Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Осенний вечер...чем не повод устроить чаепитие. Глаза, уставшие за лето от яркого света, отдыхают в сумеречной осенней дымке.
В это уютное время года вкус пряностей особенно остр, аромат горячих напитков дразнит домашним уютом, тепло бокалов согревает замерзшие в ледяном ветре пальцы.
С осенью приходится мириться, с тоской - не стоит...

+4

422

комедия жизни.. пьеро всегда любит коломбину, коломбину тянет к пьеро..
противоположности притягиваются и не понимают друг друга.
в этом, наверное, и есть сила притяжения - в загадке человеческих душ.

+1

423

В жизни каждого человека есть люди, которых невозможно оставить в прошлом. Они проросли в нас и срослись с сердцем.

+5

424

Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь — человек,..
a иногда смотришь в глаза человека, и думаешь — собакa

Отредактировано bazuka74 (05.10.16 15:41:58)

+4

425

Самое страшное, что нам так мало лет, но у каждого из нас есть глубокие раны на сердце.

+3

426

Какого было Цою быть кочегаром?

+1

427

Есть такое великое искусство – умение мириться. Но есть искусство и выше этого – способность не ссориться. 

+3

428

Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.
Одри Хепбёрн

+4

429

http://s9.uploads.ru/t/GZ42d.jpg

+1

430

Самое приятное - это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается

+3

431

Мы рождаемся за день. За день умираем. И за день можем измениться. И за день можем влюбиться.
Всего за один день может произойти, что угодно.

Отредактировано bazuka74 (06.10.16 07:43:07)

+3

432

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...

+4

433

Я ненавижу телефоны, потому что тогда я не могу смотреть в глаза тому, с кем разговариваю. Я забываю всё, что мне говорят по телефону. Я не люблю телефонной болтовни. Телефон нужно использовать только для информации типа: «Встретимся в пол-четвёртого» или: «Приходи — мой дом горит».

К.Ричардс

0

434

Люди думают, что если ты один, то в тебе что-то не так, но коллективное мнение, никогда не было разумным. Быть же в окружении невежд, вот самая грубая ошибка. Раньше я думал, что нужно беречь дружбу и хорошие отношения, разочаровываясь, я понял, что нужно беречь себя от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной.

+2

435

А хочешь… я тебе приснюсь?! Я буду капелькой дождя, касаясь нежных губ твоих, ты будешь знать… что это Я. Ты только зонтик не бери, под ним не прячься от меня, Я буду капелькой дождя… Чтоб вечно целовать тебя!!!

+6

436

Каждый день-это маленькое чудо...!

+2

437

Мой огромный минус — это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков...И ведь ничего не могу с собой поделать!!! Чёртов характер!!!

+6

438

Все самые важные двери мы открываем сами, как и запираем...

+3

439

Наступает момент, когда понимаешь, что зря пустил кого то в свою жизнь. Этому человеку ты не нужен, просто ему не с кем было провести время.

+2

440

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.