Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой.
Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.

+3

462

Ненавижу свое начальство...

0

463

Как жаль, что многие слушают, но не слышат.

+2

464

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Как жаль, что многие слушают, но не слышат.

Dora, разве должны слышать многие?)

Тяжелые тучи как корабли пролетают, едва не задевая крыши... их тяжесть прижала небо к земле

Отредактировано Горький_Шоколад (07.10.16 18:24:53)

+1

465

Та девушка, что в дни разлуки, умела верность сохранить, и не ушла в чужие руки, достойна чтоб её любить.

+1

466

Это не у меня нет девушки. Это ни у одной девушки нет меня!)))))

+5

467

Heleno4ka|0011/7a/32/4005-1469193916.jpg написал(а):

о май гат...вот это заявочка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

468

порок победил..пошла я http://s7.uploads.ru/t/Uvq8Y.png

0

469

Денеева, для таких сообщений , у нас есть болталки.)

0

470

я больше не бууууду

+1

471

Хочется прижаться и растаять.... http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

+1

472

Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий.

+2

473

Heleno4ka|0011/7a/32/4005-1469193916.jpg написал(а):

Гениально!) Сразу подумалось, скольким же я не досталась))

+1

474

– Главное в этой жизни - не сдаваться.
– А я бы с удовольствием кому-нибудь сдалась.
– С удовольствием - это другое дело.

+1

475

Бывает такое, что ваши пути с человеком по какой - то причине расходятся, не важно по какой, вас может разделить расстояние, мелкая ссора или большой скандал, но вот он - конец...Вы больше не вместе... А время идет, ты встречаешь других людей, обжигаешься , перестаешь доверять, снова проходит какое - то время, снова встречаешь, потом снова обжигаешься или просто человек не тот, не для жизни, не дышит с тобой одним воздухом, вот не хочешь ты к нему после работы идти, слышать его голос...И вроде он хороший, но что то не то, не цепляет он тебя...Не хватает того фирменного словечка...Ты не смеешься с ним, как с тем, не получаешь того внимания, как с тем и целует он тебя не так, как тот и больше не надо ничего объяснять...
У каждого из нас есть не совсем забытый человек, тот человек, которого ты будешь рад слышать, видеть, ощущать всегда, даже самой поздней ночью и рукам которого ты будешь позволять всё...
И в глубине души ты понимаешь, если появится шанс встречи с ним, ты бросишься в омут с головой, даже ради одной ночи, чтобы снова почувствовать воздух...Чтобы снова начать дышать...

+5

476

Любовь к жизни исходит от наших позитивных мыслей, от сюда исходят дела совершаемые нами, которые приносят нам позитивные последствия!

+3

477

Счастье - это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей.

+4

478

Вот занесешь пальцы над клавиатурой, уже хочешь что-то высказать по поводу — а потом думаешь: «Ну его, лучше промолчу». И слышишь, как за спиной ангел-хранитель отчетливо вздыхает с облегчением.

+3

479

Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли.

+2

480

Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их и понимаешь: я дома....

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.