?

— А. Ривелотэ

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.