Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Точка это хорошо - это определенность.
Это конец , за которым будет новое начало.
Лучше быть чьей-то точкой , чем чьим-то бесконечным многоточием. .

+5

442

Прав тот, кто искренен. 
Антон Чехов

+5

443

Когда мои руки не могут обнять того, кто в моем сердце, – я всегда «обнимаю» его своими молитвами...

+6

444

Самый горячий поцелуй это не губами… это мысленно… душой…

+3

445

Люди современного большого города ослеплены уличным освещением, они лишились звездного неба. Космонавты пытаются вновь обрести его.

+2

446

а я просто жду пятницу

0

447

Ночь. Я сижу, курю и пялюсь в окно. Грустно, не с кем поговорить...

0

448

Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязненную воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий. Это ваше беспокойство создает хаос.

— Нисаргадатта Махарадж

+2

449

Единственных, кого я люблю - это сумасшедших,
Таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить,
Бешено хотят спастись, которые хотят иметь всё сразу,
Которые никогда не зевают и никогда не говорят банальностей,
А всегда Горят, Горят, Горят!

Джек Керуак «В дороге»

+2

450

Моя жизнь - это поезд. В лучшие мои моменты мне казалось, что я им управляю. В худшие я представляла себя пассажиром внутри поезда, чаще — в зале ожидания. А иногда понимаю, что лежу на рельсах.

+3

451

Я думаю о тебе.. и задаюсь вопросом, о чем же ты там думаешь...

+1

452

Иногда не хочется слов... Только негромкой музыки....Осеннего солнца....... Запаха поздних цветов...Аромата крепкого кофе...И шёпота собственных надежд...Шёпота собственных мыслей....

+6

453

Любовь – это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя нет и быть не может.

Отредактировано bazuka74 (07.10.16 18:45:24)

+3

454

Расстаться с человеком - это пять секунд делов, а для того, чтобы расстаться с мыслями о нём, может и пяти лет не хватить.

© Сергей Есенин

+3

455

успеть бы тобой насладиться..
я не сумею заново родиться..

0

456

Если хочешь увидеть чудо - будь чудом!!!...)

+3

457

Глупо любить человека за что-то. Любят просто за то, что ты есть. Именно такого. Со всеми твоими тараканами в голове. Со всеми достоинствами и недостатками. Такого — единственного и неповторимого.

+2

458

ткнула я, видимо, случайно подписку на мысли вслух... захожу на почту , а там...
мама!  http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+3

459

Есть люди, с которыми тебе весело......
Есть люди, с которыми можно поговорить.... и тебе станет легче, а есть один человек, который просто есть,  и тебе от этого хорошо …..

+5

460

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Владимир Высоцкий

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.