Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

+4

42

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Вольтер

+5

43

Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие. (с). понравилось ))

+6

44

Отношения, которые не приносят радости, похожи на чемодан без ручки… Если в чемодане что-то стОящее, надо приделать ручку, в ином случае - выбросить без сожаления!

Отредактировано Shadow (04.09.16 02:24:25)

+5

45

Однажды ты окажешься у моря, и оно унесёт на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас своё море.

+4

46

Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя — от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим.

+5

47

Глубина внутреннего моря человека может пугать только того, кто духовно и ментально пуст, так как он может просто утонуть в его содержании, как пустая консервная банка в луже...

+4

48

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома...

+4

49

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо».

+5

50

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат! :surprise:

Отредактировано Одно целое.. (05.09.16 03:21:55)

+2

51

Cущeствуют лишь три типa людeй, у кoтoрых ecть тaйны: тe, ктo нe хoчeт вcпoминaть, чтo у ниx скрытo в глубинe души; тe, ктo хoчeт скaзaть и нe мoжeт; и тe, ктo нaдeютcя, чтo кoгдa-нибудь ктo-нибудь cпрocит, o чeм oни мoлчaт..

+3

52

Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.

+3

53

Человек не властен над своим сердцем, никого нельзя судить за то, что он полюбил или разлюбил.

+3

54

Как жизнь людей фильтрует… замечали?
А ведь она умнее и… мудрей,
Ещё вчера,… в одной постели спали,
Сегодня… даже нет среди… друзей…

+2

55

Нельзя оборачиваться назад...нельзя даже пытаться оборачиваться назад...жизнь-это улица с односторонним движением.

Агата Кристи.

0

56

Любовь приходит, когда мы её совсем не ждем.
Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье.
Любовь не существует во вне, она всегда внутри нас.
Будьте любящими и будете любимы!

+3

57

http://s6.uploads.ru/t/BH9SC.jpg

+1

58

От судьбы не уйдёшь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут… Даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться.

+4

59

Здесь каждый получает то, что хочет. Возможно не полностью и не так, как хотелось бы, но...

+1

60

Самое обидное - это ждать, надеяться, верить, а потом понять, что это была бессмысленная трата времени...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.