Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Только в тишине одиночества, можно услышать крики собственных мыслей…

+4

582

Не ищи повода ненавидеть, ищи причины любить.

+4

583

Наверное, счастье так устроено, что ни одно его мгновение не забывается.

+3

584

Тревожные мысли создают маленьким вещам большие тени.

+4

585

Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.

+4

586

Жить нужно для тех — кому ты нужен... Дружить лишь с теми — в ком уверен... Общаться с теми — кто приятен... И быть благодарным тем — кто тебя ценит.

Федор Достоевский.

+5

587

Всякий раз, когда ты злишься или расстраиваешься, это означает, что тебе ещё есть чему поучиться...

+3

588

требуют сердца перемен..

+4

589

Поверь, найдется человек, который тебя полюбит не за фигуру и не за качество твоей одежды. Он полюбит тебя за твой смех, за твои глаза и душу...

+4

590

Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто кто-то сделал ему очень больно.

+3

591

Скорость света выше скорости звука. Поэтому некоторые люди выглядят умными, пока не заговорят.

+1

592

Найди в человеке то, что напомнит тебя, и ты не сможешь его разлюбить.

Д.Гринберг

+3

593

Осень… Ты такая красочная, яркая и ветреная, но угрюмая, молчаливая и одинокая… И у нас с тобой есть немного общего...

Отредактировано Shadow (12.10.16 23:16:59)

+2

594

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Осень… Ты такая красивая, но такая одинокая… И у нас с тобой слишком много общего, слишком...

слишком...

+2

595

… осень… капризная как девочка, то улыбается, то плачет, то отворачивается, то нежно хихикает и нашептывает теплые слова на ушко… мы любим ее за красно-желтые листочки кружащие в небе и падающие под ноги или взлетающие шлейфом вслед проехавшей машине, за редкие стаи журавлей, которые заставляют смотреть в небо и с грустью провожать их взглядом, за одиннадцатиклассниц, переходящих дорогу 1 сентября и с улыбкой заглядывающихся на восхищенных белыми платьями водителей, за колготки, за юбки, за джинсы, за ботики, зу улыбку случайной прохожей, сказать которой «привет» не хватает смелости… за смешанное чувство, что лето закончилось… Осень время подводить итоги за прошедший год… что получилось, что не получилось, чего добился, где выиграл, а где проиграл… По выходным все чаще мелькают свадебные процессии… все спешат до поста решить свои вопросы… Ты сравниваешь себя с тем самым красно-желтым помятым листиком, безжалостно втоптаным в землю и пинаемым случайными прохожими… а ведь есть и такие, кто соберет яркий букет, занесет домой и будет всю жизнь наслаждаться яркими красками осени… Нужно только научиться «привет» говорить…

+3

596

Shadow, читаю Ваши мысли с удовольствием)
спасибо за позитив)  http://s3.uploads.ru/lQMKp.gif

+2

597

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...

+3

598

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Фридрих Ницше

+2

599

Понятие дружбы поизносилось сегодня, стерлось и обмельчало. Вот пришли четыре подружки кофе попить, одна убежала, остались три, и они тут же ее обсудили. Еще одна по каким-то причинам ушла пораньше — снова обсудили. Такой формат совершенно не близок мне. Если ты завидуешь своему другу — ты плохой друг. Если ты осуждаешь своего друга, особенно за спиной — ты плохой друг. И если ты не поддерживаешь друга в его мечте — ты плохой друг. Все просто.

Катарина Султанова

+2

600

Моя жизнь - это поезд. В лучшие мои моменты мне казалось, что я им управляю. В худшие я представляла себя пассажиром внутри поезда, чаще — в зале ожидания. А иногда понимаю, что лежу на рельсах.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.