Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием.

+2

362

Вырвите из человеческой жизни страдание и скорбь и человек растопчет свое счастье.

+2

363

Будьте нежны и вы будете счастливы от бумеранга....

+2

364

Октябрь, старый меланхоличный октябрь... нежный,любящий и грустный,и я знаю,что рано или поздно и он увяжется в совершенный букет любви.(с.)

Отредактировано Ketrin (01.10.16 11:00:17)

+2

365

Не ищи света - свети!.. Не ищи тепла - обними!.. Не ищи друзей - дружи!.. Не ищи любви - люби!

+3

366

Понятия не имею, откуда берется любовь, но, откуда бы она ни бралась, в ней-то все и дело, а если ее нет, нельзя ее вызвать ни лаской, ни великодушием, ни чем бы то ни было еще

+3

367

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.

+3

368

Смена сезонов не должна стать для вас поводом к унынию.
Помните, что только вам решать, чем станет для вас эта осень — унылой порой или очей очарованьем!

+3

369

Один старый целитель сказал: "Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота". 
Кто-то переспросил: "А если не поможет?" 
Целитель ответил: "Увеличьте дозу!" (С)

+3

370

Ты даешь счастье однажды, а затем должен удалиться...

+3

371

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Ты даешь счастье однажды, а затем должен удалиться...

Как же ты можешь удалиться, если ты и есть счастье..

+1

372

Легко быть смелым, когда это не твои страхи.

+3

373

Чувствительный человек — точно безоружный среди хорошо вооруженных.

+3

374

И когда я слышу её голос, мне кажется правильным всё, что она говорит.

+2

375

Любовь - соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

+3

376

Человек, знающий, что ему делать со своей собственной жизнью, никогда не вмешивается в чужую.

+3

377

Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь  прошлое, значит  этот человек - твоё будущее...

+3

378

Горький_Шоколад, иногда "ты" являешься предпосылкой для более великого счастья кому-то другому, поэтому в преддверии наступления "такового" твоя роль заканчивается...необходимо удалится, чтобы знакомый тебе человек наконец обрёл..."своё"...ведь не всё кружиться вокруг нас самих :rolleyes:

+2

379

Только осенью хочется пить теплый чай и влюбляться в новую книгу... Только осенью можно скучать по не сложившемуся, несказанному, не случившемуся...

+3

380

Солнечное утро -это время тихой радости. … Эти часы — не для спешки, не для суеты. Утро — время неторопливых, глубоких, золотых мыслей...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.