Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Осень - это не только время года в природе. Это время года в Душе человека... Сезон его проливных дождей и его озарений. Осень - это целая жизнь, уместившаяся в сердце...

+6

302

Бывают дни, которые так хочется поставить на повтор...

+10

303

Иногда людей нужно оставлять только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать.
Или не начал.

+7

304

Свою болезнь ищи на дне тарелки

+1

305

Одних испытания отбрасывают друг от друга в разные стороны, а других связывают еще крепче.

+7

306

Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки.

+5

307

У влюбленного человека выбора нет. Тебя просто притягивает к этому человеку магнитом, и не важно, сулит это тебе счастье или разобьет сердце.

+7

308

Нам всем необходимо тепло, то тепло которое способен нам дать другой человек... особенный человек... Свой человек.

+6

309

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

+3

310

Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки —хорошие, обдуманные или спонтанные — и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю,  радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь... жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу. Это моя жизнь...

+6

311

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки —хорошие, обдуманные или спонтанные — и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю,  радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь... жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу. Это моя жизнь...

Тысячу раз да!

+1

312

Идеальная музыка - это тишина, а музыканты занимаются созданием красивой рамки вокруг этого совершенства... Sting

+3

313

Может ты просто боишься, что однажды кто-то действительно захочет быть с тобой… просто быть…

+6

314

Берегите друг друга. К черту гордость! Хорошо же, когда вместе...

+4

315

Забавно, когда огонь в твоих глазах ищет тот, кто его погасил.

+3

316

Любовь — это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... Когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть.

+5

317

Неважно, какое за окном время года, день
недели, светит ли солнце. Повод быть счастливыми
всегда есть. Ведь радость повсюду, просто нужно
научиться её чувствовать...

+5

318

- Неужели есть что-то сильнее надежды?
- Есть: ожидание. Человек способен ждать, даже когда нет никаких надежд.

+4

319

Вот бы так отдохнуть, чтобы захотелось поработать...

+4

320

Да Джана|0011/7a/32/4402-1474702040.jpg написал(а):

Забавно, когда огонь в твоих глазах ищет тот, кто его погасил

Коротко, и ясно, и правдиво, и несмешно.
Бывало такое! Да))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.