Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ты думаешь это счастье, да нет - опыт.

+2

502

Нашe счастьe в любимых нами.

+4

503

Нежность — это лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии.

+6

504

"Напрасные слова - виньетка ложной сути."(с)

+5

505

Характер, дарованный человеку при рождении, - это заготовка, из которой Жизнь пытается выковать Личность...

+3

506

Я думаю о тебе так много, что мне даже странно, откуда берётся время на всё остальное. Это потому, что всё остальное — это тоже каким-то образом ты.

+5

507

Глаза - зеркало души... Именно поэтому некоторые редко снимают чёрные очки!

Отредактировано Shadow (09.10.16 01:50:09)

+3

508

Осень - это всегда какие - то внутренние изменения. Новый внутренний покой, новое понимание, новые путешествия, новые книги, новые мечты, новые чайные рецепты, новая музыка.
Осень - как дверь. Можно скучать по тому, что сзади, сесть у порога и плакать под дожди и щемящее осенний минор. А можно приоткрыть ту дверь - и пойти дальше. В новую осень.

+5

509

Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с нелюбимой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

Отредактировано bazuka74 (09.10.16 07:48:45)

+1

510

Можно согреваться по-разному: пить чай, какао или глинтвейн; закутываться в плед и одевать теплые носочки. Но лучше всего греться в объятиях любимого человека.

+6

511

- Пoчему ты выбрала  именнo эту женщину ?
- Я не выбирала. Oна всегда была мoей. Прoсто мы встретились недавнo...

+5

512

"Рано ложиться и рано вставать — вот что делает человека здоровым, богатым и умным." (Франклин) 
Профукала я богатство-то.... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+4

513

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

+4

514

Не ищите любви, ищите того, кто принесёт вам счастье. Рано или поздно это счастье превратится в любовь.

+2

515

Рисовать мечты это не глупо.
Даже если они никогда не сбудутся.
Глупо не мечтать..

+3

516

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

+4

517

Счастье приходит незаметно...главное не пропустить!

+3

518

Терпение и еще раз терпение.
Скоро все станет на свои места, тучи рассеются, выглянет солнце и очередное испытание останется в прошлом.

+3

519

Любовь живёт в простых незабываемых моментах. Как всё же нам не хватает простых приключений, моментов радости и детской шалости, безумства, ребячества. Слишком много рутины и упрощённости. Нельзя давать жизни застояться. Нужно делать глупости, детские глупости друг ради друга. Дарить цветы с самого утра, смотреть на звёзды, бегать и валяться в снегу вместе, дарить друг другу букеты из жёлтых листьев, обмазывать шоколадом носы… Всё это обязательно должно быть, когда есть любовь. Это как приправа, которая придаёт вкус хорошему блюду. Конечно же, без неё любовь никуда не исчезнет, но чем плохо, когда она горит, как огонёк…

Любите друг друга и будьте счастливы!!!!!

+3

520

Случайность — и все, казалось, уже стертое навеки, вдруг снова оживает между строками в изумленной памяти.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.