Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Есть такие люди, которых выбирает сердце.
И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны.

+5

542

Душевное тепло близкого человека, не только согревает, но и лечит.

+5

543

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем.

+4

544

Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.

Карл Густав Юнг

+3

545

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

+2

546

Shadow написал(а):

Феня, в некоторых случая - да, однако...один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу...не стоит тащить разный хлам в свою душу...

А ещё лучше впасть в амнезию. Стереть историю.
Взгляни на природу вещей не в точки зрения одного человека, но целого народа.
Когда именно ярость благородная останавливает агрессора.

Агрессор же душ человеческих не менее страшен.
Жаль, что шельму нельзя клеймить.

Моя хата с краю? - всё же?))) Ты предлагаешь мне такой вариант?)

+1

547

- Но он же курит!
- Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы вообще взяли, что курение характеризует человека плохо?
- Но это же вредная привычка!
- У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления судить людей не разбираясь в них, судить о вещах не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.

+4

548

Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины.
Ведь это ваши ожидания.

+4

549

У каждого должен быть тот, кто не будет анализировать твои ошибки и поучать... а просто подует на сердце... погладит душу... облегчит боль...

+3

550

Незаменимых нет. Есть те, кого забыть сложнее.
Есть те, кто в сердце вырезан ножом.
Так и живём — воспоминаньями болея
О чём-то дальнем, милом, дорогом.

+1

551

Мы достаемся друг другу немножко поломанными... немножко потерявшими себя... влюбившимися в молчание...
Стоит быть терпеливее друг к другу... потому, что лучше мы уже не станем...

+3

552

остаюсь во вчерашнем дне,
остаюсь и живу во сне.

+1

553

Я хочу простить всех, кто когда-то прошелся по моей жизни, сделал больно или предал, хочу простить всех и каждого, вспомнив поименно, не хочу вспоминать за что, а всего лишь простить и отпустить. Но еще больше я хочу сама от души попросить прощения, чтобы так же простили меня, не держали зла. Тяжело жить, осознавая, что, возможно, кто-то сейчас расстроен, плачет и негодует из-за причиненной мной обиды…

+2

554

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что другие могут считать мелочью.

+3

555

Как хорошо, что есть люди с которыми тебе легко, даже когда они далеко.

+5

556

Душа, порой, защищаясь, превращается в ёжика, свернувшегося в клубочек… Одни иголки торчат… Не подойдёшь, не погладишь…

+3

557

Мы слишком много думаем о том, как найти нужного человека, и недостаточно — о том, как стать НУЖНЫМ человеком ...

+5

558

Иногда так бывает, что встретившись с каким-то, человеком, мы чувствуем себя так, как будто знали друг друга всю свою жизнь. Возникает удивительное чувство духовной и эмоциональной близости. Кажется, будто мы понимаем друг друга с полуслова. В этом случае можно сказать, что мы встретили свою родственную душу.

+3

559

Жизнь - боль, жизнь - тоска. Нигда нет второго носка.. (с)

0

560

У каждого есть ЧЕЛОВЕК,которого хочется крепко ОБНЯТЬ...Город...в который до СУМАСШЕСТВИЯ...хочется ПОЕХАТЬ...и СЕРДЦЕ...в котором хочется ПОТЕРЯТЬСЯ!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.