Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Сегодня мне приснились Земфира и Сурганова, они выступали на сцене. Сурганова спустилась со сцены и подошла ко мне, потащила меня на сцену и я  пела их песни, а потом они оказались у меня в квартире. Прикольно, сидели на кухне и говорили о гастролях)) Вот думаю, к чему бы это!?))

+5

342

Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам чтобы они были

+1

343

"Замечательная человеческая особенность:
можно не знать, что поступаешь хорошо,
но нельзя не знать, что поступаешь плохо."
Владимир Набоков

+4

344

Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

+3

345

Некоторые люди становятся волшебниками в одно мгновенье. Они просто берут и решают – прямо здесь и сейчас выбрать свет и любовь – и растворяют в них всё, что было в их жизни.

+4

346

Последнее слово произносит поступок...

+4

347

Когда ты не смог быть лучшим, кем ты стал для нее?

+2

348

Чтобы двигаться вперед, возьмите из прошлого самое доброе и самое полезное, остальное - выбрасывайте не раздумывая...И вскоре Вы почувствуете, как в окна стучится рассвет новой жизни...

+3

349

У каждого, наверно, есть человек, которого нет рядом, но он очень дорог. И какая-то часть твоего сердца всегда будет принадлежать только ему.

+4

350

Тишина — это особое состояние мира и души.
Вне тишины нельзя понять красоту. Всё великое совершалось в тишине.

+2

351

Да! уж...прямо и не знаю , что и сказать) :mad:

Отредактировано Tutta (30.09.16 07:57:58)

0

352

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

+2

353

Бывает, откроешь сообщение, а оттуда слова, как бабочки летят, задевая по лицу, по волосам...И ты сидишь весь в пыльце, начинаешь светиться изнутри, потому что есть люди на земле, с которыми поговоришь - как солнца выпьешь

+2

354

Не меняйте свои мечты только потому, что вы не знаете, как сделать их реальностью. Вы этому научитесь...

+3

355

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

Вне тишины нельзя понять красоту. Всё великое совершалось в тишине.

Даже рождение милиционера)
Ташенька, извините)) Но мысль, поганка, пришла сама по себе)

+1

356

Мы храним в себе все чудеса, которые ищем вне себя.

+2

357

Я буду заваривать тебе чай. Гулять с тобой под дождем. Сидеть по ночам, охраняя болезненный сон. Звонить, говоря: "Что сегодня купить?" и каждый раз ловить на мысли о том, чтоб каждое мгновенье в себе сохранить.

+2

358

Если вы хотите чтобы вас ни кто не понял, то намеки вам в помощь и недомолвки!)

+2

359

Счастье состоит из мелочей, которые составляют мозаику жизни. Чем их больше, тем красочнее картина…

+2

360

Дружба - это иная разновидность любви. Как приятно услышать голос друга.
Когда бы не звонил - всегда вовремя.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.